Форум » По журналу » Потихонечку сканится... ^_____^ » Ответить

Потихонечку сканится... ^_____^

kitaets: Всем доброго времени суток! Для тех кто имеет аккаунт на рутрекере, имею честь уведомить: мной открыта раздача сканов журнала "Юла", на данный момент это первые четыре номера, готовится пятый. В планах отсканить и раздать номера с 1го по 55й. Все 62 кажется номера раздавать смысла не вижу, т.к. Рыцари закончились на 50м, а Кира и Маня - на 55м (ну по крайней мере такими, к каким я привык). Кого это заинтересовало - велкам: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3395621 А если кто-то ведет аналогичный проект, прошу связаться, может есть смысл обменяться опытом!

Ответов - 28, стр: 1 2 All

Турецкий огурец: О, не увидела сразу тему. Я готова! У меня мнооооого номеров есть))))

Турецкий огурец: Сейчас посмотрю Как ты сканируешь. У меня был опыт скана книги. 200 страниц где-то за 3 часа отсканила)))

kitaets: Дабы оживить форум (и тему ), добавлю пост с меланхоличной ноткой. Скан последнего на данный момент (шестого) номера готовил и обрабатывал почти две недели... При этом редакция скана минимальна: обрезка под шаблон и цветокоррекция. Быстрее, видимо, уже не будет - всё время съедают халтура и сон (между основной работой и той самой халтурой )... Исходя из расклада раздача журнала в первом приближении завершиться где-то через 4,5 года... Предлагаю выпить за оптимистов!


Турецкий огурец: Тихо, если думаешь, что я уснула, то ты ошибаешься))) Я уже почти распределила свое время так, чтобы у меня свободным было пол воскресенья. И при первой возможности буду сканить журнал. Я не отступлюсь))) Пить не буду, хотя бы потому что не пью х))

kitaets: WOW! Да я кагбе и не усомнился ни разу в те , жду 7й номер!

Турецкий огурец: Хорошо, я на этих выходных постараюсь)))

kitaets: Ну и ладушки, а я восьмой начну, как проект закончу...

Турецкий огурец: Извини, я тут сильно задержалась. Дибильная подготовка к зачетам. Седьмой еще нужно сканить или уже не надо и нужно следующие?

kitaets: Прив! Я... (как это без мата? )... совсем в делах увяз! Так что сбрасывай седьмой, не уверен, что сразу обработаю, но так процесс хоть двинется с места !

Турецкий огурец: Вот у меня тоже самое. Я еле спать успеваю О_о *пошла сканить* Вообще у меня есть одна бешеная идея. Я правда не помню писала я тебе о ней или нет. Но все же..написать тебе ее в личку?

kitaets: Пиши! Хуже точняк не будет

kitaets: Я опечален! В восьмом номере была одевалка, а я по доброте душевной и с долей наивности (думал, дубль куплю...) позволил доче журнал постричь... Огурец!!! На тя надеюс : страницы 25-26, формат TIFF, разрешение 300 dpi, на любой файлообменник... И обложка задняя, та же фигня! or anybody help...

kitaets: Всех с Рождеством! Проблема рассосалась...

Турецкий огурец: Все есть, все будет. Я эту одевалку специально не вырезала. Если еще никто не помог, то я если не завтра, то 11 сто пудов сделаю. И 16 я сдаю последний экзамен и буду пительть Кипелова "Я свободен"

kitaets: Ну... эт... надо девятый номер медитировать потихоньку, который декабрьский Ну и десятый тож Кста, удачи в сессию!

Турецкий огурец: девятый, десятый..ага))) Спасибо. Остался последний экзамен. Замукалась. Отдыхать хочу. Спасибо за поддержку.

Турецкий огурец: kitaets Смотри на почте 9 номер

kitaets: фигасе! сильно! (это типа в сессию... по-нашему! ) Щас со своим разгребу - гляну! з.ы.: те манга случайно не нада?

Турецкий огурец: Это еще не все. Если этот устроит, то я еще один пришлю. И так буду чуть ли не каждый день - обещаю)) З.Ы. Чаво-чаво? *не поняла*

kitaets: Поясняю: дома валяются без дела три стопки манги россиянских издательств, я и все заинтересованные лица их уже прочли (а кто хотел - и по два раза), а посему самое время передать дальше. Если интересно - "дальше" будет тебе, условие то же: прочел - передай другому...



полная версия страницы