Форум » Рыцари Радуги: комикс » Vote: ЗиЗи: невинное дитя или всё-таки Злобское Зло? » Ответить

Vote: ЗиЗи: невинное дитя или всё-таки Злобское Зло?

Sova-san: Бланш в каком-то номере говорила, что на самом деле ЗиЗи невинное дитя, фея. Недаром Мяулорд заинтересовался Портретом, когда ещё был не заколдован ) Может быть она просто попала под влияние запрещенных заклятий и стала такой вредной? Тяжёлое детство, прибитые к полу игрушки и всё такое, некому было направить девочку на правильную дорожку... ну, что там обычно делает злодеев злодеями. )) Но Хрупа она когда-то давно предала по своей воле, когда ещё не была заключена в портрет. Так как же это понимать?

Ответов - 24, стр: 1 2 All

herrZog: ага, эти взрослые своей борьбой за власть ипортили дитенка Т_т

Sova-san: herrZog, а разве Зизи сама не желала победы? Оо кажется ей очень хотелось победить.

herrZog: Sova-san если с детства ребенку это прививать - так и будет.


Виолетта: Думаю, что так воспитали и испортили её с детства. Не мечтали бы её родители, что дитя должна править планетой(ну и самой Розетте привязали) - была бы обычной девочкой.

herrZog: Виолетта да, многоезавсит от семьи и общества. моральными уродами не рождаются на самом деле - виновата семья. а у человека, связаного так или иначе с властью, просто не может быть друзей. тот же Кинс - он вроде добрый и бла блабла, но у него тоже никого нет. и при том мегавредный характер))

Ананимка: А что известно про её родителей?А разве она не одна воспитывалась? гомен,я давно не читал РР,поэтому и не знаю,что случилось с ЗЗ и что было вообще =___=

Кинтс: Неужели после всех комиксов(где-то 1 и ещё какой-то) я прочитала про Розетту.Госпади!Да она невинное дитя!В "Кто кому кто" написано "Заколдованные" в них наша ЗиЗи!!!

Nataly: нет. Она сама себя случайно заколдавала, превращая какого-то чудика в талисман. Заклинание оказалось слишком мощное

Sova-san: Nataly Кинтс Вообще-то заколдавала она себя случайно уже ПОСЛЕ... как вы помните, она пылала злобой к Хрупецкому и хотела ему отомстить, ввиду чего сама попала под своё заклинание... Но до этого-то, до этого она была уже вполне взрослой феей и завидовала Кинтсу давно.

Кинтс: Sova-san Ы!Я не всё читало!

Tanja: Ы! Я тоже!

Настенька: ЗиЗи,,злая изза зависти к Хрупу...

Лилиадна: убийцами и маньяками не рождаются, ими воспитываются. herrZog, не обязательно тут руку приложили родители, ведь они не единственные, кто влияет на ребёнка: няньки, прислуга (если таковые есть), друзья, учителя. На нас ещё влияет и СМИ, так что как не крути - родители уследить за всем тоже не могут Люди сами порождают монстров

Настенька: Она была очень могущественна и тут наш любимый Кинтс её обошёл!Она его заколдовала,и стала ещё злее!

U-chan: Дети рождаются с чистым разумом, для них не существует добра и зла, хорошего и плохого. Модель поведения и мировосприятия ребенку дают родители. А если родители уделяют не достаточно внимания своему чаду, то чадо, в свою очередь, ищет влиятельного, на его взгляд человека. И берет за основу модель поведения данного "авторитета". А ЗиЗи стала такой из-за того, что ее не научили с честью проигрывать, вот она и пошла мстить всем и вся. Ну как то так.

Лисси Лотта: Думаю, это какие-то обстоятельства,+ её вредные задатки.

RoZZ: САМА НЕ ЗНАЮ, КАКЯ ОНА, Я ТОЖЕ НЕ ВСЁ ЧИТАЛА.

Черняк: Зи-зи всё-таки злая. Может она не всегда была такой, может, не спорю. Но сейчас-то она Зло. И психоанализом тут не отделаешься

RoZZ: Короче соглашусь с Черняком, как говорится "Преступники не исправимы".

Черняк: RoZZ пишет: "Преступники не исправимы". Я такого не говорил. Имею в виду, что за всё нужно платить и если уж ты насовершал глупостей, будь готов отвечать. Тем, кому ты причинил зло, всё равно, что тебя на это сподвигло

RoZZ: Черняк пишет: Имею в виду, что за всё нужно платить и если уж ты насовершал глупостей, будь готов отвечать. Тем, кому ты причинил зло, всё равно, что тебя на это сподвигло И это тоже верно.

Лис Непонятный: 1 вариант.Считаю так,и всё.

U-chan: Тапком в голову и на принудительное псих.лечение

Санди ака Владлена: Бланш так говорила из-за одной из функций портрета - все, кроме эльфов, видят в ЗиЗи какого-то близкого и дорогого себе человека, или же просто проэцируют отношение к близкому на нее. Для Мяулорда и Бьянки она заняла "нишу" дочки, для Прутика - попыталась - мамы и т.п. С другой стороны, слова Имиры (когда она утешает Белайю) о том, что с эльфами вечно все непросто и, вероятно, ЗиЗи что-то совершенно иное и "имеет в виду", тоже нельзя сбрасывать со счетов. Показательно, что прославившие Кинса Печати ничем в данном случае помочь не могут, только создают временную преграду, а настоящее спасение каким-то образом кроется таки в розе, когда-то "проигравшей" Печатям.



полная версия страницы