Форум » Город знакомств » Планета Юникс- мой дом » Ответить

Планета Юникс- мой дом

RoZZ: Это мой дом планета Юникс! Не знаю как у вас но сдесь сбываются все мечты и желания, фантазии матерелизуются, полно фантастических существ, а в каждом доме накормят, напоят и на ночь оставят (не советую за этим делом идти к Бабе-Яге, лутше Сразу к Кощею (хи-хи)) :-р

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

RoZZ: -Что за? Что вы сдесь делаете девушки. И ты Райен хорош, я же просил последить за моей комнатой, а ты. -Я тут причём? Вы же сами сказали развлечь девушек, что-бы не скучали... (Круто забрал мою вину на себя) -Не-е-ет я от тебя такого не ожидал... Ну чтож метла, совок и мусорное ведро сдесь, давайте убираться. У меня челюсть отвисла. Либо он правда в меня втюрился (как мне Хруп шепнул однажды), либо просто подобрел... Хм! Всякое бывает.

Мультяшка: RoZZ пишет: давайте убираться. УБИРАТЬСЯ? О_о Ладно убираемся от сюда

Nataly: RoZZ пишет: он правда в меня втюрился Ну у тебя же тут желания исполняются...Какая ты бессердечная А что будет делать бедная Свана?


Tanja: *Пока Велимер с совочком бегал по комнате Нарисовала у него на спине (Сам виноват, надо было смотреть что на спине кто то сидит тыкая фломастерами) Вот это: http://i032.radikal.ru/1003/d2/edf6199c4789.jpg *

Nataly: Теперь у него есть красивая футболка и он может с гордостью идти на рок фестиваль

Мультяшка:

RoZZ: Nataly пишет: А что будет делать бедная Свана? А причём тут Сванна, Хруп про Велимира говорил. Да и я то же (на счёт подобрел)

Nataly: RoZZ пишет: про Велимира говорил А что будет делать бедная Имира? Уже все знают что у них любовь, а вдруг!

RoZZ: Не боись. (я сома об этом волнуюсь), а насчёт Сванны- ТАК ЕЙ И НАДО!!! (нечего думать я лутше всех, я красивее всех. И желаний ни каких я не загадывала (это я насчёт Райена))

Nataly: RoZZ пишет: а насчёт Сванны- ТАК ЕЙ И НАДО!!! Бедная Свана

RoZZ: Ничиго она не бедная! Они сами расстались. Я ТУТ ВО-ОБ-ЩЕ НЕ ПРИ-ЧЁМ!!!! (в жизни всякое бывает.) (А Сванна сама виновата, я опять таки не причём .)

RoZZ: Может перестанем о плохом и после уборки сходим погуляем. Маршрут таков: 1.Кандитерская забавных сладостей. 2.Магазин с шуточками и приколами "Берти бёрдс" 3.Парк развлечений "Абра- Кадабра" 4.К озеру исполнения заветных желаний (В поле желаний исполняются простенькие желания) (Заодно поплаваем) 5.Полетаем на ручных драконах (надеюсь вы высоты не боитесь) 6.Цирк волшебных созданий. 7.На концерт песен по заявкам. 8. кто ещё куда предложит.

Nataly: RoZZ пишет: после уборки А кто убирается?

Мультяшка: RoZZ пишет: после уборки *посмотрела по сторонам* Я таких не вижу, я просто сижу...на следы на потолке смотрю...

RoZZ: А тогда лады!! Бежим прямо ЩА-А-АС!

RoZZ: Выбегаю из замка в сторону кондитерской с криком. -НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!

Tanja: RoZZ пишет: -НАС НЕ ДОГОНЯТ!!! НАС НЕ ПОЙМАЮТ!!! МЫ ВСЕ - ОТАКУ!!! ОТ НАС УБЕГАЮТ!!!

RoZZ: Врываюсь в кандитерскую, с трудом затормозила у кассы: -Мне шоколада! И побыстрей за мной гонятся злобные близнецы! (пока мы грамили Велину комнату я успела у них в комнате покуралесить (извените, что не позвала) -Розз мы тебя щас убьём,- заорал Райен на пол Юникса. -Оставь велимира в покое,- подхватила Имирка. (всё меня точно убьют)

Nataly: RoZZ пишет: Оставь велимира в покое,- подхватила Имирка. А я на её стороне

RoZZ: Да пусть забирает!!!! Не жалко!!!!!



полная версия страницы