Форум » Рыцари Радуги: творчество » Сочиняем "рыцарские" стишки » Ответить

Сочиняем "рыцарские" стишки

Sova-san: Что-то на типа этих: «Из недр полуденной звезды, Из пламенных глубин планеты, Огнём кровавого заката Зову Свет Радуги Небесной!» «Пушинкой летних тополей, Порывом ветра на поляне, Вершиной, что летит сквозь время, Зову Свет Радуги Небесной!» «Из тёмной синевы ночей, Волшебной краской океана, Дыханьем изморози зимней Зову Свет Радуги Небесной!» Можно сочинять и к другим рыцарям. Помню у кого-то такие четырехстишься неплохо получались. [off]кажется у Зюни.[/off]

Ответов - 23, стр: 1 2 All

Виолетта: Райен: Мы с цветущей травой на лугу С цветами на цветущих полянах С деревьями на заросших газонах Зовём зеленую радужную дугу! Зю: Ты нужна мне, как в темноте горящая свеча, Ты всегда есть на пожаре на любом, И дымом небо закрываешь словно полотном, Приди ко мне огонь от красного луча!

Виолетта: *смотрит в окно на дождь* Юльча: Ты типа меня всё время спасал И даже как-то от Розетты укрывал Силой всего весенего дождя Зову силу радужного синего луча!

Soumin: Ланс Песчаным пологом пустыни, Теплом земли и горной песней, И ярким всполохом из снов Зову Свет Радуги Небесной!


Зюнька95: Sova-san у мя :) я их активно писала х) Помню, там было "клубникой, что растет на огороде" х)

Виолетта: Зюнька95 я про клубнику почти наизусть выучила) Откопала в архивах юлы вашу: Кровавым лезвием меча, Багровым цветом, что бывает на восходе, Клубникой, что растет на огороде, Зову свет Красного луча!

Soumin: Райен Целебным клеверным крестом, Душистым полем диких трав, И равновесия мостом Зову Свет Радуги Небесной!

Виолетта: Зю возненавидела красный луч Побитой кострюлей и сковородкой И плитой с огненой обводкой И прошу тебя я, разноцветная дуга НЕ ПРИВОДИ СИЛУ КРАСНОГО ЛУЧА СЮДА!

Sova-san: Зюнька95, я с него помню тащился когда-то )) Если что-то осталось, то давай! Soumin, очень хорошо получается. Виолетта, у тебя тоже неплохо, правда ритм иногда хромает ) Юльча «Лазурной краскою морей, Журчаньем чистого ручья, Высокой нотой океана Зову Свет Синего Луча!»

Soumin: Sova-san Пасиб! Предлагаю придумывать не только "призывательные" четверостишья, но и просто их заклинания, как к примеру у Юльчи "..Время быстрое замри!" Родрик (заклинание щита, какое он мог бы применить в месте вне времени и пространства) Щит стеклянно-серебристый, Взгляд и силу обхитри - Грнью ровной и искристой Нападенье отрази!

Зюнька95: Розетта (ну не лыцарями одними же х) Вся эта вера-была просто лесть. Вся эта дружба-один обман. В голове твоей сплошной туман. Забудь отныне, кто ты есть. Ирис. Вижу вдалеке я тусклый огонек. И не замечу, как вечность пролетит. Хоть столь длинна она на вид, Приди же, ириса цветок!

Виолетта: Sova-san спасибо) Ритм попробую выровить) Райен(думаю, к Сване когда расколдовывал): Что заколдовано - вернись, Что затемнено - осветлись, Вокруг красивей мир, полюбуйся! И от влияния зла расколдуйся!

Виолетта: О, раз и злодеями мона, тогда хорошо Велимир(убивая Ирис): Зачем ты к нам снова прилетела И талисман радуги пробудила?! Что б не появлялись никогда рыцари! Ириска противная! УМРИ!!!

Зюнька95: Велимир опять же х) Сине-белой полосой, Амутетом, где крыло, Чтобы тебе всегда везло... Змею душу открой. Ланс. Рыжими веснушками, Ржавыми пушками, Я призову тебя, крича: Светом рыжего луча!

Виолетта: Юльча: Длиным вечным водопадом И горячим шоколадом Звенящей утренней расой Зову синий луч радуги заводной!

Настенька: Виолетта второй вариант твоего стиха про Зюню! Сковородками побитый, И половником убитый! Убиваю я тебя, Свет красного луча!

RoZZ: Когда тьма затемнит всё вокруг, Не забудь цветов радуги, друг. (вдохновляющи)

RoZZ: Соединила небо и землю, Семицветная дуга, и мир настал. Семь рыцарей покой хранить поклялись на века.

Sirira Liluria: В стиле: Лиловых сумерек крылом, Фиалковым лучем заката, Холодной тайной аметиста Зову Свет Радуги Небесный Не в стиле От Ночи я взываю к свету И облачаюсь в аметист - Властитель Радужной планеты, Прекрасный враг, забытый принц.

Vseznaika : Эм... Можно парочку стихотворений в мой комикс (ну если немного исправить.).

RoZZ: Vseznaika пишет: Эм... Можно парочку стихотворений в мой комикс (ну если немного исправить.). Чьи? Если не секрет....



полная версия страницы