Форум » Рыцари Радуги: комикс » Неразгаданные пока вопросы. » Ответить

Неразгаданные пока вопросы.

Ятсан: Вопросы - в следующем сообщении, потому что ни одними моими тремя теориями-вопросами, надеюсь, темка жить будет..

Ответов - 120, стр: 1 2 3 4 5 6 All

Sova-san: Как вы думаете, что будет угрожать Имире в будующем (как сказала Провидица в последнем номере)? Виолетта пишет: у Хрупа-детский. У Хрупа не десткий голос, а скорее женский. Так Диля когда-то гворил.

Виолетта: Sova-san пишет: У Хрупа не десткий голос, а скорее женский. Так Диля когда-то гворил. ну а какже-детский и писклявый-значит женский Sova-san пишет: Как вы думаете, что будет угрожать Имире в будующем сперва свадьба с Велей и через 2 дня развод. Ладно, скажу как представила-ее убьет ЗиЗи, а Райена рядом небудет чтобы исцелить ее.

Виолетта: Мне почему-то кажится, что Милорд и Бланш родители не Сваны и Паломы,а Ланселота.


Зюнька95: Виолетта пишет: Мне почему-то кажится, что Милорд и Бланш родители не Сваны и Паломы,а Ланселота. Да вряд ли(

Виолетта: Зюнька95 я уже ето понимаю-все как я думаю оказывается наобород

Зюнька95: Чего-чего?

K.S.Dragon: ВОРНИНГ!!! СПОЙЛЕРЫ! ЕСЛИ НЕ ЖЕЛАЕТЕ УЗНАТЬ ЛИШНЕГО РАНЬШЕ, ЧЕМ У ВАС ПОЯВИТСЯ НОМЕР, ЧИТАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ПОСТ НЕ НУЖНО!!! Чего-то начало проясняться. Ятсан пишет: Но, по-моему, имелось ввиду то, что Хрупецкий печати защищает и не более того...К тому же наверняка, если и создал то он создал только одну печать, я так думаю. Делаю выводы из сентябрьского номера: нифига-нифига! Это мерзкий четвероухий кролик создал все семь печатей - символ мира! И они, по мнению жителей Этерны, были лучше, чем символ мечты, что создала ЗиЗи. Так Хрупецкий и стал императором Этерны. Не пойму вот только, почему он потом от туда мотанул. Почему императоров перестали выбирать и трон стал переходить по наследству. Как Хрупецкий, вообще, оказался на радужной планете с закосом под милого оборотня, если является эльфом? Кароч, вопрос на тему "ху из Хруп", таки остается открытым. И более того, вопросов даже прибавилось... :) Ятсан пишет: И что случится с Имиркой? Случилось. Давным-давно. Еще в детстве, видимо, из люльки упала. А люлька та стояла на высооокой колокольне! Вот нафига лезть туда, куда не следует?

Sova-san: Ахтунг, помимо вопросов, сей пост содержит спойлеры.Интересно, а что с Голубой Розой? О_о Она уже всё, отыграла свою роль в комиксе, раздвоилась на Белайю и Алайю с концами? И откуда про розу знает та тётенька? (она кстати и есть Провидица? сходство-сходство...)

K.S.Dragon: Sova-san, ну, исходя из разговора Хрупа с племянничком, Голубая Роза имеет не мало важную роль в борьбе со Злобским Злом. Ну и, не зря же на конференции о ней втирать начали. А откуда знает, так я так понял, это довольно распростроненная легенда. "А разве на земле не в ходу легенда о Голубой Розе?" Судя по всему, эти события произошли очень-очень-очень давно... "А след Голубой Розы теряется в веках."

Ятсан: Да это же элементарно - откуда знает. Она же с Этерны. А там, я думаю, помнят с какого момента власть стала по наследству? Я думаю, с Хрупа все именно так пошло - власть по наследству передаваться стала. А еще я думаю, что ЗиЗи должна Алайя\Белайя остановить.

K.S.Dragon: Ятсан, ППКС!

Виолетта: Ятсан пишет: я думаю, что ЗиЗи должна Алайя\Белайя остановить по-моему рыцари и Прутиг

K.S.Dragon: Эмс... Не... К чему бы тогда в 8 номере: "Она вырвется, Кинтс. Скоро, очень скоро. Ваша единственная надежда - это голубая ро..." А в 9 становится ясно, что Голубая Роза - это Алайя и Белайя. Так что, думаю, Ята права.

Takadox: K.S.Dragon пишет: Как Хрупецкий, вообще, оказался на радужной планете с закосом под милого оборотня, если является эльфом? Очень просто. Его оттуда Ирис спорталила во время вызова. Как нпи прискорбно, но его реакцию на паремещение, увы, не показывали в комиксе. Толкьо говорилось, что Ириска его пожалела и прокаваилась до седьмого неба. Из чего можно сделать вывод, что хрупецкий мог быть изначально вовсе не Хрупом ака Кинтсом, а Императором, причём в своём хуманоидном обличии. Логично? Логично.

Takadox: K.S.Dragon пишет: Случилось. Давным-давно. Еще в детстве, видимо, из люльки упала. А люлька та стояла на высооокой колокольне! Вот нафига лезть туда, куда не следует? И теперь все переместятся на Иридию, и вот тут то и будет самый нумер! Илит ещё того хуже, на родную планету эльфов-близнецов. А мне вот кажется, что она в Алайу влюблена. %) По уши. Или как там зовут Белого Лорда?

K.S.Dragon: По-моему, Белайя. А из чего такой вывод? Только из последнего номера?! А мне то казалось, щаз авторы таки воссоединят Имирку с Его Егошеством. Девченки телепортируются на Мордред (ну, об этом уж напрямую сказано), зелененькая, соответственно, с ними. А Егошеству придется тащиться ее спасать. При чем на эту благородную миссию нынешний император Этерны уже спровадил!

Takadox: Не скажи. Реакция Родрика слишком подозрительна, чтобы делать вывод ,что они преенеслись благополучно,

K.S.Dragon: Takadox, ну, это пока-что только "если бы, да кабы", ибо реакция, ИМХО, вполне нормальная, с учетом того, куда девочки намылились, и куда, соответственно занесет Имирку...

Takadox: Но Родрик должен понимать, что этот риск оправдан... но не мне судить, ИМХО аффтарам виднее. ;)

K.S.Dragon: Угумс. Пожуем - увидим!..



полная версия страницы