Форум » Рыцари Радуги: комикс » Неразгаданные пока вопросы. » Ответить

Неразгаданные пока вопросы.

Ятсан: Вопросы - в следующем сообщении, потому что ни одними моими тремя теориями-вопросами, надеюсь, темка жить будет..

Ответов - 120, стр: 1 2 3 4 5 6 All

Takadox: Может быть начинка вытечет.

Виолетта: Хм,я поняла, зачем племяша хрупа послал Рыцарям на помощь Вельку. "тот,кто предал единожды,тот предаст и во второй раз! Тебя надо ббыло убить сразу,нгодная девченка!"-сказал Веля в конце первого сеза. Ведь Имира хитростью типа ппредала ЗиЗи и Милорда,а Зи убьет эльфийку.

Ятсан: Виолетта А я думаю, что "племяша" послала Егошество на помощь, потому что тот умеет порталы открывать, ибо оборотень. Жюли-то вместе с Зю отправилась в Мордор на Мордред, и поэтому на помощь рыцари прийти не смогут - телепортация-то только у Жюли. К тому же, в превом сезоне, еще не былт задумки для третьего сезона, так что не считаю идею Виолетты обоснованной. Не думаю, что ЗиЗи убьет. Скорее, захапает, как Милорда и прочих для поддержки черного чудища своей черно-розовой энергетики.


Виолетта: Ятсан точно.А Прутиг то зачем с ними пополз пошел? Зю с Прутиком улетят вместе с плеными, а Жюли телепортируется,оставив ЗиЗи в дураках. Но некотрые веи из 1-го сеза перелетели и обьяснились в 3-м. Точно сказать никто не может, кроме авторов.

Mew aka Light: Виолетта пишет: Жюли телепортируется,оставив ЗиЗи в дураках Она не сможет телепортироваться. Телепортация разрушит барьер, созданный Родриком.

Виолетта: Mew aka Light пишет: Она не сможет телепортироваться. Телепортация разрушит барьер, созданный Родриком. а зачем им щит,если у них будет Мордред?

Зюнька95: Виолетта Комикс внимательнее читай -_-

Sova-san: Люди, вы заметили что в 8 номере за этот год на 10 странице Провидица называет Хрупа "Дядя Кинтс"? Потом на 11 стр. этот блондинистый пацан падает ниц перед "божественным императорским зверем-покровителем"? ) Может Хрупеций просто наплодил родственников и смылся на Радужную планету, а?) Мб у кого-то какие-то соображения?

Mew aka Light: Sova-san, это не провидица. Енто -- император Этерны ) А Хрупецкий то не плох... Был императором Этерны. Не хило однако.

K.S.Dragon: Кажется, мы где-то это уже даже успели обсудить... А вот что я совсем недавно заметил, так это то, что портрет ЗиЗи рисовали дриады. Верней, нет, заметил я это давно, но почему-то раньше мне это казалось само-собой разумеющимся, а теперь вдруг красиво уложилось в сюжет...

K.S.Dragon: Это Хруп? Это ведь Хруп, верно? Хотя, я уже ни в чем не уверен. Если учесть, что императора заключили в кристалл, то я уже совсем запутался!!! И почему Юльче снятся странные сны?.. Ах, какие милые у Розетты чулочки... И вообще, костюмчег - супер! И вообще, Рыцарь фиолетового луча это Велька. Скорей всего, конечно, но Господин Сочинитель вполне может нас опять путать?("Этого персонажа раньше тут не было!") Но какой дракоха, какой дракоха!!! Ах, я влюблен!!! Зато считаю фразу Бланш: "Ничего, малыш, ничего. Бланш что-нибудь придумает, чтобы спасти своего мужа и тебя заодно." прямым подтверждением того, что Милорд и Бланш именно супруги, а не просто мимо проходили.

Mew aka Light: K.S.Dragon пишет: И почему Юльче снятся странные сны?.. Она же обладает даром прозрения, то бишь ясновидящая. Только почему она постоянно забывает сны-то? Это ведь ответ на все ихние *да и наши* вопросы. Я тоже за то, что Велька -- фиолетовый луч. Уж больно дракоха на змеюку похож.

ЮКИ: Ятсан пишет: 3.Мама Юльчи Вот этим персонажем я мучаюсь давно. Пока у меня две версии - либо она сестра Велимира(Шутки-шутками..ну а вдруг?), что маловероятно, либо она какой нибудь этернский эльф в духе Ирис - тоже со скелетом в шкафу. Неет это .... сестра ЗиЗи (я издиваюсь)

Denton: Круто

Свана Лионна десятая: Ятсан пишет: Хотя смотрю на досье той же самой Сваны в вышеупомянутом 4ом номере, в профиль вроде Свана на Бланш похожа.. А не помнишь в комиксе... э-э-э. В каком там номере... Когда Бланш в обморок упала а Ланс с Прутиком думали что делать... Диалог: "Л: я же не могу бить даму по щекам, даже когда она в обмороке!" "П: ой, что же делать?" "Л: может запах розы ей поможет?" "Л: Ты заметил, стоит поднести к ней розу... так она меняется!" Она когда "менялась" так вылитая Свана. Тут уж я поняла, что родитель: сто процентов.

K.S.Dragon: Свана Лионна десятая, а) Светлейшая Ятсан уже давно не появляется на форуме, так что обращаться к ней бесполезно. б) А Вы дату темы не смотрели, вообще, нэ? 11.07.07. А сегодня 16.07.08. Больше года прошло, однако. Мы, тогда распологали только номерами по июль 2007 года (догадайтесь почему), и делали пророческие выводы, большая часть из которых оказалась верна. Так что, тема если и существует, то только для тех вопросов, что действительно не разгаданы, и разгаданы уже не будут. P.S. Не обижайтесь на меня. Я по природе не злой. А если и злой, то не очень. Вы просто мое внимание ником привлекли.

Нека: Оливия Я не знала!

Свана Лионна десятая: K.S.Dragon, а чего обижаться мне? Ладно уж...

Свана Лионна десятая: А почему мой ник так привлек? Вы всегда мечтали осудить какую-нть Свану что-ли? Немного не поняла .

Овечка: Бланш наверняка мама Сваны и Паломы



полная версия страницы