Форум » Город знакомств » Планета Юникс- мой дом » Ответить

Планета Юникс- мой дом

RoZZ: Это мой дом планета Юникс! Не знаю как у вас но сдесь сбываются все мечты и желания, фантазии матерелизуются, полно фантастических существ, а в каждом доме накормят, напоят и на ночь оставят (не советую за этим делом идти к Бабе-Яге, лутше Сразу к Кощею (хи-хи)) :-р

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

Черняк: Вот и я о том же. Дурдом обычный станет дурдомом жующим А что, мило

Nataly: Ну ещё круче будет, музыкальное сопровождение, кстати о музыкальном сопровождении *включила магнитофон*

Черняк: Что слушаем?


Nataly: А я не знаю...что предложишь включить?

Черняк: Ramstein чтоб всем слышно было под него громить - одно удовольствие

Nataly: ОК *включила* А теперь продолжим!

Черняк: ох... бедные мои уши...

Nataly: *протягивает наушники* Может поможет

Черняк: Берёт. Помогло незначительно, но звук приглушили. -СПАСИБО- по-другому всёравно не услышит

Nataly: ЧО?! Я НЕ СЛЫШАЛА МЕНЯ ЧТО-ТО СБИЛО КАТАЮЩЕЕСЯ ПО ПОЛУ! *убавила звук* Вот так то лучше. А вот кто прокатился у меня под ногами, Добро пожаловать! Стол там, Лина там же, хозяин в подвале, можно покормить, если укусит звать меня

RoZZ: -Я хотела добавить, если вы собрались кормить хозяина этой комнаты будте осторожны. Полнолунее скоро!!! (уже клыки режутся, он же меня укусил). Блин зачем ему Мася-питбуль если он сам вервольф. (долгая история как он им стал).

Черняк: ЧЕГО! Подождите! Если я правильно помню, хозяин комнаты - Райен. ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ВЕРВОЛЬФЫ?!!!!!!!!!!!!

Nataly: RoZZ пишет: вервольф Так и говори что оборотень, какой дурак оборотней вервульфами называет, а кстати где здесь оборотни?

Черняк: Nataly пишет: какой дурак оборотней вервульфами называет Вобще-то, вервольф - это один из многочисленных видов оборотней. В переводе означает "волк-оборотень".

RoZZ: Черняк пишет: ЧЕГО! Подождите! Если я правильно помню, хозяин комнаты - Райен. ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ВЕРВОЛЬФЫ?!!!!!!!!!!!! А вот нечего в было в лес вервульфов ходить без подобаемого вооружения (броне костюм из тонкой но прочной как титан ткани и специальный транквилезатор). Я же тогда пошутила, что он со своими приёмчиками и отмычками там и пяти секунд не продержится, а он (не ну как ребёнок честное слово)!

Черняк: хм... агрессивные оборотни? Тогда уж волкодлаки. Чтож вы ему укус водой на серебре не обработали, пока свежий был? Что теперь делать будете? ВанХельсинга звать?

RoZZ: Черняк пишет: ВанХельсинга звать? А зачем? Мы как раз работаем над одним изобретением (точнее препоратом) на основе слюны этих существ. Осталось полнолуния дождаться, а там когда обратиться вколоть ему. (Вдруг поможет)

Черняк: А кто-нибудь из вас умеет делать уколы?

Nataly: *приоткрыла дверь в подвал* Не одного оборотня нет, только Райен к стулу привязаный и Ксел...Ах, вот почему Филия не захотела со мной идти Райена кормить , интересно что он там делает?..

RoZZ: Черняк пишет: А кто-нибудь из вас умеет делать уколы? Умеют только я и... и... кажись всё.Nataly пишет: Не одного оборотня нет, Полнолуние же пока не наступило.



полная версия страницы