Форум » Рыцари Радуги: творчество » Творчество Соу » Ответить

Творчество Соу

Soumin: Творю на тему РР уже давно, но все рисунки, фанфы и даже начало додзинси выложены на другом сайте РР. Поэтому кидаю ссылку на ту тему, а в будущем буду хостить работы и здесь, и там. Моё творчество на тему РР Надеюсь, вам понравится

Ответов - 184, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All

Настенька: Ах какая прелесть!*_*

Soumin: Настенька Спасибо за отзыв! ^__^

Настенька: Soumin,пожалуйста!^^''


RoZZ: Прикольная история и Имира- гот тоже, а с Райеном и Ланселотом перебор (Мона было просто их помирить , а то они как кот с собакой (ой-ой)

Soumin: RoZZ пишет: а с Райеном и Ланселотом перебор это не моя идея была) Диланду сама сказала на вопрос о том, с кем останется Ланс после смерти Паломки, мол, пожените его на Райке, мы с редакцией посмеёмся) я и "поженила"))) спасибо за коммент!)

RoZZ: ПОнятно , а ещё кого женишь. Кстати попробуй Райку на кисуньке какой нибудь женить ( Я вечно его с какой нибудь нэкой представляю)

RoZZ: Да и кстати читала твой комикс( к сожалению он не до конца) при кольно! Я тоже рисую персонажей РР , но к сожалению показать не могу(эх-эх)

Си Луэтта: последняя работа - просто чудо!

Soumin: RoZZ пасяб за отзыв) а комикс...я его так и не осилила - времени не было, а потом и идея сама подзабылась( в общем - облом( А в плане неки...я вообще сейчас почти не рисую РР, а нек как-то патологически не переношу Х_х Си Луэтта спасибо большое! Кстати, вот - одна из последних работ на РР (делалось для Зюньки95) в коем-то веке Соу взялась за карандаши)))) а тут - полный вариант (большой и толстый, а следовательно - тяжелый)) http://i015.radikal.ru/1003/59/b47dd958ac6c.jpg

RoZZ: П РИКОЛЬНАЯ КАРТИНКА!!! На Милу из Лунтика чуть-чуть похожа, и на счёт комикса у меня таже проблема то сил не хватает, то на новую тему быстро пери ключаюсь.

Soumin: RoZZ пишет: На Милу из Лунтика чуть-чуть похожа не знаем такой Х) рада, что понравилось)

Nataly: Красивая картинка, Молодец Soumin так держать RoZZ пишет: На Милу из Лунтика Оффтоп: ненавижу лунатика (и не уважаю)

Soumin: Nataly пасяп)

RoZZ: Вопрос а что в последнее время ты рисуешь и пишешь ли что нибудь?

Soumin: RoZZ ну, появилось несколько фан-артов на разные вещи - ВоВ, Ди грей-мен, персонажи друзей.... Несколько фанфиков опять-таки на Ди грей-мена и мангу подруги....а рисую сейчас в основном своих персонажей. Если интересно - можно заглянуть сюда, там иногда мои рисунки мелькают Х) http://www.diary.ru/~Soumin/

Sirira Liluria: Хищная Имира на болоте - просто шикарна. Я не знаю как на счет издевательств, но вид у нее такой будто от нее Веля там спрятался, а она нашла, со словами :"Врешь - не уйдешь!"

Soumin: Sirira Liluria я больше представляла, что у неё вид должен быть загадочным - словно она знает что-то такое, что никому больше не доступно))) Но твой вариант мне тоже очень нравится))))

Си Луэтта: Soumin Какое божьекоровное чудо. 8)

Soumin: Си Луэтта ^____^

Soumin: Спустя дооолгое время...При осваивании новой для меня программы (САИ) был нарисован Родрик (вообще-то это типа скетч - поэтому анатомия крайне "шаткая" - я не зеркалила рисунок, поэтому косяки есть и я их даже вижу...но не переправляла - т.к. это просто тренировка =3 ) http://radikal.ru/F/i056.radikal.ru/1005/f7/305779311868.jpg.html



полная версия страницы