Форум » Рыцари Радуги: творчество » Ссылки на арт » Ответить

Ссылки на арт

K.S.Dragon: Я тут посмотрел на сайте арт. Кой-чего не обнаружил... Думаю, неплохо бы кидать сюда ссылки на обнаруженный в сетке арт. Ворнинг! ИМХО: попадается "дедям до 16".

Ответов - 150, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

herrZog: Soumin нне ты одна

Sova-san: У меня тоже такое чувство, что вижу впервые) Кстати, люди добрые, ни у кого не осталось фанартов авторских и редакционных, они ещё на официалке давно-давно валялись? Там Имирка в красивом красном платье с разрезом и с бокалом в руке, а второй где три юльки сидят, кажется, у трона. Я их потерял. Выложите, а?

K.S.Dragon: Юльки у окна by XanthFilatine - я так понимаю, речь о них. А Имирка Юльчина. На деву она ее не поклала, так что через радикал. И маленькая она у меня.


Sova-san: K.S.Dragon спасибо.

Виолетта: У меня тоже частично есть. Есть еще Жюли Дилькина. Если надо-выложу. Остальное где-то распихано

Виолетта: http://slashfiction.ru/images/09_raien.JPG Гыы)Нашла еще в 2007 году)))

Soumin: Райен..О_О у мя этот арт уже давно есть..но я почему-то считала, что это Имирка - уж очень женственное личико))))

Виолетта: А мне казалось всегда что эт Райк..

ЮКИ: Тот кто ищет, тот всегда найдет, если правильно ищет) Имиры: http://passionario.deviantart.com/art/RR-Imira-62186892 http://rxellos.deviantart.com/art/Imira-30475298

Sova-san: ЮКИ, пиксельная Имира была уже. Кстати, всё думал показывать или нет, вроде только карандашный набросок, но "на любителя" пройдёт)) http://velena-gorosama.deviantart.com/art/Velimir-50626902 http://nemushiffer.deviantart.com/art/Velimir-113411458 http://lalasara.deviantart.com/art/Blue-Caterpillar-Velka-114690861 http://luminarskaya.deviantart.com/art/Velimir-for-Gaallo-20706893

Sova-san: Юльчин фанарт на Маньку. А этот на официалке лежал раньше. Моя бесстыжая пародия )) click here

herrZog: Sova-san почему паодия - так и не понял.маня - это вроде алиса из игры про алису х) туда бы еще киру в виде чеширского кота - в самый раз.

Sova-san: herrZog, да не в том смысле. видел плакаты революционные 20-х годов? Вот это скорее моя пародия... Да и не пародия может вообще, это я обозвал совершенно условно.

Soumin: Sova-san на первом рисунк скорее не Велимир, а Вэл.))) Очень понравилось!)))

herrZog: пс: о яблоко искушения! *захрустел* х)

Настенька: Герцог!Как называет тебя Соу-сан!Я не поняла,где яблоко?

herrZog: Настенька на картинке с велимиром и кинтсом - яблоко.

Настенька: herrZog ну поняла!

Sova-san: http://dno-art.narod.ru/Pics/Gallery_zealot/Velimir.jpg

Зюнька95: Элина Сообщения из одних только смайликов будут удаляться.



полная версия страницы