Форум » Рыцари Радуги: творчество » Ссылки на арт » Ответить

Ссылки на арт

K.S.Dragon: Я тут посмотрел на сайте арт. Кой-чего не обнаружил... Думаю, неплохо бы кидать сюда ссылки на обнаруженный в сетке арт. Ворнинг! ИМХО: попадается "дедям до 16".

Ответов - 150, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

Sova-san: Нет, только близнецы так думали, ведь после того как Принц в конце 1-го сезона отправил их восвояси на корабле, от него не было никаких вестей. Они узнали что он проиграл и логично предположить что его как минимум упрятали в тюрьму до конца дней.

Sova-san: Mew aka Light пишет: Велик здесь на Орочимару похож О_о странно если бы вам так не казалось)

Sova-san: А я ещё арт нашел) надеюсь не было. http://www.valar.ru/upload/jpg/0207/241105_88560.htm "стиль незримого щупальца". Оо *намек на Велемира сверху?* http://www.valar.ru/upload/jpg/0207/140405_69972.htm готичный Велька опять же в стиле "охотников"


Takadox: Sova-san Спс за информацию.

Takadox: Sova-san пишет: http://www.valar.ru/upload/jpg/0207/241105_88560.htm "стиль незримого щупальца". Оо *намек на Велемира сверху?* http://www.valar.ru/upload/jpg/0207/140405_69972.htm готичный Велька опять же в стиле "охотников" НУ почему, почему как толкьо появляется действительно хороший комикс, находятся люди, готовые его сильно извратить.

Зюнька95: http://x-catman.deviantart.com/art/HerrZog-41553730 Хруп)

Takadox: Зюнька95 Не Хруп, а ХеррЗог, различать надо. ХеррЗог - порождение больного воображения Гээлло (в хорошем смысле, без обиняков).

K.S.Dragon: Takadox, рррррррррыыы... Не знаю как окружающих, но меня ты уже изрядно достал констатацией общеизвестных фактов. Зюнька95, он там, на первой странице уже был. У cat-man'а вообще несколько артов по Рыцарям. Кой-чего я в сети в последствии не нашел, возможно, только на жд сохранилось. С работы приду - кину.

K.S.Dragon: Велька. Автор - cat-man. Нарисованно, в результате проигранного спора, на сколько я знаю.

Takadox: K.S.Dragon пишет: Takadox, рррррррррыыы... Не знаю как окружающих, но меня ты уже изрядно достал констатацией общеизвестных фактов. А йа нуп, я в ваших кругах уже сто лет не верчусь. ^^

K.S.Dragon: Все уже видели. Почему Велька в качестве рыцаря - дракон?! ))) ВОРНИНК: детям до 16 ни-ни!!!

Sova-san: K.S.Dragon картинка не отображается. Чисто случайно наткнулся: http://fanani.narod.ru/art/mojo50_bol.jpg

K.S.Dragon: Sova-san, а так?

Amnezia: K.S.Dragon ЖЖесть! Х)

K.S.Dragon: Юльчины автопортреты, ыгы. ))) Было, не было?

Sova-san: представьте что это Юльча из комикса) http://yulcha.deviantart.com/art/chain-63047309

K.S.Dragon: Афигеть! Я в дичайшем восторге!!! Sova-san, Вы гений пойска гениальных артов!!! )))

Свана Лионна десятая: Sova-san пишет: представьте что это Юльча из комикса) Ю-у... Прям эмо какое-то. Кстати - очень даже похоже.

Свана Лионна десятая: K.S.Dragon пишет: Велька. Автор - cat-man. Нарисованно, в результате проигранного спора, на сколько я знаю. Мдя, очень подходит к этой "гот-истории". А кто спор-то проиграл: Велик или художник ?

K.S.Dragon: Свана Лионна десятая, художник, ессно. Глупый вопрос. Он уверял, что не сдаст какой-то предмет. А его подруга уверяла что сдаст, да еще и на пять. Поспорили, де, если сдаст на пять, будет рисовать яой с Раеном и Велимиром. Сдал на пять, но на яой его не хватило. )))



полная версия страницы