Форум » Рыцари Радуги: творчество » Злобское "Назло" » Ответить

Злобское "Назло"

Soumin: Часто возникают дружеские разногласия: одному нравится одно, другому - другое... Предлагаю кидать в эту тему рисунки и фанфики, сделанные как бы назло кому-то из форумчан, чтобы якобы отстоять свою точку зрения, а заодно повеселить народ изощерённостью ума! ;)

Ответов - 57, стр: 1 2 3 All

naonnini: Soumin пишет: Райка - зооофил Х))))))))) я всегда это знала Soumin пишет: - Глупый вопрос, принц! Она же моя сестра, как я могу не любить её? это нужно сунуть в оправдание всего инцеста!!)))))))

Soumin: naonnini пишет: это нужно сунуть в оправдание всего инцеста!!))))))) Я только "за"!!

naonnini: Soumin о дадада, а главное побольше, побольше ^_^


Soumin: naonnini омг! Ты меня раскусила!

naonnini: Soumin неее, просто я чую родную душу х3 хотя только я могу хлопать в ладоши, какое бы извращение не придумал фандом, включая дендрофилию XD

Курумо: naonnini а дендрофилия - это как? **

Soumin: naonnini пишет: чую родную душу *прослезилась от счастья* naonnini пишет: дендрофилию Эм...не слышала о таком...с чем его едят? О_о

naonnini: Soumin пишет: Эм...не слышала о таком...с чем его едят? О_о вообще не едят. его яоют. дендрофилия есть близкие взаимоотношения с деревом, серость-то какая в наших рядах Х)

Soumin: naonnini ОМГ! Это уже перебор! ...*задумалась над фанфом типа: Райка переборщил с силой Зелёного луча, начал превращаться в дерево, прирос к земле, вот-вот умрёть....а там уж чьё-то признание в любви и то, о чём говорила Наонини*)))))))

naonnini: Soumin пишет: Наонини два "н" Х)) Soumin пишет: ОМГ! Это уже перебор! много не бывает) вот у некоторых получается это так расписать, что сам готов идти в рощу с сакурой...х3

Soumin: naonnini пишет: два "н" Х)) ИзвиниИзвини!Извини!!!! Спешила, печтая пост - впредь исправлюсь ^_^" naonnini пишет: вот у некоторых получается это так расписать, что сам готов идти в рощу с сакурой...х3 Если честно, никогда с подобными рассказами не сталкивалась...хотя, заинтриговала! Может, скинешь что-нить такое на мыло? ;)

Курумо: даешь твинцест с дендрофилией!

herrZog: Курумо йа видел сросшиеся березки х)

Курумо: herrZog я тоже х))

Soumin: *почитала высланные фанфики, задумчиво почухала затылок* не...это не по мне - из всех фиков понравился только последний, да и там с деровом лишь воспоминания отождествляются - НЦы нет. Но НЦа с деревом - это перебор Х)))) Мну пас такое писать!

Курумо: Soumin если есть фик с пейрингом люциус\носок гарри, то уж райен\дерево уж точно имеет право на существование

Soumin: Курумо До чего же извращённой должна быть фантазия фанатов, чтобы такое писать! Глядя на это, я понимаю, что сама не являюсь такой уж извращенкой! это даже чем-то радует )))) Но так издеваться над Райеном я не собираюсь! Это уже реально перебор! Пусть уж он будет яоиться со Змейсом в звериной форме (правда, кто кого - не слишком понятно ), чем приставать к несчастному каштану или клёну!!!! >_<

herrZog: Soumin ну, можно к дубу или к капусте.. *задумчиво* а чего вы, ребята, взяли, что кто-то из вас- извращенец вообще? (и кое-кто еще меня тут назвал. йа?!))

Soumin: herrZog пишет: можно к дубу ты ещё скажи к Дубсу Х) herrZog пишет: *задумчиво* а чего вы, ребята, взяли, что кто-то из вас- извращенец вообще? (и кое-кто еще меня тут назвал. йа?!)) Это так - просто предположение Х)))) А ты у нас вообще образец святости и непорочности!

Курумо: да, пускай лучше Райен пристает к Его Высочеству х) Хотя, мне тут уже придумался сюжет, как пьяный райен перепутал змейса и березку (расцветка почти одинаковая), ну и... xD



полная версия страницы