Форум » Город знакомств » Кафе "Йозовая Йоза" » Ответить

Кафе "Йозовая Йоза"

Настенька: Добро пожалоффать в кафе "Йозовая Йоза". Наши повара это Ину(люди-собаки) и наши официанты Усаги(люди-кролики). Здесь будут рады вас обслужить! Кафе создано для неко,ину,усаги,кицуне(людей-лисов) и людей. Здесь предпочитают японскую,китайскую и итальянскую кухню. Мы рады будем если вы зайдёте в наше джакузи или наш кинотеатр. В джакузи есть саке,шампанское,вино(белое,красное и полусладкое) и молочные коктеили. В кинотеатре-люкс можно заказать пиццу с пеперони или салат "Цезарь". В обычном кинотеатре можно найти свободные места рядом со своим,убрать подлокотник и лечь! Это наше кафе,"Йозовая Йоза"!

Ответов - 41, стр: 1 2 3 All

Настенька: *попыталась откусить.Поняв что не получится,достала ещё больше колбасу* -ЙА ЙЭМ!

Мультяшка: Ням, Ням *смотрит на аППетИтнуЮ колбасу*

Нека: Tanja пишет: Не плачь, дам колбасу Тогда пойдем)))


Мультяшка: КОЛБАСА!!! *слюни текут*

Мисао: =)

Нека: И ты теперь в нашей банде, Мисао))

Мультяшка: Нека пишет: И ты теперь в нашей банде, Мисао)) Как насчёт обряда какого-нибудь...Или пиршество Эта идея мне больше нравится

Жули: привет я к вам могу присоединится...

Мультяшка: Жули пишет: привет я к вам могу присоединится... А что кто-то возражает? *посмотрела на всех злобным взглядом* Жули иди к нам! Никто не возражает!

Nataly: *нашла наконей-то кафешечку* Налейте мне чего-нибудь, я осталась без Кузи

Мультяшка: мне тоже

Tanja: И мне... Старрка убили... Т Т

Tanja: УбЕйТе ЛюДи ДоБрЫе КиОрАкУ!!!!!!!!!!!!!!!!! А ещё Айзена, Канаме и Маюри. Плииз!! Т Т

Nataly: =_= бедный Кеораку, а если бы Хитсугаю убили или ещё что-нибудь милое, а Кеораку-сан это предотвратил или спас их ты бы так же говорила...но Старика правда жалко

Nataly: *смотрит на авик Tanja и пытается подставить подножку*

Tanja: ААааааааааааааа!!! Хитсугаю мне тоже жалко!!! Соска и его тоже на тот свет отправит! А самого Айзена так никто убить и не сможет! Только заточить! Ну будь он проклят этот дибил!

RoZZ: *Посмотрела на присутствующих* Гляжу у вас тут поминки, как я вас понимаю. Начала смотреть Наруто шипуден и сразу расхотелось. Во-первых Орочимару убили (жа-а-а-алко, а он был на Велю похож) Во-вторых Итиачи убили (вообще не справедливо, а ведь он нетакой злой как кажется-а-а) В-третьих перевод дебильный.... (это меня убивает, слава богу что я на такие вещи безсмертна)

Tanja: RoZZ Орочимару бессмертен. И темболее он урод =_=

RoZZ: Tanja пишет: бессмертен Я тож так думала, но Саске его всётаки укокошил... Tanja пишет: темболее он урод Агась есть маленько...

Nataly: RoZZ она мне сказала, что по сравнению с ним Маюри красавчик (Оо) так что я даже смотреть боюсь (я вашэ не смотрела)



полная версия страницы