Форум » Рыцари Радуги: комикс » Картинки-ассоциации по РР » Ответить

Картинки-ассоциации по РР

Soumin: В этой теме предлагаю выкладывать картинки или фотографии, который ассоциируются с Рыцарями, можно обрабатывать фотографии в фотошопе или других программах. Но суть в том, чтобы это не были рисунки! Такого, кажется, ещё не предлагали...

Ответов - 184, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All

Soumin: K.S.Dragon пишет: Провод отгрызли, короче КТО??? О.О Неужели твои родители НА СТОЛЬКО против твоего творчества, что решились на ТАКОЕ????!!!!!!

K.S.Dragon: Ох-ох... нет, конечно. Я просто usb вставил в передний порт - лениво было. А они не доглядели и кот его загрыз. Теперь вот, в зависимости от того смогут его вернуть к жизни или нет зависит как скоро я вернусь к цифре. А аналоговые материалы я предпочитаю для классики...

Soumin: Жюли жертвует своими волосами ради сходства с Паломой...


herrZog: джу

Виолетта: Чем не Райка?

Amawaru: Виолетта пишет: Чем не Райка? имхо нечем ) больше Эш ^^ а у меня есть Арт на голого Кусуриури, он мне напоминает Герца, но арт рейтинговый посему не выкладываю ^^"

Soumin: Виолетта пишет: Чем не Райка? Данте Спардович - ничем не Райка Он, как минимум, платиновый блондин и у него нет сестры-близняшки, только брат...Хотя, если Вергилий согласиться накрутить себе два хвостика и стать на каблуки - то пожалуйста! Всё равно, спасибо за активность в этой теме! herrZog Вай-вай какая дэвушка! Amawaru пишет: а у меня есть Арт на голого Кусуриури, он мне напоминает Герца, но арт рейтинговый посему не выкладываю ^^" Кинь в личку, а?

Виолетта: Soumin пишет: Данте Спардович - ничем не Райка Он, как минимум, платиновый блондин и у него нет сестры-близняшки, только брат...Хотя, если Вергилий согласиться накрутить себе два хвостика и стать на каблуки - то пожалуйста! Всё равно, спасибо за активность в этой теме! herrZog Вай-вай какая дэвушка! мну такого не знаеть. Просто нашла на форуме "Папиных Дочек"

Soumin: Виолетта пишет: на форуме "Папиных Дочек" О да! Это такая папина дочка, что и мир от милейшего брата-близнеца спати успевает, и свою собственную демоническую кровь пробудить))))) Вообще это кадр из классной компьютерной игры "Devil May Cry3", но на РР мало чем похоже Я, конечно, понимаю, что это - девушка, но вы на причёску гляньте!!!! Ну, думаю, догадаетесь))))

Виолетта: у меня не показывает

herrZog: Soumin у Хинаты из Наруто точ такой же причесон))

Хару: Веля в облике змея!Но страшней!

Amawaru: Soumin пишет: но на РР мало чем похоже та вообще ничем =3 Райке до Данте и Верджика далековато расти ^^ *виляет задом и испускает сердечки*

Soumin: Amawaru пишет: Райке до Данте и Верджика далековато расти ^^ Скорее не далеко, а в другом направлении ))))))))) (давай забабахаем фанфик, устроив типа кроссовера на ДМС и РР????? *представила Имирку с зачёсом Вирджа, укатилась под стол - ото эрокез!!!*)))))))))))))))))))))))

Зюнька95: кавайная Джу

Soumin: Зюнька95 о! Это ж Шаманик принцесс! А я про неё как-то и не подумала сразу)))) Имирка с новой моднячей стрижкой)))))

Катюшка: О_о Имирка о_О(похожа только волосами )

Soumin: Оцелот, как по мне))) ЗиЗи нах Х))))) кукла-Одрин кукла-Вэл (по-домашнему))) кукла-Вэл (по-рабочему)))) кукла-Герц кукла-Оцелот

Sova-san: Soumin пишет: кукла-Вэл (по-домашнему))) отфотошопить бы

Soumin: Sova-san пишет: отфотошопить бы В смысле? Х)



полная версия страницы