Форум » Рыцари Радуги: комикс » Рыцари и музыка » Ответить

Рыцари и музыка

Sova-san: Как вы думаете какая музыка подходит к РР? А если бы сделали мульт/аниме по комиксу, то что бы в нём звучало? Например у меня Рыцари всегда ассоциировались с ОСТ"ом из Стального алхимика «Tobira no Mukou He».

Ответов - 22, стр: 1 2 All

K.S.Dragon: А мне кажется, нужно поддерживать отечественного производителя. И музыка должна звучать русская... Рок, фолк, что угодно, кроме попсы. Ну, и саундреки у нас сейчас неплохие, в общем то, пишут. У сестры моей косы светлые, косы цвета льна. У сестры печаль безответная – видно, влюблена. Косы светлые, косы длинные, ленты-кружева – Словно перышки голубиные, да ненужные. *** Чёрной бронзою окованы холмы, Через сердце прорастают тени тьмы; Тени-оборотни, тёмно-серый мех - Ох, Господи, не введи во грех - Я ударюсь оземь, да рассыплюсь в прах, но я знаю - тебе неведом страх!.. *** Выпей - может, выйдет толк, Обретешь свое добро, Был волчонок - станет волк, Ветер, кровь и серебро. Так уж вышло - не крестись - Когти золотом ковать, Был котенок - станет рысь, Мягко стелет, жестко спать!

Зюнька95: K.S.Dragon Первая-про Палому, вторая просто страшная песня, третья-про ПрутеГа, что ли Это Мельница, нэ?

Sova-san: K.S.Dragon пишет: А мне кажется, нужно поддерживать отечественного производителя. И музыка должна звучать русская... Знаю, знаю, но когда пытался представить это, никакой русской музыки в голову вообще не пришло. Доктор, это лечится?


K.S.Dragon: Лечицо. Лечицо. Зюнька95, да, эт Мельница. Вторая... Ну, не знаю. Мне она просто очень нравится. Но, наверное действительно не к месту.

Judy: думаю, очень хорошо звучала бы музыка Victoriam Speramus

Ди Реген: Я так думаю, что если будут таки снимать аниме/мувик по Рыцарям, то будут безусловно писать музыку сами. Какие-то известные музыкальные произведения могут звучать только в духе "шла по улице, вижу парня, у парня плеер, в плеере музыка". Как и в каждом аниме, наверное, будет и опенинг, и эдинг, и ОСТы, если вдруг руки дойдут у кого-то xD

Amnezia: У меня есть знакомая оперная певица, хотя врятли это поможет!

Ди Реген: Конечно, не поможет. Кто будет рисовать, тот и будет написать исполнителей. Или ты сама решила нарисовать по РР аниме?

Agent XYZ: я учитывалась Юлой под композиции Stone Sour, по этому и ассоциации идут именно с этой гркппой)

Agonia: СКАЧАТЬ предлагаю на эндинг.Мего песня :DD

ЮКИ: Эм.... Даже не знаю О.о Может Битлз "We all live in a yellow submarine" ? ХЗ

Agonia: ЮКИ пишет: Может Битлз "We all live in a yellow submarine" ? ХЗ А!А! Жолтая субмарина!Жолтый луч сразу вспомнился XD *достал гитару и пытается изобразить Джона Леннона*

ЮКИ: Agonia пишет: А!А! Жолтая субмарина!Жолтый луч сразу вспомнился XD *достал гитару и пытается изобразить Джона Леннон Пополнение в ряды фанатов этой песни? *энергично жмет руку* (помню как мы с Текой пели её на концерте в школе )

Agonia: ЮКИ Я вообще меломанка /D Как все,что попадает под асфальтоукладчик превращается в мокрый след на асфальте,Агоша,т.е. я,слушает все подряд /DD

RoZZ: А помоему должна звучать когда классика, а когда чтото сасмим написанное.

Лисси Лотта: У меня разное ассоцеируется

RoZZ: А ещё лутше органная музыка. Это уже точняк (особенно в местах где Велимиров замок показывают (1-ый сезон))

Черняк: Всё подряд кроме попсы. Гтика, кое где с Велей. И Мельница... K.S.Dragon Правильно ты предложил

RoZZ: Черняк пишет: Гтика, кое где с Велей. О-О-О! Это уже всё, в саое яблочко! Кстати вспомнила ещё одну песеку "Dirty Diana" Тоже в самый раз, поёт её Michael Jackson, тоже думаю подойдёт (она какраз поётся в стиле рок)

Черняк: хм... ну не знаю-не знаю

Солнце: у меня тексты песен есть из Мельницы)) Про оборотня - моя любимая=)

Коната-тян: Песни Ali Project неплохо было бы...Особенно опенинг первого Розен Мейдена в эдинг...А в опенинг-первый опенинг Клубничной паники.А во втором сезоне-опенинг Koihime Musou и первый эндинг Кода Гиасса)



полная версия страницы