Форум » По журналу » Первое знакомство с "Юлой" » Ответить

Первое знакомство с "Юлой"

Рина: У Вас есть своя история, как Вы впервые узнали о журнале?

Ответов - 46, стр: 1 2 3 All

Рина: Я была у себя дома, пока подружка лазила по "Питеру". Она мне шлёт СМС. Типа "я нашла новый анимешный журнал. Там о Рыцарях радуги. (мы тогда играли в "ролёвки", типа мы - придуманые персонажи) Давай играть типа ты Маня, а я - Кира. Я - рыцарь красного луча, а ты - розового. У Мани характер и внешность почти как у Кловер". Я ищу в интернете этих самых "Рыцарей радуги". И тут до меня доходит что Маня и Кира - это не рр, а чибики! Я прочитала пару комиксов. Дальше было что-то вроде этого: - Только, Кира, никогда больше не делай мне таких ужасных причёсок! - Это ты в абажур нарядилась! :) Теперь Ане разонравился анимешный стиль и она подарила Юлу мне!

Лина Инверс: а я купила ещё в начальной школе. Мне все говорили что очень интевесный журнал... Там был летний. На следующий день я купила ещё 3 номера.

Io: Просто как то шло мимо газетного киоска.Увидело номер,по-моему третий,с Хрупом и Юльчей на обложке.И уж очень они мне понравились ^__^ Особенно Хруп.


K.S.Dragon: Всему виной Светлейшая Ятсан! )))

ЮКИ: Моей маме понравилось и она мне стала покупать. Аригато ей!

Виолетта: Да младшая(точнее средняя) сестра у папы попросила какой-нибуть журнал. В киоске разглядел знакомое ему с детства(догадались?) ну а там реклама юлы...2 месяца листала ну а когда из библиотеки шли, началсо дождь и в обшем читала пока не кончился)))

Maikavian: Мое знакомство с «Юлой» произошло довольно забавно: одна девочка принесла его показать, это был пятый номер (с Кирой на скейте на обложке). Мы все стали разглядывать комикс и каждый выбирал кто на его (или ее) вгляд самая красивая девочка. Кто указал на Юльчу, кто на Зю, кто на Марго… А я сразу показал на Велимира, все засмеялись, а я так и не понял почему пока не прочитал комикс С тех пор я читаю Юлу (у меня все номера, кроме первых двух). А Велимир – мой любимый персонаж.

Курумо: Я нашла "Юлу" в каталоге подписки, хотелось подписаться на какой-нибудь детский журнал... там даже не было картинок, краткое описание, ив се, так что это можно назвать ужасной случайностью)

herrZog: Курумо у меня то же самое.

Зюнька95: Купила один в киоске, где Райка на обложке с валентинками.

L: А я однажды скучала, дома сидела (тогда аниме ещё не увлекалась), мама приносит домой первый номер, почитай, говорит, интересно наверно. Я морщусь, мол, он такой детский выглядит, тут фу, там фу, потом начинаю читать РР и... "Мама, мама, непременно купи мне следующий номер!!!"

Soumin: Мне где-то год назад подруга принесла вместе с анимешными дисками..Когда Юла ещё у нас продавалась, она успела его выцепить, правда, там самих РР не было - рассказ про их класс, про семьи, там ещё аффоризмы Райена были)))) верите или нет, мне изначально казалось, что Веля, Райка, Имирка и Дубс тоже маленькие дети, как и Юльки (в том номере же не было их изображений)))) А ещё Дубса представила первобытным человеком Х)))))))))))))) А сам комикс впервые начала читать по сканам, когда-то выложенным на сайте Совы. я их скачала, а уже через неделю сканы Сове приказали убрать))))) (я везучая! Я успела!))))))

herrZog: Soumin я тоже успел, тож успел! перед закрытием сайта.. мне кажется что у Фая уже вошло в привычку открывать и закрывать сайты)) я тогда подумал что все, капут))

Настенька: Моё перве знакомство...Всё просто мама мне купила журнал!

Nataly: привет! Я впервые встретила Юлу(9-2006) в книжном магазине. Вообще за это я обязана Кинтсу(потому-что он кролик), моей младшей сестре(потому-что она любит кроликов, а это заразно) и стилю аниме(так как мой самый любимый мультфильм в этом стиле). Я увидела журнал с кроликом(правда каким-то странным) и первым делом показала сестре, потом когда мы собирались подходить к кассе я уговорила бабушку купить, а она у меня добрая и сразу согласилась. В журнале был подписной купон и мы подписались на весь год. А потом мама на почте подписалась.Жалко в 2008-ом Юлу испортили, мы уже её не покупаем.

Артём К.: А у меня брат делал сайт для "Юлы"... увидел у него на тумбочке четвертый номер. Заинтересовался, сказал "дай почитать!" Он мне ответил, мол, тебе не будет интересно. Я заупрямился, он дал почитать. Ну и влюбился в Рыцарей Радуги, стало интересно...)))

Dead_Phoenix: А я не помню как ЭТО было

Си Луэтта: Первая Юла... Это было 4 года назад, когда мы с папой впервые поехали в отпуск. ам предстояло тогда, кажется, ехать в поезде из москвы в Выборг. В поезде просто так сидеть не хотелось. А тут рядом - киоск с журналами. Я долго разглядывала все, там были одни газеты и какие-то скучные журналы про всякую ерунду... и тут я увидела нечто с яркой обложкой, в самом уголке стояло. Попросила папу купить. Купили. Прочитала название, разглядела красивую обложку, она было гладкой. Прочла его. Мне он показался интересным, красиво оформленным,.. Он мне очень понравился. Но на Камчатке, дома, таких в киосках не продавали. На почте никто о таком не слышал. Возможно, не было новых книг с кодами подписок. И подписаться удалось только в 2008 году... потому я видела его совсем немного... Первый журнал - 6 месяца 2005 года, про мультфильмы.

Капля: ах....как ЭТО было..... в общем,ездила я на гастроли (я пианистка) в Ярославль))) и вот.....возвращаемся обратно...вокзал...придорожный киоск....."мама,купи мне Классный журнал!!! " (на тот момент единственный анимешный.который я знала) и ВДРУГ.....взгляд за стеклом...... ВАУУУУУ,ОБЛОЖА В АНИМЕ_СТИЛЕ!!!!!!! (это был Веля в зимнем костюмчике...Х) "мама,пожалуйста,еще один!!!!!" в общем,всю дорогу в Москву слюнявила журнал)))))) найти папе такой же в москве удалось только через полгода..... вот)))) ЛЮБЛЮ ЮЛУ)))))))

Rei: а я лежал в больнице и мама мне его притаранила чтоб не скучно было сидеть...))

Капля: хехе))надеюсь,не скучал))

Rei: Капля нет ен скучал) тут же потребовал второй номер. а когда меня выпустили из больницы показал журнал Фаю. Ему он не сразу понравился,а потом вроде втянулся.

Катюшка: Была у подруги, она смотрела какой-то журнальчик,я спорила что это за журнал,оказалось юла(номер про мультики, там ещё причёску как у селор мун учили делать). Через месяц(примерно) когда сестра ходила получать паспорт в киоске у видели Юлу (8/2005) стали у мамы выпрашивать, она купила.А месяца через 2-3 подписались на юлу)

Raksolana Lupus: Rei, у меня точно такая же история... Меня можно сказать, "Юла" и вернула к жизни.

olga: Впервый раз увидела в киоске 1 номер и купила,к сожалению через год стала пропускать номера,времени не было!Люди кому они больше не нужны я их куплю!Пишите на evangelij@mail.ru!!!!!

olga: люди прошу кому больше не нужны номера Юлы,куплю!пишите на evangelij@mail.ru

Sailor Neptune: Юла... Я приехала в Россию по делам и увидела в киоске красочный журнал в нашем стиле рисования. Купила. Понравился. Потом мне его присылала подруга. Теперь зарегистировалась на этом форуме. У вас язык оказывается не простой XP

Nataly: Sailor Neptune пишет: Юла... Я приехала в Россию по делам и увидела в киоске красочный журнал в нашем стиле рисования. Купила. Понравился. Потом мне его присылала подруга. Теперь зарегистировалась на этом форуме. Скрытый текст У вас язык оказывается не простой XP Извините, я тут немножко пофлужу: Sailor Neptune Ты реально из Японии Оо?

Sailor Neptune: Nataly Ну... А ты что, в гости собралась?

Nataly: Sailor Neptune пишет: Ну... А ты что, в гости собралась? Было бы классно!

Sailor Neptune: Nataly Приезжай

юльчача:

юльчача: я вместе с папой ходила в киоск.там привезли юлу , но я хотела дурочек братц.папа и продовец угаварили на юлу. пришла домой почитала и ару на всю квартиру "па купи еще!"

Nataly: юльчача пишет: дурочек братц Да! так их! Барби лучше (хоть они и тоже глупые )

RoZZ: Как увидала у падруги, потом отстать от неё не могла! (как от Юлы так и от падруги, лишь бы ещё раз дала)

Ванесса: в шесть лет я поехала на море. что бы мне не было скучно, мама мне купила Журнал Юла потом стали его всё время покупать ( пока продавали )

Ванесса: Летом, шесть лет назад, мы с мамой на море поехали. что бы мне не было скучно, мне мама журнал Юлу купила

Ванесса: в шесть лет я поехала на море. что бы мне не было скучно, мама мне купила Журнал Юла потом стали его всё время покупать ( пока продавали )

Tanja: Ванесса Мы поняли

Ванесса: у меня комп глюканул

Aluna: Ну особого ничего не было. Приехала на курсы в колледж (как раз выпускалась из 9 класса), к тому времени еще в 2003 году в КЖ перестали публиковать Лину, и я искала какой-нибудь анимешный журнал, по которому можно будет учиться дальше рисовать. У нас в стране с этим была большая проблема))) В киоске наткнулась на первый номер Юлы, решила купить, посмотреть, что такое. В основном привлекло название комикса "Рыцари радуги", в общем на парах выносила себе мозг)))) Второй номер увы пропустила по непонятной причине (видимо расхватали). Теперь хочется узнать конец этой истории, ибо Юлу у нас перестали продавать через год.

Nataly: несчастная а у нас наоборот в самом начале не продавали...

Aluna: да ладно, щас на сайте собираю потихоньку третий сезон.

MissX: Я попросила свою маму, чтобы она купила мне какой-нибудь интересный девчачий журнал с комиксами. И она мне принесла Юлу. Насколько сейчас помню, это был августовский номер 2005 года

NaNa_FreakshowDoll: мне было лет 14, я увидела самый-самый первый номер в киоске, и стала покупать)) вот))) очень вдохновил сам комикс, да еще и с интересным человечком через этот журнал познакомились (она подписалась "Айнеко"). Велик, Кинтс скучает!

Katsuhisa: А я, когда была маленькой, любила всякие журналы детские. Один раз даже "Спокойной ночи малыши!" купила. Понравился. Но больше брать не стала - слишком много журналов пришлось бы покупать (а тогда было мало денег, 2000, дефицит =) ) Бегала каждый месяц к киоску и тут - "Юла"! Новый журнал, свежий, 1 номер. Стала каждый месяц покупать. Почти. Ностальгия... т.т



полная версия страницы