Форум » Рыцари Радуги: комикс » Vote: ЗиЗи: невинное дитя или всё-таки Злобское Зло? » Ответить

Vote: ЗиЗи: невинное дитя или всё-таки Злобское Зло?

Sova-san: Бланш в каком-то номере говорила, что на самом деле ЗиЗи невинное дитя, фея. Недаром Мяулорд заинтересовался Портретом, когда ещё был не заколдован ) Может быть она просто попала под влияние запрещенных заклятий и стала такой вредной? Тяжёлое детство, прибитые к полу игрушки и всё такое, некому было направить девочку на правильную дорожку... ну, что там обычно делает злодеев злодеями. )) Но Хрупа она когда-то давно предала по своей воле, когда ещё не была заключена в портрет. Так как же это понимать?

Ответов - 24, стр: 1 2 All

RoZZ: Черняк пишет: Имею в виду, что за всё нужно платить и если уж ты насовершал глупостей, будь готов отвечать. Тем, кому ты причинил зло, всё равно, что тебя на это сподвигло И это тоже верно.

Лис Непонятный: 1 вариант.Считаю так,и всё.

U-chan: Тапком в голову и на принудительное псих.лечение


Санди ака Владлена: Бланш так говорила из-за одной из функций портрета - все, кроме эльфов, видят в ЗиЗи какого-то близкого и дорогого себе человека, или же просто проэцируют отношение к близкому на нее. Для Мяулорда и Бьянки она заняла "нишу" дочки, для Прутика - попыталась - мамы и т.п. С другой стороны, слова Имиры (когда она утешает Белайю) о том, что с эльфами вечно все непросто и, вероятно, ЗиЗи что-то совершенно иное и "имеет в виду", тоже нельзя сбрасывать со счетов. Показательно, что прославившие Кинса Печати ничем в данном случае помочь не могут, только создают временную преграду, а настоящее спасение каким-то образом кроется таки в розе, когда-то "проигравшей" Печатям.



полная версия страницы