Форум » По журналу » Новый комикс в старом журнале... (ккому нравится, кому нет...) » Ответить

Новый комикс в старом журнале... (ккому нравится, кому нет...)

Vseznaika : Тема для обсуждения нового комикса Теории невероятность. Все сканированные картинки - НЕ МОИ!

Ответов - 32, стр: 1 2 All

Vseznaika :

Черняк: И что есть сие такое? Ещё один Винкс на нашу голову? Судя по длинне юбок - да

RoZZ: ШО ЭТО!!???? КТО ЭТО!!!??? ЭТО ЧТО ЮЛУ ТАК ИСПОРТИЛИ!!!!!????


Черняк: Очевидно, да.... Я в ауте

Vseznaika : Мне это чем-то СейлорМун напоминает.... Да и вообще РР лучше, я по ним комикс рисую (вроде, так сказать по стилю рисования!)!

Vseznaika : Ну, вот ещё:

Черняк: Убого... Vseznaika а что за комикс?

RoZZ: А кто это такие вообще??? (Только не говорите, что это так Юлек испаганили (извеняюсь за выражение))

Черняк: Да вряд ли это Юльки. Скорее уж просто пародия. Жалкая...

RoZZ: Черняк пишет: Да вряд ли это Юльки. Скорее уж просто пародия. Жалкая... Не просто жалкая, жудко жалкая

bl: Вот только пожалуйста не начинайте >_<" Это комикс "Теория невероятности", какой-то переведенный. Не так уж и ужасен, как вам показалось. Девочки по банальности - умница-тихоня, модница и спортсменка. Рыжая - Полина(в ориг. - Паула). Блондинка - Рута(хотели её перевести как Валерию, но оставили эту идею). Фиолетовая - Эмма. Спортсменка. Их проводником является волшебная книга. Что выше показано еще не было. На винкс они мало похожи. Могу, если нужно, показать несколько страниц из того, что уже выпущено. Кстати, на второй странице этого раздела висит тема, где про этот комикс говорилось. Vseznaika , можете пожалуйста поделиться источником откуда вы взяли эти страницы?

Черняк: Видел. Однако, нет ничего глупее чем вставлять в старый журнал похожую историю.

RoZZ: Я тоже так думаю....

RoZZ: Я тоже так думаю....

Vseznaika : bl пишет: Vseznaika , можете пожалуйста поделиться источником откуда вы взяли эти страницы? Вот тут: http://delfina-mila.livejournal.com/tag/sup.e.r. А случайно у вас нет страниц из того, что нет на этом сайте. Немного комикс чем-то зацепил... Ну, правдивее не более РР. Ксати, это комикс их журнала S.u.P.E.R. - три последнии буквы озночают имена персонажей. [img]http://jpe.ru/1/max/110510/0dinxpn9y3.jpg [/img] [img] http://jpe.ru/1/max/110510/0ge1x1vqrv.jpg[/img] Кстати, не у кого не было такого глюка в компе: значит, открываю папку нахожу картинку - ну вроде бы, такой не созраняла! Открывают, а там совсем другое. Вот кстати эта картинка (попробуйте сохранить может тоже не то покажет: (сейчас эта картинка выглядит так, а после сохранения - )

Nataly: Vseznaika пишет: Кстати, не у кого не было такого глюка в компе: значит, открываю папку нахожу картинку - ну вроде бы, такой не созраняла! Открывают, а там совсем другое. У мя тоже такой прикол был, но понятия не имею по какой причине

Sova-san: Уже несколько раз всё обсуждалось парой тем ниже. :)

Sova-san: Уже несколько раз всё обсуждалось парой тем ниже. :)

bl: Vseznaika пишет: А случайно у вас нет страниц из того, что нет на этом сайте. Я покупаю "Юлу" и если есть аська\маил.агент могу отсканировать и прислать вам. То, что показано в блоге еще не печаталось, за исключением поездки во Францию.

Vseznaika : bl пишет: Я покупаю "Юлу" и если есть аська\маил.агент могу отсканировать и прислать вам. Согласна! Вот, пожалуйста: na_er_1999@mail.ru Буду очень благодарна! А кстати у вас этот комикс с самого начала? Впрочем это не обязательно...



полная версия страницы