Форум » Рыцари Радуги: комикс » Неразгаданные пока вопросы. » Ответить

Неразгаданные пока вопросы.

Ятсан: Вопросы - в следующем сообщении, потому что ни одними моими тремя теориями-вопросами, надеюсь, темка жить будет..

Ответов - 120, стр: 1 2 3 4 5 6 All

K.S.Dragon: Оливия, она была не "как бы главной", а имела по чуть-чуть от силы каждого луча. А круче Хрупецкого все-равно никого нет... Я все больше и больше задаюсь вопросом, кто он вообще есть?! Выходит, он не просто призма, а он печати и создал...

Ятсан: K.S.Dragon пишет: а он печати и создал... Это откуда такое выходит?

Mew aka Light: Ятсан, надо внимательней комикс читать. =Р В 5 номере за 2007 год ЗиЗи в приступе радостной истерики восклицает: "Дерзкий четвероухий кролик, я уничтожу твое творение так же, как ты уничтожил мои мечты! Ты лишил меня власти, а я лишу тебя печатей, в которые ты вложил всю душу! Я убью тебя!"


Ятсан: Mew aka Light Это я помню. Но, по-моему, имелось ввиду то, что Хрупецкий печати защищает и не более того...К тому же наверняка, если и создал то он создал только одну печать, я так думаю. Просто он единственный "живой" из тех, кто создал печати. Паломе-то точно печать просто досталась...(Она же не настолько старая)

Виолетта: Ятсан пишет: Так кто же они все-таки такие? предки СиП Ятсан пишет: 2. Таинственный помошник рыцарей. Я про того самого, который Велимиру звонил. ИМХО, это император Этерны. Наверно. Потому что он сказал своим людям доверять решению печати и...и..Ну, короче, одет он был явно(лица не видно, но одежда-то видна) как очень богатое существо. Похоже снова на какого-то представителя королевского рода. с детским голосом?Тогда ребенок! Ятсан мну кажицо,,ты юлу как 2 года не понупаешь

Ятсан: Виолетта С чего ты так решила? У меня все номера, кроме первого есть=_= Виолетта пишет: предки СиП У нас нет гарантии, не так ли? К тому же, я не знаю, прочитала ли ты все сообщения с докозательствами и опровержениями данной теории. Виолетта пишет: с детским голосом?Тогда ребенок! А разве у этого существа был "детский голос"? Где ты это прочитала? И выглядело оно, как взрослый! К тому же у Хрупа явноне детский голос, если на то пошло.

Виолетта: Ятсан пишет: К тому же, я не знаю, прочитала ли ты все сообщения с докозательствами и опровержениями данной теории. чиатала-глаза яд зеленый ломит Ятсан пишет: А разве у этого существа был "детский голос"? Где ты это прочитала? И выглядело оно, как взрослый! К тому же у Хрупа явноне детский голос, если на то пошло. у Хрупа-детский.

Ятсан: Виолетта Не ошибусь, если скажу, что детский у Хрупа когда он как Хруп, а вот когда он симпатишный вьюнош в костюмчике - то совсем нет. Теорию про ребенка - отрицать не буду. Разумна. Но, может быть император - ребенок. И вообще, не факт, что мы вообще выянсим кто это. Они могут вообще этот сюжет на сезон отодвинуть... А теперь, будьте добры все "не по теме" в - офтопик. А заодно переведите, пожалуйста, вашу фразу: Виолетта пишет: чиатала-глаза яд зеленый ломит

Aella: K.S.Dragon пишет: Ирис была рыцарем белого луча, и, соответственно, вполне имела возможность попасть на Радужную планету. Причина и следствие... Ирис попала на Иридию и стала Рыцарем Белого Луча, а не наоборот. Кстати, давным давно Диля распространялся насчёт "приземления" Ирис на РП. Так вот, там ни слова не было о том, что Иридия находится в другом измерении. Ятсан пишет: Но, может быть император - ребенок.Судя по рисунку, у таинственного абонента Вельки косая сажень в плечах, так что сомнительно.

Ятсан: Aella Я изначально говорила, что это взрослый. Вообще, может Веле в детстве Дубс на ухо наступил, и он просто голоса путает?

Виолетта: "Здравствуй, дядя Кинтс!"-сказал этот человек. Я чуть журнал не уронила. Хруп удивился-как этому незнакомцу удалось Велю убедить.

Виолетта: Вопрос к авторам:вы шо, сейлоров обсмотрелись? Ятсан пишет: 2. Таинственный помошник рыцарей. Я про того самого, который Велимиру звонил. ИМХО, это император Этерны. Наверно. Потому что он сказал своим людям доверять решению печати и...и..Ну, короче, одет он был явно(лица не видно, но одежда-то видна) как очень богатое существо. Похоже снова на какого-то представителя королевского рода. угу, и племяник Хрупа Ятсан пишет: 3.Мама Юльчи Вот этим персонажем я мучаюсь давно. Пока у меня две версии - либо она сестра Велимира(Шутки-шутками..ну а вдруг?), что маловероятно, либо она какой нибудь этернский эльф в духе Ирис - тоже со скелетом в шкафу. последнее-Юльча поняла о чем говорили в академии, а Зю-нет(хотя я сама не поняла) Ятсан пишет: Не ошибусь, если скажу, что детский у Хрупа когда он как Хруп, а вот когда он симпатишный вьюнош в костюмчике - то совсем нет. усе-верю шо голос как у ангела(таг вот чье тело Хруп использовал для ангела!)

В.О.Клейторн: Так, я по поводу того, что Хруп сделался дядей)) Мне кажется, или его племяш - самая главная шишка на Этерне? В 36 (март) номере на стр 12, последняя пикча: "я верю, что император - провидец и заведомо в курсе происходящего. Но я - старый вояка, я не умею вести переговоры с детьми" ---------------сообщение не удалено, но прошу прощёние, что не прочитала сначала всю темку - тут об этом уже всё сказали))-------------------------- ---------------дочитала тему СОВСЕМ до конца - хе, а моё сообщение может ДОКАЗАТЬ, что племянничег - император, ведь врятли в одном комиксе собрались два провидца?----------

Виолетта: Я догадалось-тот племяша Хрупа дает свое тело Хрупу когда превращается в ангела-ведь у них голса похжи!И телами оч схожи!Чем вам доказать шо этот племяша ангел?

В.О.Клейторн: Виолетта, ну, врятли тело даёт. Думаю, про100 они похожи, как роЖственники

Виолетта: В.О.Клейторн а почему тогда Хрупа назвали божественым императорским зверем-покровителем?;)

В.О.Клейторн: Виолетта, потому что он зверь, и потому что он - покровитель императора, в простонародье - дядя))

Виолетта: В.О.Клейторн но я не верю шо Хруп-ангел и ег племяша разные людишки.

Ятсан: А я верю. Не, плямяша видимо действительно император... А вообще, я хочу еще Вели и как вы думаете, чем он сможет помочь? И что случится с Имиркой?

Виолетта: Ятсан пишет: я хочу еще Вели и как вы думаете, чем он сможет помочь? Как обычно-в последний момент прилетит и даст по башке злодейке Ятсан пишет: И что случится с Имиркой? см.конец 2-го сеза-Зи высосет из нее всю энергию.



полная версия страницы