Форум » Город знакомств » Планета Юникс- мой дом » Ответить

Планета Юникс- мой дом

RoZZ: Это мой дом планета Юникс! Не знаю как у вас но сдесь сбываются все мечты и желания, фантазии матерелизуются, полно фантастических существ, а в каждом доме накормят, напоят и на ночь оставят (не советую за этим делом идти к Бабе-Яге, лутше Сразу к Кощею (хи-хи)) :-р

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

Nataly: Ну ладно...Как ты думаешь Кселоса спасать или пусть он сам выбирается?

Черняк: Да что с ним сделается?

RoZZ: -Эй ребят дайте мне маркер, хочу кое-что на стенке оставить. (Пока вы тут об оборотнях толковали я успела надеть кое-что из вещей хозяина этой комнаты (кожанную куртку, джинсы, сапоги, а этот рюкзачёк я себе возьму))


Черняк: Возьми гуашь, маркеры Хрупенций сгрыз

RoZZ: -Вот гадёнышь найду и по попке получит.

Черняк: Позови, я гляну на это зрелище

RoZZ: -ВОТ НАЙДУ СНАЧАЛА!!!! А пока напишу гуашью то что хотела. Слова на стенке звучат примерно так. "Сколько можно терпеть так долго, Перематывать дни как плёнку. Делать вид, что совсем небольно! Больно! больно! Привыкать к твоему подчерку, Выше неба твоё высочество. Умирать за двоих между этих строчек..." "Наши сны ничего не значат, Просто ты ни когда не плачешь. На моём корабле сжигая мачты. За спиной от меня прячешь свет, Ты причина того,что нас больше нет. Я не верю тебе, но молчу об этом" *** Порванная цепь. Унесёный проч под рыданья земли, Смытый волнами собственной лжи, Ты идти не готов, но пора уходить- Ты пал слишком низко, чтобы просить. Горе ножом ковыряет в груди, Спрячь эту, назад не гляди. Ты не в силах бежать ноги сами несут, Но от острых когтей тебя не спасут. Припев: Гав-гав- только вперёд! Отраженье свободы вспышкой мелькнёт! Гав-гав- назад не смотреть! К чёрту ошейник, порвана цепь. Тугие узлы не распустятся сами, Вскормлен чужими кровавыми снами, К прыжку не готов, но без трепетен взгляд- Ты готов бросить всё, что держало тебя. Ладони мои-чёртово сито, Взгляни краем взгляда на то, что в них скрыто Я не сунусь в поток, не ведая броду. Отрину то, чему немогу дать свободу. Припев: (тот-же, 2 раза)

Tanja: Черняк пишет: Да что с ним сделается? Много чего. Вдруг Филя вернётся? Кселос я тебя спасу!!!

RoZZ: Tanja пишет: Кселос я тебя спасу!!! Небоись! Гляди он уже сам спасся!

RoZZ: -А Хруп вот вы где! Ну всё готовтесь получать!- схватила его за шкирку,- Каел иди сюда, я его нашла!

Черняк: RoZZ Стоит с открытым ртом. Сама сочинила?

RoZZ: Первое у Димки Билана без припева списала (точнее я эту песенку выучила, что довольно у меня легко получается (стихи бы так учились!)), второе... можно и так сказать.

Черняк: Собственно, второе мне и понравилось.

Nataly: *схватила Хрупа пока его не побили* МОЁ! Лине кто-то позвонил и она с рыцарем ушла, а еда осталась. *посадила Хрупа на стол* ешь кавайное созданьице, а я пойду остальных Рубак искать, а то их уже не видно Кто тут не верил что мы рекорд Райена не побьём? У нас все шансы!!!!!!!!!! Это чья дыра в стене?

RoZZ: Это кажись соседи Райена постарались, в прошлом году. Правда дыру прикрывал шкаф.... и она такой большой не была (Раскрыла рот и выпучила глаза (столбняковый- столбняк) СТОП!! А ГДЕ ШКАФ!????Черняк пишет: Собственно, второе мне и понравилось. Слушай, а может в ролевой её (песню эту) использовать?... Хотя кажется она нам не пригодится там.Nataly пишет: Кто тут не верил что мы рекорд Райена не побьём? У нас все шансы!!!!!!!!!! А если не побьём запасы ограничены!

Черняк: RoZZ пишет: Слушай, а может в ролевой её (песню эту) использовать?... Можно, только прицепи к месту, чтобы в тему была. (Для Гарольда сие есть хорошее напутствие )

RoZZ: Черняк пишет: Можно, только прицепи к месту, чтобы в тему была. (Для Гарольда сие есть хорошее напутствие ) Хорошо. Надо будет подобрать момент. Кстати у меня ещё есть. Серенада Сирофима (ты её уже читал), Первобытная ярость, Последний полёт, Дитя смерти, Берегись любви (она жаждит крови) и Единство (кстати песенка про любовь) может тоже пригодятся.

Черняк: вполне возможно. Как думаешь, может и мне свои стишки поднять?

Tanja: Nataly Ты ищешь рубак? *Побегала по Японии, запнулась об камешек, свалилась в ямугород* Вот ты где! *Привела К Nataly кое кого* Вот - смотри! Это - Сильфиль! Очень универсальное милейшее создание! Умеет воскрешать из мёртвых, лечить, давать автографы, Кидаться овощами, а также прекрасно готовит! И мне хорошо, и тебе, И Кинтсеверубтееродрогу тоже...

Nataly: Tanja она тут уже была и ушла когда Лину вызвали по телефоны и они с рыцарем ушли и она тоже ушла Только не надо опять бежать в Японии и отрывать от дел Линочку, все остальные в этой комнате, вон смотри мячик...ой...Амелия возвышенности изучает, залезла на гору не знаю чего и что-то орёт...ты парня её не видела?



полная версия страницы