Форум » Рыцари Радуги: комикс » Неразгаданные пока вопросы. » Ответить

Неразгаданные пока вопросы.

Ятсан: Вопросы - в следующем сообщении, потому что ни одними моими тремя теориями-вопросами, надеюсь, темка жить будет..

Ответов - 120, стр: 1 2 3 4 5 6 All

Ятсан: 1.Бланш и Милорд Так кто же они все-таки такие? Впервые версию про то, что это родители Сваны и Паломы я услышала от K.S.Dragon'a. Потом мне дали ссылочку на старую Юлу с той же версией. А дальше мы стали разбираться с этим сами...Итак, что мы нашли. За: №4 этого года. Описывать ничего не буду, просто скажу что там при рассказе про королевскую чету Авалона и визите их к императору Этерны темные фигуры рядом с портретом это явно Милорд и Бланш. Далее, в пятом номере показаны люди, которых захватила ЗиЗи. Это явно экипаж звездолета, на котором летела королевская чета. И у Бланш и у Милорда на голове ээ..Крылышке по типу тех что носят Палома и Свана, правда, более готишные. Когда Свана увидела Бланш она почему-то плакала. Палома, как и Свана, не помнит имен родителей но твердо уверена что они живы. (Последние два мне подсказали. Вышеупомянутый K.S.Dragon) Против: Они как-то не особо похожи. Хотя смотрю на досье той же самой Сваны в вышеупомянутом 4ом номере, в профиль вроде Свана на Бланш похожа.. Ну что? Если родственники ждем счастливого конца и воссоединения семейства? А что тогда будет с ЗиЗи? Не убьют же они ее? Это будет несколько негуманно, по-моему, все же.. 2. Таинственный помошник рыцарей. Я про того самого, который Велимиру звонил. ИМХО, это император Этерны. Наверно. Потому что он сказал своим людям доверять решению печати и...и..Ну, короче, одет он был явно(лица не видно, но одежда-то видна) как очень богатое существо. Похоже снова на какого-то представителя королевского рода. 3.Мама Юльчи Вот этим персонажем я мучаюсь давно. Пока у меня две версии - либо она сестра Велимира(Шутки-шутками..ну а вдруг?), что маловероятно, либо она какой нибудь этернский эльф в духе Ирис - тоже со скелетом в шкафу.

Sova-san: Ятсан пишет: Потому что он сказал своим людям доверять решению печати А где это было? Оо Ятсан пишет: 3.Мама Юльчи Вот этим персонажем я мучаюсь давно. Пока у меня две версии - либо она сестра Велимира(Шутки-шутками..ну а вдруг?), что маловероятно, либо она какой нибудь этернский эльф в духе Ирис - тоже со скелетом в шкафу. Хм, если мама Юличи служила в эльфийском флоте, то логично предположить что она эльф? И что-то тут не так с Ирис. Я имею ввиду, что корабль ирис потерпел крушение на Радужной планете, мама Юличи и Ирис знали друг друга (они вместе изучали Портрет ЗиЗи) и мне кажется они примерно одного возраста. Ну в смысле если бы Ирис не убил Веля в 20 с лишним лет, то их возраст совпадает. Просто мне ещё кажется из-за вышеперечисленного, что корабль Ирис потерпел крушение не совсем случайно. Может она транспортировала Портрет?...

Ятсан: Sova-san пишет: А где это было? Оо Номер 3, за этот год, страница 12. Прямой Приказ от их императора. Sova-san пишет: Хм, если мама Юличи служила в эльфийском флоте, то логично предположить что она эльф? И что-то тут не так с Ирис. Я имею ввиду, что корабль ирис потерпел крушение на Радужной планете, мама Юличи и Ирис знали друг друга (они вместе изучали Портрет ЗиЗи) и мне кажется они примерно одного возраста. Ну в смысле если бы Ирис не убил Веля в 20 с лишним лет, то их возраст совпадает. Просто мне ещё кажется из-за вышеперечисленного, что корабль Ирис потерпел крушение не совсем случайно. Может она транспортировала Портрет?... Я думаю, это возможно. Но вряд ли это был портрет..Может, ей надо было найти печать Радуги? зачем-то..


Sova-san: Ятсан пишет: Может, ей надо было найти печать Радуги? зачем-то.. ЗиЗи-то? Вот как раз ЗиЗи было очень удобно вывалиться на Радужной планете, где по её логичному выводу должена была быть Печать Радуги и/или Талисман Радуги.

Ятсан: Sova-san Нет, не ЗиЗи. Ирис. Стоп. А почему Ирис убили 20лет назад? *в капле* Разве так давно? Мне казалось там циферка поменьше. К тому же, если бы Ирис транспортировала портрет, он был бы при ней. И вообще, вопрос в другом...КАК ИРИС ВООБЩЕ ПОПАЛА На Иридию?!

Sova-san: Ятсан пишет: И вообще, вопрос в другом...КАК ИРИС ВООБЩЕ ПОПАЛА На Иридию?! Ятсан пишет: Sova-san Нет, не ЗиЗи. Ирис. Она попала случайно. Её космический корабль потерпел крушение на Радужную планету. И я предполагаю, что потерпел не случайно, а в этом ему помог Портрет ЗиЗи, потому что ЗиЗи было выгодно "высадиться" на Радужной планете где должна быть печать Радуги или ешё что-нибудь интересненькое. Ятсан пишет: Стоп. А почему Ирис убили 20лет назад? *в капле* Разве так давно? Не 20 лет назад, а её убили когда ЕЙ БЫЛО около 20.

Ятсан: Sova-san Ой..переглючило меня.. Но ЗиЗи же с ней не было! Я к тому, что на Иридию только рыцари могут попасть и местные жители! Планета решила по доброте помочь "Доброй фее, которая зверюшкам помогает"? И плюс ко всему Ирис не отправили бы одну с портретом. Слишком охраны мало. Но она была на работе...Это однозначно.

Sova-san: Ятсан пишет: Но ЗиЗи же с ней не было! Вот поэтому-то я и предполагаю, что во время перелёта Ирис, который потерпел крах на РПЛ (Радужной Планете), был Портрет Незнакомки. Ирис просто его ТРАНСПОРТИРОВАЛА КУДА-ТО по заданию начальства. Ведь мы знаем, что она исследовала Портрет. Ятсан пишет: Планета решила по доброте помочь "Доброй фее, которая зверюшкам помогает"? Да. О_о Знаешь как ни странно Ирис не только тут же не выкинули обратно местные жители, а она осталась править на планете. Ятсан пишет: И плюс ко всему Ирис не отправили бы одну с портретом. Слишком охраны мало. Хм, а почему нет?) Судя по картинке корабль был маленький и можно допустить, что на корабле был ещё кто-то, но этот «кто-то» пострадал/погиб при крушении.

Ятсан: Действительно, а почему бы и нет? В общем, какие у нас версии сейчас? А то я уже сама запуталась..

Sova-san: Ятсан пишет: В общем, какие у нас версии сейчас? А то я уже сама запуталась.. Высказываю мою. Ирис, которая служила в эльфийском флоте, транспортировала Портрет Незнакомки куда-либо по приказу начальства. Во время полёта случилось что-то непредвиденное и корабль потерпел крушение на Радужную планету. Предположительно крушению помог случиться сам Портрет Незнакомки, которому было выгодно оказаться ближе к Печати Радуги. Весь немногочисленный экипаж корабля погиб за исключением одной Ирис. Ирис находит местные поселения и случайно пробуждает Талисман Радуги. Далее она остаётся на планете и правит ею, пока в один прекрасный день Велимир её не губит.

Ятсан: А что происходит с портретом? По-твоей версии?

Sova-san: Так-так-так... Ведь планета перестала вращаться после того как 7 Рыцарей запечатали Зло?

Mew aka Light: Хотите я в пух и прах опровергну теорию о портрете на борту Ирис? Если вы глянете 6 номер за 2004 год, то там Хруп говорит, что Ирис пропала два года назад, то биш два года назад её убил Велька. А теперь посмотрите номер 4 за этот год. Премер-министр говорит, что Сард захватили тоже два года назад. Значит портрет не мог находиться на борту Ирис. Я вообще не понимаю как Ирис попала на Радужную планету, если планета спрятана в другом измерении о_О

Ятсан: Mew aka Light пишет: Я вообще не понимаю как Ирис попала на Радужную планету, если планета спрятана в другом измерении о_О Я клоню к тому же... Может, потому что планете приперло что-бы кто-то ее "разбудил"? Мью, а на счет два года назад - так уже не два года, уже три..Если смотреть по времени. Время-то и в комиксе идет.

Mew aka Light: Ятсан, но портрет по-любому не смог бы попасть в руки Мяулорда и Бланш.

Ятсан: Mew aka Light В смысле?

K.S.Dragon: Я вообще не понимаю как Ирис попала на Радужную планету, если планета спрятана в другом измерении о_О Mew aka Light, если я не ошибаюсь, Ирис была рыцарем белого луча, и, соответственно, вполне имела возможность попасть на Радужную планету.

Ятсан: K.S.Dragon Откуда ты это взял? Где такое было?! Белого лучу - какого белого луча? что за белый луч?!

K.S.Dragon: Ятсан пишет: K.S.Dragon Откуда ты это взял? Где такое было?! Белого лучу - какого белого луча? что за белый луч?! В теме Вопрос об Ирис, на официалке Владлена объясняется.

Оливия: нам объясняль,что смесь цветов мы воспринимаем как белый цвет,а было 7 лучей Радуги.и,как бы ирис была главной.........



полная версия страницы