Форум » Рыцари Радуги: творчество » herrZelied;))) » Ответить

herrZelied;)))

herrZog: (((:

Ответов - 60, стр: 1 2 3 All

herrZog:

Soumin: herrZog Первый рисунок похож на иллюстрациюк детской книге - как-то неожиданно позитивнодля твоих работ Алайя и Белайя - жесть! Поза классная и при этом без ляпов ;)

herrZog: Soumin позитивно, говоришь.. *хмыкнул* это к песне Стигматы "Стерео страх" как я ее чувствую


Виолетта: herrZog XDDDD супер

Курумо: правильно писать Herzeleid, если ты о "сердечной боли" х) а если так - то получается что-то вроде "песня Герца" * .. *

Артано: появилась тема с рисунками Герца ~_~ это я так рад)

Виолетта: Артано пишет: появилась тема с рисунками Герца ~_~ та она уже ДАВНО обитает) А тут недавно)

Soumin: herrZog С рукой слегка напортачил - пальцы толстоватыми получились...но лицо...Ох...потрясающе! Долго смотрела в эти глаза...ресницы классно задумал! ..хм...одно крыло...что-то мне это напоминает ;)

herrZog: Курумо я знаю, я нарочно исправил, но смысл остался в том же - я скорблю -__- а песню вам луче не слышть х) Артано сам удивился О_о Soumin таа, про руку знаю.. но и ресницы я кой-где увилел)) у меня друг зашол ко мне в днев, увидал однокрылого родрика и выяснилось, что он уже давно придумал расу Солитас)) однокрылые ангелочки без сердечек. ^^ я так увлекся этой идеей, что двукрылых существ вы наверно больше не увидите.. Виолетта ох ох ох.. *ракряхтелся*))

Soumin: herrZog Я тебя ещё больше просвещу - производители Линейджа уже несколько лет как придумали расу однокрылых ангелочков - Камаэль ;) Так что эта иде уже не блещет новизной, но про сердечки, эт оригинально...

herrZog: Soumin а йа кстати в курсе нащет камаелев. но йа думал что они больше на герцога похожи в силу блых волос и красных глаз. афтар многа играл -_-

herrZog: фот такие страфылки на стенах)) в человеческий рост. и наврядли будут закончены. если ток афтор останеца жиф х_Х совместно с сестренкой Черткой. и вышифка.

Soumin: herrZog Жесть! Х)))))

Зюнька95: вау х)

Sova-san: herrZog, ты прям живешь в своей галерее))

herrZog: Sova-san ничаго хорошего, позорище каждый день х) уфф. если бы йа жил в конате, смоделированной Альфонсом Мухой - это таа.. а так, йа всего лиф гэрц мУхо х)

herrZog:

Катюшка: красота....

herrZog: Катюшка пасиб

Soumin: herrZog Алайю бы почётче и тени на волосах - поглубже.....)))



полная версия страницы