Форум » Рыцари Радуги: творчество » Ссылки на арт » Ответить

Ссылки на арт

K.S.Dragon: Я тут посмотрел на сайте арт. Кой-чего не обнаружил... Думаю, неплохо бы кидать сюда ссылки на обнаруженный в сетке арт. Ворнинг! ИМХО: попадается "дедям до 16".

Ответов - 150, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

K.S.Dragon: Gold_Rose, ну, не так же категоришно. У нас есть спешл-тема. Воть.

K.S.Dragon: Вот на эту совершенно потрясающую штучку я наткнулся совершенно случайно! Имира, Велька, яблоко... Автор значится как edward_elric. Я так понимаю, под таким ником в сети не мало народу, но что-либо более определенное я, увы, не нашел.

Mew aka Light: Какая змейса *________*


K.S.Dragon: Райка и Велька Прэлесть?

Mew aka Light: K.S.Dragon, яой *_* Почему-то они мне напоминают Ирку и Вельку, автора которых ты все искал.

K.S.Dragon: Mew aka Light, та, мне тоже напомнило. Я сие на демиантарте откопал, но той там не было. А вечером того же дня мне на этого автора ссыль дали, как на автора Велько-Имирного арта. Это Утена.

Mew aka Light: K.S.Dragon, ну как и говорили, это из редакторского фан-арта )

Зюнька95: Takadox К-какая... Ладно, молчу. А то еще подумают, что я плохо отншусь к творчеству

Изурико: Takadox тогда зачем это выкладывать, раз знаешь реакцию, Найтрос?.

K.S.Dragon: Еще один заблудившийся... У нас есть спешл-тема. В которой мы выкладваем свое творчество. Воть. А эта тема предположительно для арта чужего, в сети попавшегося!

Takadox: Изурико пишет: тогда зачем это выкладывать, раз знаешь реакцию, Найтрос?. Кто это тут так нагло пользуется моим прошлым ником, ПЛУТОНИКА? ______________________ а кто тут у нас оффтопит?

K.S.Dragon: Takadox, ммм... честно говоря, все. Привыкайте. Ник - не одежда. Его фиг сменишь. Так Вы и вошли в историю...

Takadox: Привыкаю.

K.S.Dragon: А кто у нас модератор? Темку от оффтопа бы почистить... А то мы тут подло нагадили... На Юловском сообществе на даярях выложился артик. Мне понравился. Райка.

Зюнька95: Кавай!

Mew aka Light: Зюнька95, тааа ) Узнаем работы автора "Брыся", в прошлом Gold dragon'а на старой Юле )

K.S.Dragon: Постер. Не знаю, вышел уже в печать, или нет, но пусть будет!..

Sova-san: Зюнька95 пишет: Кавай! Кавай, кавай) Стиль напоминает мангу "Мёд и клевер", кстати говоря. Как жаль что мы не успели-с хоть раз побывать на сайте "Неофициальной Юлы", пока его не закрыли. http://shoolongtail.deviantart.com/art/Velimir-and-Imira-Fenix-LA-2-69914128 - Близнецы и Веля, автор тот же Брысь.

Mew aka Light: Sova-san пишет: Близнецы и Веля, автор тот же Брысь. Велик здесь на Орочимару похож О_о

Takadox: K.S.Dragon пишет: Хик... Плач по умершему Велимиру. Cat-man Тупой вопрос давно не читавшего "Юлу": Велимира убили?



полная версия страницы