Форум » Город знакомств » Клуб пострадавших от своих питомцев. » Ответить

Клуб пострадавших от своих питомцев.

Настенька: Вот мну сестра кошка на подушку написала!۞Мяяя!Начём я спать буду?!۞

Ответов - 31, стр: 1 2 All

herrZog: L о, да.. такие невинные, молчаливые, светлые существа.. не то что поганые пищащие многожрущие плодящиеся комья шерсти..

Klo-san: В моих интернетах живет девочка по имени Настенька. Она мне форум описала. На чем же я теперь сидеть буду?:\

Sova-san: Klo-san пишет: Она мне форум описала. На чем же я теперь сидеть буду?:\ XD Пускай модераторы убирают, ога.


Свана Лионна десятая: Klo-san пишет: В моих интернетах живет девочка по имени Настенька. Она мне форум описала. На чем же я теперь сидеть буду?:\ всегда есть коврик у двери, то бишь сайт xD

Клеро: *показывает исцарапанные Снежкой руки* xD

Лина Инверс :3: Klo-san пишет: В моих интернетах живет девочка по имени Настенька. Она мне форум описала. На чем же я теперь сидеть буду?:\ а вы настеньку на апписанное место положите, и садитесь!Х)))

Nataly: Maikavian пишет: с горделивым именем Кузя у меня тоже был Кузя, а он взял и умер ><, лучше бы на кресто на***ал или интернет отключил, ну надо же было так сильно пакастить то T_т

RoZZ: Nataly пишет: у меня тоже был Кузя Я кстати понять не могу Кузя кот или др. домашнее животное. (просто мою собаку зовут Кузя) Моя морская свинка Маруська (а так же я её называю Винька или Копитан Морусяк, иногда принцесса Маруська) мне пальцы кусает до крови и когтями больно царапает (вон она в террариуме своём свернулась и даже не догадывается, что её хозяйка злопамятный неко!!)

Nataly: RoZZ пишет: кот или др. домашнее животное. Котик Т_т

RoZZ: Nataly пишет: Котик Т_т Жалко киску!!!

Nataly:



полная версия страницы