Форум » Город знакомств » Планета Юникс- мой дом » Ответить

Планета Юникс- мой дом

RoZZ: Это мой дом планета Юникс! Не знаю как у вас но сдесь сбываются все мечты и желания, фантазии матерелизуются, полно фантастических существ, а в каждом доме накормят, напоят и на ночь оставят (не советую за этим делом идти к Бабе-Яге, лутше Сразу к Кощею (хи-хи)) :-р

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

Tanja: *Врывается за всеми в кондитерскую: - Имира!!! Автограф!!! - Что? Где? Когда? - Автограф! - А, куда тебе? - В блокнотик, в тетрадь по русскому ( Пусть Ирина Николаевна от зависти сдохнет!), В дневник, На чистый лист бумаги, на твою визитку, и на плечо вместо татуировки! - Ща сделаем!

RoZZ: Пока Имирка раздавала афтографы, Райен драл мои бедные кошачьи ушки. -Зачем мою комнату изрисовала!!!! Зачем ты читала мой дневник!!!! Зачем ты щарилась в моих вещах!!!! Стоп...(ПРОВЕРИЛ КАРМАН) ГДЕ МОИ ОТМЫЧКИ, Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ!!!!! -А-А-А!! ДА НЕ БРАЛА Я ТВОИ ОТМЫЧКИ!!!! САМ ИХ ГДЕ-ТО ПОСЕЯЛ!!! ВОН У ТЕБЯ (и без меня) БАРДАК КАКОЙ!!!! МУСОР ДО МОЕГО НАЛЁТА НА ПОЛУ ВАЛЯЛСЯ!!!! Вон синяки какие (отпустил мои бедные ушки, Имирка схватилась) -ОТДАЙ МОЕГО ВЕЛИМИРА ВЕРТИХВОСТКА!!!! -ДА ЗАБИРАЙ-ЗАБИРАЙ Я ТУТ НЕПРИЧЁМ!!! (Отпустила мои кошачьи ушки) -Как не причём? -Так непричём, брат он мне! (пока Имирка была в ступоре, я успела съесть шоколадку)

RoZZ: Пока все были в ступоре от меей уловки (да не брат он мне), я успела смататься в магазин шуток и приколов "Берти Бёрдс" Ща такого на покупаю, Райен поплатится за мои ушки (ну и ещё он сам так уже делал надо отвечать)


Мультяшка: Ням! Ням! Сколько здесь вкусностей! *прыгнула в мороженое* А тут холодно, Ой! А кто это двое мне из-за мороженого не видно? И куда RoZZ убежала?

RoZZ: В магазине "Берти Бёрдс" Набираю номер Мультяшки по сотику (если он у неё есть), хочу позвать её сегодня грамить комнату Райена по второму разу (набирая разные ловушечки-прикольчики, может ещё кто нибудь присоеденится). ХОЧУ ОТОМСТИТЬ ЗА МОИ ВЫДРАННЫЕ НЭКОВСКИЕ УШКИ!!!!

Tanja: RoZZ Я с тобой!

RoZZ: Давай, Tanja, только верёвки по крепче возьми. (После последнего погрома Райен не выдержал и купи питбуля по имени Мася (почему Мася не знаю) мы его свяжем и в чулане на время запрём))

Nataly: RoZZ пишет: мы его свяжем и в чулане на время запрём Кого? Пёсика?

RoZZ: Можно и хозяина за то, что пёсика не кормит. А лохматый (пёсик) нам поможет.

Мультяшка: МЕНЯ НЕ ЗАБУДЬТЕ!

RoZZ: Давай присоеденяйся! ОЪЯВЛЕНИЕ!!! с ЭТОЙ МИНУТЫ И ДО ТРИЦАТОГО АПРЕЛЯ ГРОМИМ КОМНАТУ РАЙЕНА!!!!!! (пока он сам связанный в чулане сидит) НЕ ЗАБУДТЕ НАКУПИТЬ ВКУСНЯШЕК В КОНДИТЕРСКОЙ, ШУТОЧЕК В "БЕРТИ БЁРДС", ПОЗВАТЬ ДРУЗЕЙ!!!! Программа развлечения. 1)Устроить бардак похлеще, чем у Велимира! 2)Изрисовываем всё вплоть до потолка, стен, одежды, личных документов, пол, мебель. 3)Оставить фотки участников и афтографы на стенах, полу, потолке, шкафу, кровати, на самом хозяине этой комнаты. 4)Питбулю покрасим шерсть в зелёный и оденем в одежду его хозяина. (на злость хозяина) 5)Тащите своих домашних зверушек. (если вы не забыли на моей планете можно материлизовать всё, что хочешь) 6)Ваши собственные предложения. xD = )

Черняк: А что ещё можно предложить? Ты уже всё озвучила. Разве что соседей затопить, тоже неплохо будет

Nataly: RoZZ пишет: покрасим шерсть в зелёный лучше в розовый, розовый кавайней, надо ещё колбасы купить, а то хозяин с голоду помрёт

Tanja:

RoZZ: Черняк пишет: Разве что соседей затопить Давай и соседей топить. Только вспомню кто у нас по соседству. Кажись три Юльки, Велик (чью комнату мы уже громили) и Имиркина комната (это она спецально так близко поселилась, прой до сидения под дверью принца у неё доходит)

Черняк: А в комнате ещё не доходит? (Ехидно)Пора по-моему, взрослые уже, мама не запретит.

RoZZ: Она кажется пыталась, но принц не пустил. (бесит, то что она постоянно на шее висит)

Черняк: Точно бесит? А кого я тогда видел за углом целующимся? Не эту сладкую парочку разве?

RoZZ: А-а! это-то кажись они. (Фух надеюсь Имирка опустила свои обвинения насчёт вертихвостичества, а то опять мои ушки дёргать будут (а братец её присоеденится, в он дневнике пишет, что от этого тащется (да и дёргает не сильно, скорее гладит)) Не ну а тебя что не будет бесить, если кто-то за тобой бегает, вешается (причём не кстати) на шею (как она досих пор у него не отвалилась, зато гимнастика), а во время важных переговоров (при всех) называет тебя "Пирожок", "Котёнок" или "Лапочка"

Черняк: Хрюкнул от смеха



полная версия страницы