Форум » Рыцари Радуги: комикс » Мультик рр » Ответить

Мультик рр

СонЬка: Если бы такой сделали!

Ответов - 71, стр: 1 2 3 4 All

Свана Лионна десятая: О, да. Это и моя мечта тоже...

Strix: Часто от экранизаций - одно разочарование.. Не знаю-не знаю..

Рина: Надеюсь, экранизируют... но с помощью авторов!


Нека: Да

Монтег: Даже если бы мультфильм разочаровал старых поклонников комикса, он бы привлек к нему новых, и "Юлу" бы восстановили из пепла. Но вряд ли его когда-нибудь снимут, разве что фэны возьмутся...

K.S.Dragon: Сумашедшие!

Sova-san: а что, 20минутный мультик по «Нике» делали. правда это были ребята из творческого объединения и выпускники анимационного кинематографического лицея.

Soumin: Конечно, попробовать можно, но вы представляете, как это делать))) Рисовать каждый кадр - даже самый терпеливый фэн задолбается, импровизировать в Фотошопе(анимация), а потом закачивать всё в видиопрограммки - тоже морока ещё та, к тому же шибко коряво. В фотошопе только авки можно делать и незамысловатые движения... А осваивать новые программы - долго, к тому же как всё это делать, если мы по разным городам разбросаны - это же будет крайне сложно согласовывать действия, к тому же у каждого разный график работы...

K.S.Dragon: Вот вам мультик: . Смотреть можно бесконечно Кажется Ирис еще собирался сделать Партинса... Или Прутика? Или не собирался... Ах да, все права принадлежат авторам: художник и аниматор - Iris Erelar.

Amawaru: Если бы и хватило у кого-то терпения и желания скляпать его, то вполне это и не сказка =3 Sova-san пишет: а что, 20минутный мультик по «Нике» делали. не подскажите где сие можно увидеть?

Soumin: Ну, в плане мультика я всё же не уверена. На крайНЯк предлагаю - клип. Не слишком долгая работа, зато можно выложиться по полной.

Лина Инверс: Sova-san пишет: а что, 20минутный мультик по «Нике» делали. Тот "Визитёр"? Гавнэ!

Agent XYZ: На самом деле авторы заканчивали анимационный (ну по крайней мере так говорила Крамаренко) Авось и правда займутся!)

K.S.Dragon: Agent XYZ, ага. Как только научатся питаться воздухом, так сразу.

Sova-san: Amawaru пишет: не подскажите где сие можно увидеть? не подскажу( сам не видел) только скриншоты. Лина Инверс пишет: Тот "Визитёр"? Гавнэ! видимо вы смотрели, да? поделитесь ссылкой.

Amawaru: Sova-san пишет: не подскажу( сам не видел) только скриншоты. чорт. а они у тебя сохранены где нибудь? =3 Sova-san пишет: поделитесь ссылкой да, очень хочется посмотреть насколько он гавнэ *мрачно*

Sova-san: Amawaru пишет: чорт. а они у тебя сохранены где нибудь? =3 они у меня напечатаны в приложении после комикса, в первом томе "Ники". в твёрдой обложке он как подарочный идёт, поэтому в конце всякие примочки.

Klo-san: Amawaru пишет: да, очень хочется посмотреть насколько он гавнэ *мрачно* ссылки не сохранилось. Но к гавнэ +500 =_= Так двенадцатилетние дети во флеше могут нарисовать. ==

Amawaru: Klo-san пишет: Но к гавнэ +500 =_= Так двенадцатилетние дети во флеше могут нарисовать. == Оо мдо. а он озвученный?

Klo-san: Amawaru ну... вообще он со звуком, но слов там в принципе по сценарию нет. --' http://pimp.anime.ru/visitor_rus.htm качать тут



полная версия страницы