Форум » Город знакомств » Передвижная улица WALL-E 49 » Ответить

Передвижная улица WALL-E 49

Си Луэтта: [more] Место положения: да кто её знает?... Она же передвижная, вчера - тут, завтра - там.. Вот и ищи после этого. 8) Описание: Снаружи выглядит, как ВАЛЛ-И [off](согласна, я помешана...)[/off] На табличке с названием улицы висят бубенцы со шнурком, чтобы "звенеть в дверь". Правда, в большинстве случаев не дозваниваются: за закрытой дверью не слышно. )) Тут же висит фонарь, который я иногда зажигаю по вечерам и забываю потушить утром. Перед лесенкой всегда есть коврик для вытирания ног (откуда он там берётся - не знаю, но всегда). А внутри полный бардак! Там есть всё что угодно (зачем сюда в большинстве случаев и приходят), но всё это почти невозможно найти, точнее, вообще невозможно. Где-то в углу должен находиться столик с цветочным горшком, но его не видно, т.к. он завален всякой всячиной, но зато виден торчащий цветок. Есть книжный шкаф с книгами, одну из полок занимают 8 тряпичных кукол (да, это полка чистая! Там только они!!!), соседняя полка разделена на две половинки: на одной - ещё кукла, на другой - кипа бумаг.... В общем, приходите, если что-то надо. Возможно, откопаем вместе чайник и попьём горячего чаю (если найдём розетку... - -). А вот корябалка: Д, и ещё: осторожно, у меня обитает маленькое Чудофище!!![/more]

Ответов - 155, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All

Си Луэтта: Оо вполне возможно.... Но в чём причина землетрясения? Оо Надо отсюда уезжать... - включила ВАЛЛИ, он закрыллся и медленно поехал.

Nataly: ВПЕРЁД!

RoZZ: -ПОДАЖДИТЕ МИНЯУ ЩАС Я ТОЛЬКО ХАВЧИК ПРИХВАЧУ!!!!!- послышалось не подалёку и выбежало похожее на хрупа существо с пакетами невидаль откудо взявшейся еды.


Tanja: *тоже Догоняет*

Nataly: *смотрит на бегущую Tanja с плакатом*

RoZZ: -Я щас! я щас! Ой блин! А да ну её( в смысле булку)- бегу не подняв упавшей булки.

Nataly: *подаёт RoZZ руку* RoZZ хватайся

RoZZ: -Спасибо!! Куда мы побежим и что будем делать потом??? *изменила облик на более человечный*

Nataly: Ну это надо у водителя спросить

RoZZ: -Такси-и-и !!! Стоп, а оно вообще сдесь есть! -Ха-ха я шучу!!

Си Луэтта: ВАЛЛИ, скрипнув, резко остановился и повернул голову назад, следя за догоняющими.

Nataly: Си Луэтта пишет: следя за догоняющими. Там разве кто-то бежит? я ни кого не вижу...

RoZZ: Да правда, а кто бежит-то???????

Си Луэтта: Как меня тут давно не было. Оо Я даже относительно забыла про то местечко. ^^ Ах, Юла, Юла...

vazonov11: а народ здесь не часто бывает.



полная версия страницы