Форум » Рыцари Радуги: творчество » РР - "жертва фотошопа" » Ответить

РР - "жертва фотошопа"

Свана Лионна десятая: У кого есть замечательная программа фотошоп? Все что вы сделаете в ней на тему РР - выкладываем на общее обозрение...

Ответов - 44, стр: 1 2 3 All

Виолетта: Ладно уж... выложу сий бред свой... --->ТЫК<--- да, фотошоп есть. Но после того, как сделала обою я его больше открывать пока не собираюсь)

Soumin: Виолетта Пробелы поставила))) Спс за коммент! Твои обойки куль! Только я бы увеличила Паломку до размера Сваны, и хрупа сделала побольше - а то с его рассцветкой он с фоном сливается

Виолетта: Soumin к сожалению, Палома была тока мелкая, а Хруп ТАКОЙ гигант, что мог бы Юль закрыть поэтому взяла его. Мож попробую исправить)


Зюнька95: Зря там такая текстура между ними х)

herrZog: Soumin ух ты, я не сразу это заметил О_О Лаансик *_*(у герца бзик на оранжевые обои - у него все стены вымазаны в оранжевый)) Виолетта и вообще не не представляю, сколько нужно старания на такие веши.. главное - не перестараться. текстура правда зря, лучше какой-нить градиент)) черт возьми, люди, как вы это все вырезаете? х) это выделение линий такое козырное в фотопопе?

Soumin: herrZog Только это не обойки - качество картинок не позволило сделать ТАКОЙ размер((( Просто картинки... А в плане выделения... Не, Герц - всё гораздо проще! Вырезаешь кусок картинки с нужным персом, а потом "волшебной палочкой" тыкаешь на пространство, что нужно удалить. Выделяешь и нажимаешь делет. И вот - аккуратненький, чистенький контур..правда, я его ещё размытием слегка обработала, чтобы не было видно рваных пикселей...

herrZog: та, обойка не вписалась -_- ну ниче, у меня с зелененьким герцом стоить ^_~ ну, так я и думал.. просто на некоторых картинках фон сложный - много кусков удалаять заморочишься так что я бы перерисовал заново х) ну,это чисто герцогский подход. ^^"

Soumin:

Виолетта: Soumin красата!*заменяет обою "Наша Соу" на эту* Soumin пишет: а потом "волшебной палочкой" тыкаешь на пространство, что нужно удалить. а я "волшебным ластиком" удаляю всегда, а пока был англоязычный фотожаб пользовалась фоновым)

Виолетта: Для Соу Партинс Палома Райен Юльки Герцог Свана Юли Розетта

herrZog: Виолетта герцог обрезан кривовато, а вот с Розеттой мне оч понравилась)) я ее себе поставил ибо фиолетовая))

Виолетта: herrZog Х))) другой картинки просто не нашлось))

Soumin: Кста, то,что выложила последним - не моё..нашла в каком-то сообществе.. Виолетта Посмотрела обойку, что для меня...*___* СПАСИИИБ!!! Приято-то как!

Виолетта: Бред или не бред?... Весна, блин) Все влюбляются)*ищет для фона Имиру с №12 за 2007 год*

herrZog: Виолетта доо, хлеебушек х) можно оставить и так, йа тоф боюсь кафайных цвятоф

Виолетта: herrZog пишет: доо, хлеебушек х) О_о при чём тут хлеб?

herrZog: ааа *взвыл* bread!! Хлеб бишь

Soumin: herrZog Виолетта По-моему, вы в контакте тему бредохлеба уже обсуждали Х)))) Герц, ты не понял прикола - у Ви в контакте есть вторая картинка, с надписью типа "Весна идёт"..правда, надпись опять от руки....Ви, знаешь цитату из фильма "Вам и не снилось" : "Пороть тебя буду!..по субботам после бани!" Так вот...ещё раз такое увижу - применю к тебе!

Виолетта: Soumin просто лень^_^ есть еще задумка - там уж только текстом, но не рукой будет. А надпись "весна действует..." herrZog тогда вопрос - ты хоть знаешь что ник, если по немецки, то читается "Херцог"?

Soumin: Виолетта Если уж на то пошло, то Хер Зог Х)



полная версия страницы