Форум » Город знакомств » Закрытый клуб для тех кто...сами знаете! » Ответить

Закрытый клуб для тех кто...сами знаете!

Хару: Клуб дла неко-людей! [more]Поподробнее:те кто сходит с ума от стиля нек сюды![/more]

Ответов - 66, стр: 1 2 3 4 All

naonnini: .Харухи. пишет: У нас конкурс на самый странный вопрос, или тут кроется некий, непонятный мне, Высокий Смысл? оО" идет битва самых великих мозгов планеты... если ты не успел заметить, так что присоединяйся, пятым будешь)

Хару: Я присоединяюсь!Это самый странный вопрос: Кло у тебя есть девушка? Этот вопрос для победы!Я Кло не люблю!Он меня обижал!

naonnini: Хару пишет: Кло у тебя есть девушка? у кло есть девушка Х3 Хару пишет: Этот вопрос для победы! над чем?)


ЮКИ: Дайте мне спокойно умереть О_О (С)XD

.Харухи.: naonnini пишет: над чем?) Видимо, над нами.)) Нас попытались задавить оригинальностью вопроса по мнению автора, во как. ЮКИ, не дождетесь.

herrZog: Хару пишет: Хмммм... .Харухи. вы сегодня зубы чистели??? *ухохотался* это намек или по аватаре не видно? .Харухи. пишет: Смотря что они будут петь. ХЗ панк-рок? Хару пишет: Ну белых кволиков я тозе люблю! а вам как подать, под майонезом или голышом? naonnini пишет: незаметная такая : ) между ними маленькая тихая любоф? Кло у тебя есть девушка?и не только х) naonnini пишет: над чем?) над злом, конечно ЮКИ пишет: Дайте мне спокойно умереть с радостью, брат! .Харухи. пишет: задавить оригинальностью вопроса *избразил висельника* это я начал флудить дабы меня забанили поскорей, плизз))

herrZog: Хару пишет: Кт-то из вас записывается?А? мы уже уписались)) и бог тоже, на нас [глядя] Хару а ти скока висишь в герцах? долого стоишь?

Хару: Наоннини приглашаю в штаб флуда!

herrZog: Хару нне, отвечай! шпрехен зи дольч? голоматикс нимфула? что такое патефон?

Хару: herrZog я подыхаю от таких собщений!Поэтому я дохлая змея которая ползёт трупиком!

NIKITA: так кто такие панГи?

Зюнька95: убейте меня... эта тема-вынос моска... это уже не смешно, не грустно и вообще никак. Хару пишет: Кло у тебя есть девушка? Ты хочешь ей стать и отравить бедному Кло жизнь в глобальном масштабе? оО

Хару: Нееее!Папа не знает!А он бывший панГ!

herrZog: Зюнька95 Зюнька95 пишет: Ты хочешь ей стать при всем ее желании))

.Харухи.: Зюнька95 пишет: Ты хочешь ей стать и отравить бедному Кло жизнь в глобальном масштабе? оО Нипазволю!!!111 О__О"

Хару: Зюнька95 пишет: Ты хочешь ей стать Неа!

Свана Лионна десятая: боже О__О Хару, вы из нашего форума неко-общаг хотите сделать?! Хорошо что есть люди, которые над всем этим угорают :З

Amawaru: Зюнька95 пишет: Ты хочешь ей стать и отравить бедному Кло жизнь в глобальном масштабе? оО *пришёл заботливый дядюшка со скалкой и поставил перед племянником противотанковый ёж*

herrZog: Свана Лионна десятая чорт, как мы опустились.. Amawaru вышел Аму из тумана? я тоже в форме, я тоже Кло-сан не дам тыркать х)

.Харухи.: Хо-хо, теперь это уже неко-клуб? А куда же делись панки и готы? Х)



полная версия страницы