Форум » Рыцари Радуги: творчество » Творчество Соу » Ответить

Творчество Соу

Soumin: Творю на тему РР уже давно, но все рисунки, фанфы и даже начало додзинси выложены на другом сайте РР. Поэтому кидаю ссылку на ту тему, а в будущем буду хостить работы и здесь, и там. Моё творчество на тему РР Надеюсь, вам понравится

Ответов - 184, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All

Soumin: Наброски? Ну, дело в том, что я все эскизы тушью обвожу, а потом, если есть какие-то проблемки с анатомией (глаз съехал или рука крупновата), в фотошопе подправляю...Поэтому могу показать только готовые контуры - другого нет... Или ты имеешь в виду поэтапное создание рисунка? Кстати - вот новенькое, вчера сделала

Курумо: Soumin а ты никогда не сканишь рисунки до обводки?)) Допустим, чтобы показать кому-нибудь на предмет рассмотрения) Зюнька хорошенькая) зачем ты ей ногу поцарапала?)

Soumin: Курумо пишет: а ты никогда не сканишь рисунки до обводки?)) Допустим, чтобы показать кому-нибудь на предмет рассмотрения) Нет, такого не делаю - т.к. на начальных этапах работы стараюсь сама выцепить все её ляпы. К тому же очень часто получается так - нарисовала рисунок - смотру, шея длинная. Перерисовывать всю голову, смещая её вниз - лень, к тому же может не так хорошо получиться, как в первый раз. Поэтому я лобвожу тушью, чищу рисунок, и уже в фотошопе подтягиваю голову на место. Уже в таком скетче я уверена и могу подать его на дальнейшую критику... Правда, в теме "Скетчи по БХ" лежит один мой карандашный рисунок с Герцом, но я его потом такой и красила - не обводя. Ты видела в сообществе этот рисунок. А ногу Зюне не я царапала Х))) А куда она влезла - понятия не имею А вот, тоже необведённое (правда ещё и не отсканенное, а сфотканное на телефон))) Просто дорисовывала в час ночи... Чё-то.като.так))))) Это законченная работа, но, блин, как же я с руками намучалась!!!! Не шедевр, но жить можно Ну, это в процессе - рисунок немного получился вытянутым, т.к. фоткала под наклоном А это - крупным планом мордочка Х)


herrZog: Soumin нет, жить нельзя. мне.>< видимо, ночью ты в возвышенном состоянии)) грудь высоко, верхняя часть бедра и татушка тоже высоко смотрится очень эффектно, я прям на стуле подпрыгнул и что за чудо-карандашикъ?)) рука у львицы слишком гладкая, как будто пальцы резиновые, без сегментов. но вах

Soumin: Сенкс за комменты! Наверное, затеяла рисование Джу в противовес твоей грудастенькой барышне Х))))) herrZog Да, ночью на меня нападает некая возвышенность - вдохновением назвается))))) грудь у неё долго "ползала", не желая нормально разместиться на теле (но эти мучения - ничто в сравнении с руками! Х))) А нынешнее её расположение относительно вменяемое, как по мне... herrZog пишет: верхняя часть бедра и татушка тоже высоко Какая-такая татушка? Та, что на шее? Так я с ней особо не морочилась Х)))) Где провела - там и оставила. но на будущее учту...За бедро тоже))) herrZog пишет: рука у львицы слишком гладкая, как будто пальцы резиновые, без сегментов. но вах За кисть знаю - самой не нравится...но с этим рисунком я вообще чуть ли не личный рекорд установила! Он выглядит вменяемо, а вместе с прокрасской занял не больше 3 часов! (да, он не слишком детализирован, но для меня это реально быстро!) А карандаш - несчастнный "огрызок" 8 см длинной - единственное "оружие художника", подвернувшееся под руку в столь поздний час Х)

herrZog: ой, а у меня оружие валяется на полу у кровати, врядли кому интересно,чисто позлорадствовать как я на нем катаюсь когда встаю^^ три часа это сильно.. может будешь мне на покраску отдавать *хитрюга* контуры у тебя прекрасные, выйдет в 6 раз быстрее)) конвейрное производство, НТР, даешь стране угля..

Soumin: herrZog пишет: может будешь мне на покраску отдавать *хитрюга* контуры у тебя прекрасные, выйдет в 6 раз быстрее)) конвейрное производство, НТР, даешь стране угля.. Хош - могу отсканить этот контур, подправишь его и прокрасишь - я его, если честно, не думала красить в ближайшее время..а так - интересно совместить приятное с полезным...Да и задумка с совмещение труда нра!..тока не думай, что все контуры бду отдавать - мне порой прокрашивать тоже интересно!

herrZog: да, я как раз так подумал, например, представить что кто-то сделает не как надо(а как я обычно)) у тебя уже контур есть? а если на компе его?

Soumin: Контур есть, но пока не отсканенный, сейчас этим займусь... Кинь мне, плиз, в личку своё мыло - чтобы в более хорошем качестве передалось.

Soumin: В данную секунду вы наблюдаете рождение нового творческого союза! *нажимает кнопку "Отправить" на почте*

Курумо: Soumin *листает почту* нету ТТ

Soumin: Курумо

Курумо: Soumin я хотела сказать, что тоже хочу покрасить какой-нибудь контур х)

herrZog: шустрая, Шурочка)) триада ХеЗеСоЧКА)) СоВраZег? три из ада))

Soumin: herrZog пишет: СоВраZег? три из ада)) аЦЦкое трио

Курумо: herrZog herrZog пишет: СоВраZег? три из ада)) читается все равно почти как СоВрасег х))) *злобно хихикает*

Soumin: СоВраZeг - прям как имя человек, который всех совращает Мне подуше это "имячко"! Как раз по моему вредоносно-извращённому настрою

Курумо: Soumin Soumin пишет: СоВраZeг - прям как имя человек, который всех совращает ага Soumin пишет: Мне подуше это "имячко"! Как раз по моему вредоносно-извращённому настрою ууу, я тоже "за"!))

Soumin: Курумо *На том СоВраZеговцы и порешили!* Теперя давайте эмблемку придумывать...плиз, люди с планшетами, поднапрягитесь Х)

Зюнька95: Меня тоже в вашу команду возьмите)



полная версия страницы