Форум » Рыцари Радуги: творчество » Ссылки на арт » Ответить

Ссылки на арт

K.S.Dragon: Я тут посмотрел на сайте арт. Кой-чего не обнаружил... Думаю, неплохо бы кидать сюда ссылки на обнаруженный в сетке арт. Ворнинг! ИМХО: попадается "дедям до 16".

Ответов - 150, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

Sova-san: не помню точно было или нет http://www.dno-art.narod.ru/html/Gallery_zealot/Velimir.htm

Свана Лионна десятая: Вот я нашла... Вроде как Ланселот. Ссылку сделать не смогла. Вот превью...

K.S.Dragon: Свана Лионна десятая, наглый поклеп! Це не Ланселот! Це совершенно трушный огненный лорд Зойсайт из Сейлормун. Присмотритесь. Форма, роза, лепестки сакуры. ))) В левом нижнем углу подписано "Зой фор Тата". Тата - довольно известная в сети русская художница. ))) А ссылка вот - Roses by Gaallo.


Свана Лионна десятая: K.S.Dragon, уж извините ...

K.S.Dragon: Свана Лионна десятая, ни в коей мере не хотел Вас обидеть. Большую часть моих слов следуюет воспринимать с юмором.

Свана Лионна десятая: K.S.Dragon пишет: Большую часть моих слов следуюет воспринимать с юмором Тогда я ничего не говорила

Sova-san: «Веля без штукатурки=)» (с) by Каминари http://www.liveinternet.ru/images/attach/3311/3311375.jpg А это Велька и Ирис, красота! http://www.liveinternet.ru/images/attach/3278/3278732.jpg И ещё раз Веля http://www.liveinternet.ru/images/attach/3267/3267424.jpg Мммм) http://www.liveinternet.ru/images/attach/2885/2885759.jpg

Soumin: Супер! Очень понравились...ВСЕ ТРИ работы!!! Первая навивает приятное романтичное настроение. Вторая работа - грусть, но не такую, что жжёт изнутри, а опять таки приятную..скорее даже тоску. А третяя - просто красиво, без коментов.

Sova-san: Soumin, да, верно сказано( тоску и печаль. фендом жаль. когда-нибудь я научусь рисовать как автор и непременно...

Зюнька95: А мне-то как хреново, Зюнька чуть ли не моим "вторым я" была... когда-нибудь я тоже научусь рисовать, как авторы, и мы с тобой...

Зюнька95: http://gold343.narod.ru/pics/rk.htm

K.S.Dragon: Автор - Iriser Elar: ВНИМАНИЕ: МНОГО КАРТИНОК, БЕРЕГИТЕ ТРАФИК! Хи-хи - один из моих любимейших артов ее производства: Второй из любимейших: Хрень какая-то вышла. Но Ирис только красила. А в хрени виноват автор контура.

Soumin: Прикольно!!!! Мну понравилось...А в плане последней картинки...Единственное, что не понравилось - нога получилась какая-то то ли толстая, то ли короткая - я пока не решила А вообще классно!!!

K.S.Dragon: Soumin, с ногой там проблема ясная: потерялись линии, обозначающие коленку, из-за чего она выглядит пластелиновой. Из того, что я еще вижу, это: черезчур большая голова и усохшая ручка у отражения. Вообще, автор контура подложил покрасчику свинью, о которой тот и не догадывался, когда уговаривались на совместную работу: контур был карандашный, первоначально предполагалось что для покраски "аля акварель" и автор контура наотрез отказался его обводить тушью.

Soumin: K.S.Dragon Ясненько.... Просто при детальном рассмотрении этого арта дома я выделила для себя немного не эти детали - в плане руки, она и у неотражающейся Сваны, по-моему, мелковата, и ступня крошечная....сразу вспоминаются ужастики про китаянок прошлых веков *бррр...*Но всё равно рисунок очень нравится! И задумка и исполнение!

Sova-san: Не помню, было али нет. http://www.manga.ru/draw/view.php?id=105038

Soumin: Господи!!! >_< Ну и страшный же Герцог!!!! Не, такое тащить на комп не буду!

Sova-san: да ладно вам, он по-своему няшен

Soumin: Ага! Кончно, на фоне моих ночных кошмаров - это няшность, но всё же наяву... Мона всё же не буду?

Sova-san: Soumin пишет: Мона всё же не буду? не можно) что тогда?



полная версия страницы