Форум » Рыцари Радуги: комикс » Vote: Банальный опрос... » Ответить

Vote: Банальный опрос...

Зюнька95: Кто вам больше всех нрава из женских персонажей РР?

Ответов - 58, стр: 1 2 3 All

Зюнька95: Зюня!

naonnini: Бланш! *мяу*

Изурико: Аналогично)


Зюнька95: Бланш-любители)

naonnini: я бы сказала "бланшолюбы" )))

Изурико: Бланшловеры, ога)

Sova-san: Кстати "боанш" означает "белый". Вы знали или только я не знал?) Ммм... Велька. Он почти "тётенька". ^______^ Ну а если честно, то не знаю я. Я всех люблю до потери пульса.

naonnini: Sova-san пишет: Кстати "боанш" означает "белый". Вы знали или только я не знал?) о, великая Сова, до вас что ли сейчас значение этого слова дошло? оО" Sova-san пишет: Я всех люблю до потери пульса. тут пахнет Юри. а кроме Бланш еще Имиочка кавайна)

Sova-san: naonnini пишет: о, великая Сова, до вас что ли сейчас значение этого слова дошло? оО" Да нет, вообщем-то недельку назад дошло, наткнулся на толкование имени в каком-то лиру) *А до всех дошло раньше?* naonnini пишет: тут пахнет Юри. Не факт) Меня много, так что переключаемся на Узумаки Наруто... = гет) И вам тётя Нао, я тоже люблю.

naonnini: Sova-san пишет: Да нет, вообщем-то недельку назад дошло, наткнулся на толкование имени в каком-то лиру) *А до всех дошло раньше?* да хммм...ну как до человека, который учит франц.яз. и испанский....вообщем давно) Да и вообще -это традиция, кошаков в мангах Бланшами называть....как то мне все они попадаются... Sova-san пишет: Не факт) Меня много, так что переключаемся на Узумаки Наруто... = гет) дааа...тебя слишком много, так что я даже вникать не буду, милая моя Сова =Р Sova-san пишет: И вам тётя Нао, я тоже люблю. вот этого я всю жизнь и боялась...

K.S.Dragon: Да простят меня кошшшки, но я предпочту птичку! Свана. А Готишная Свана - это вообще мега-рулез. (Эх, ее бы откосплеить... ) Интересно, а как ее теперь будут звать, раз она имя ЗиЗи отдала?!

Agonia: Жюлька!!!!!

Юльча: Канечно Юльча!!11

Mew aka Light: Злобское Зло ^^

Lolol: Палома! Особенно когда мелкая!

ZНяк: Я персонажей типа Паломы, Бланш и ЗиЗи ващче не знаю, хто это? А вообще - Юльча!!!

Amnezia: Agonia Клёвый авик, тока я не поняла, ти справа или слева?))))

Amnezia: Мя Зи-Зи радует, и Зюнька, кароче все на "З")

melinda: Никак не могу выбрать между Сваной, Юльчой и Зизи...

Катюшка: Имира...красавица



полная версия страницы