Форум » По журналу » Vote: Какое существо из журнала вам нравится больше? » Ответить

Vote: Какое существо из журнала вам нравится больше?

Катюшка:

Ответов - 64, стр: 1 2 3 4 All

Nataly: Тишка или Кинтс (Хруп) хм.... Думаю всё таки Тишка

Одуванчиk: Хрууууууууууууп ^___^

Tanja: Мне нрвятся ВСЕ вышеперечисленые, но видя что у Прутика меньше всех голосов я чикнула в кружочек висящий рядом с его именем. Хруп - круто брысь - клёво тишка - круто Бланш - симпатичная Прутик - клёво Если-б я не пожалела Прутика всё равно не знала за кого голосовать. Вот так!


Настенька: herrZog панк я иногда...

RoZZ: Хруп-Кинтс и всё тут. САМЫЙ ПРИКОЛЬНЫЙ ЗВЕРЁК ВО ВСЕЛЕННОЙ. ПЛЮШКА-ПЛЮШЕВАЯ!!!!!! и всё тут.

Черняк: RoZZ Да не, он злобненький. Прутик милее

RoZZ: Черняк пишет: RoZZ Да не, он злобненький. Прутик милее Может быть я не знаю

Черняк: А может я просто не люблю кроликов-мутантов:)

RoZZ: Черняк пишет: А может я просто не люблю кроликов-мутантов:) А раньше в об этом сказать не могли! И всёравно мне Хрупик НРАВИТСЯ!!!

Черняк: Не спорю, он очень мил. Только шерсти от него наверное много

RoZZ: Черняк пишет: Только шерсти от него наверное много Нда-а если у кого-то есть аллергия (хорошо что её у меня нет) то этот камочек меха (кхе-кхе жира тоже (говорят мне тут сбоку)) явно радости не принесёт. А пылесосить за ним... себе дороже (в материальном смысле, придется пылесос каждый раз новый покупать). Но белые и пушыстые зверушки мне всёравно нравятся и меня ни кто не остановит.

Черняк: "Ня, какой кавай"-кричит одна моя знакомая подруга, вцепившись в журнал. Да... Хрупа можно только пожалеть

RoZZ: Черняк пишет: Да... Хрупа можно только пожалеть Да уж. Как его ещё на сувениры не порвали?

Черняк: А ты уверена, что ещё не порвали? Может именно из-за этого журнал выходить перестал (с трагическим надрывом в голосе)

RoZZ: Черняк пишет: Может именно из-за этого журнал выходить перестал Значит всё таки порвали..... И тут нет ничего удивительно всем нравятся плюшевые, большеглазые, белые, пушистые зверушки.

Черняк: не всем. Одна моя знакомая сходит с ума исключительно по адским тварям. И чем они опасней и смертоносней, тем лучше. Кстати, может это она Хрупа убила? Натравила цербера и с концами?

RoZZ: Черняк пишет: Одна моя знакомая сходит с ума исключительно по адским тварямЧерняк пишет: Кстати, может это она Хрупа убила? Натравила цербера и с концами? Ну и что. Мне тоже адские твари некотырые нравятся, но я пока не убила не одну зверушку.

Черняк: Я лишь строю догадки. Её просто этот зверёк БЕСИТ, как и всё белое и пушистое

RoZZ: Черняк пишет: Её просто этот зверёк БЕСИТ, как и всё белое и пушистое Нда-а, наверное она очень злая!!! (Трясусь от страха под столом и стол тоже)

Черняк: Да нет, просто она ДРОУ А это уже диагноз



полная версия страницы