Форум » Город знакомств » Клуб пострадавших от своих питомцев. » Ответить

Клуб пострадавших от своих питомцев.

Настенька: Вот мну сестра кошка на подушку написала!۞Мяяя!Начём я спать буду?!۞

Ответов - 31, стр: 1 2 All

.Харухи.: О_о" У меня уже просто нет слов. *достал арбалет и думает, что лучше: застрелить неку или самоубиться*

Amawaru: Настенька пишет: написала! спи на её коврике. это будет местью. *злобно хихикает*

Свана Лионна десятая: Я пострадал, весь форум пострадал от неких очень "няшных и кавайных" животных


Maikavian: Живет у меня дома Кот с горделивым именем Кузя, серый и наглый. Профессионально умеет спать, виртуозно ест, творчески реализуется в процессе пения по ночам и фигурного обдирания мебели. Любит спать на моей кровати. Сидеть на моем стуле у компа, и если так дальше пойдет, то вообще из дома выгонит.

herrZog: Настенька доо! ты нам в душу написала! смотри, не пострадай от достатого злобного кволика..

L: Забавно, но мой серый нек любит валяться на моих бумагах(в смысле художествах), неважно - там всё накалякано краской или нет... =__= А ещё если я и вздумаю устроить охоту на него, ползая по ковру, то он непременно выскочит из-за угла и отлупит своими могучими лапами по моей голове *___* А ещё постоянно требует ЖРАТЬ. Неужто это ещё один Хруп?

Amawaru: herrZog пишет: ты нам в душу написала! метко сказано х) L пишет: А ещё постоянно требует ЖРАТЬ. так покормите его наконец Оо "котёнок такой кавайный. просыпаешься, а он около кровати, преданно так в глаза смотрит, мурлычет и в тапки на*_*ал"(с)

L: Amawaru пишет: так покормите его наконец Оо А я его кормлю-кормлю-кормлю-кормлю... И это 8микилограммовое кавайное чудище не унимается *__* Уже своими боками мои ноги в мозоли затёр *__*

Лина Инверс :3: Настенька мне Вас жаль... молодец, киса!!!

Sova-san: Я в шоке. Кто-нибудь, выведите админа из ступора.

herrZog: L у меня точно такой же, чем больше кормишь- тем бльше жрет. у него уже пузо висит, а н аглазах - слезы умиления при вде разрезаемого мяса (а у герца при этом рвотны позывы)) а вообще скот у на хороший, крупный рогатый)) благовоспитанный, сам о себе может заботиться, сам в форточку выходит когда надо)) как говорится, что написано котом - не вырубишь и топором! Maikavian у мея тоже куузя х) кузентий макарыч. Sova-san одминъ! выходи!

Sova-san: herrZog, благодарю, о великий. Ладно, тему про описанных котов пока оставляем. >_< Только без подробностей насчёт подушек, пожалста.

Настенька: Sova-san,ok!

Лина Инверс :3: Настенька ну, (хихикая), и на чём-же Вы спите?

Настенька: Лина Инверс :3 пишет: на чём-же Вы спите? Лутше не отвечу!

herrZog: Лина Инверс :3 1+ Настенька все-тки на коврике!

Amawaru: Настенька пишет: Лутше не отвечу! ну ну, а нам ведь так интересно )

L: herrZog Хе-хе )) Эээ... Что там дальше? Рыбки, так? Ну, живёт одна скалярия, у неё был муж, но он теперь покойник. Я иду в зоомагазин, покупаю пять рыбок-неонов (маленькие такие, красивые), сажаю их в аквариум. Утром просыпаюсь, смотрю и понимаю, что кормить рыб не обязательно Т___Т

herrZog: L кто когосъел? х) о, жалко светильничков.. скалярия это подвид векторной графической проекции? или сродни астролябии? а эту вдовушку с мужем вы в церковь в купель носили венчаться? или по-тихому расписали? (ой опять туалетная тема))

L: herrZog Скалярия - это, млин, апельсин такой Х) Рыбо конечно. У неё с её мужем детки были, и много... Деток жалко Т__Т



полная версия страницы