Форум » Город знакомств » Закрытый клуб для тех кто...сами знаете! » Ответить

Закрытый клуб для тех кто...сами знаете!

Хару: Клуб дла неко-людей! [more]Поподробнее:те кто сходит с ума от стиля нек сюды![/more]

Ответов - 66, стр: 1 2 3 4 All

Хару: Я 1-Хару 2-9 3-нека ЭТО Я!

.Харухи.: Фигасе. О_о Някающий через слово неко-панк с розовеньким аватаром.

Хару: Все суды!


naonnini: *схватился за сердце* с какого бодуна должен быть панк...точнее панг, прошу не путать : ) чтобы иметь розовую подпись? на всякий случай больше не буду ставить хаер вверх при помощи пива Оо вопрос: Хару пишет: 2Возраст(на 1 годик выше) зачем?

Klo-san: О________________________о where is your God now?!

Mew aka Light: Мои глаза! Я ослеп!(С)

Хару: ВСЁ УЖЕ ДАВНО НЕ РОЗОВОЕ!

Klo-san: Хару пишет: ВСЁ УЖЕ ДАВНО НЕ РОЗОВОЕ! у меня в глазу по хомяку. С: Ыг, я жду хелло китти на аватар. 8))

naonnini: Хару пишет: ВСЁ УЖЕ ДАВНО НЕ РОЗОВОЕ! давно это.... три минуты? четыре? одна? ты не ответила на мой вопрос

naonnini: nasyk пишет: УЖЕ 5 МИНУТ!!! так быстро антигламурилсь?)) браво)

Хару: УЖЕ 5 МИНУТ!!!

naonnini: Хару спалилась?)))

Klo-san: Девушка, как вы относитесь к маленьким медвежатам с балалаечками?

Хару: Klo-san пишет: Девушка, как вы относитесь к маленьким медвежатам с балалаечками? Мне нравятся:свирепы лесные неки,хомяки и волки!И мыши,с чёрными клоликами!Медведи норма,но далеко от идеала!

herrZog: о, какая жалость! я белый квовикъ.. а еще у меня есть золотые часы ролекс, подойдет?

.Харухи.: Klo-san пишет: Девушка, как вы относитесь к маленьким медвежатам с балалаечками? Смотря что они будут петь. ХЗ Хару пишет: Медведи норма,но далеко от идеала! Ммм, а от какого идеала они далеки? о_О

Хару: .Харухи. пишет: Ммм, а от какого идеала они далеки? о_О От панговского идеала! Хмммм... .Харухи. вы сегодня зубы чистели??? Кт-то из вас записывается?А?

Хару: herrZog пишет: о, какая жалость! я белый квовикъ.. Ну белых кволиков я тозе люблю!

naonnini: Хару пишет: От панговского идеала! доа, между пангом и медведем с балалайкой, в принципе, есть некая разница....незаметная такая : )

.Харухи.: Хару пишет: От панговского идеала! А какие у панГов идеалы, если это конечно не Страшная Тайна?))) У нас конкурс на самый странный вопрос, или тут кроется некий, непонятный мне, Высокий Смысл? оО"

naonnini: .Харухи. пишет: У нас конкурс на самый странный вопрос, или тут кроется некий, непонятный мне, Высокий Смысл? оО" идет битва самых великих мозгов планеты... если ты не успел заметить, так что присоединяйся, пятым будешь)

Хару: Я присоединяюсь!Это самый странный вопрос: Кло у тебя есть девушка? Этот вопрос для победы!Я Кло не люблю!Он меня обижал!

naonnini: Хару пишет: Кло у тебя есть девушка? у кло есть девушка Х3 Хару пишет: Этот вопрос для победы! над чем?)

ЮКИ: Дайте мне спокойно умереть О_О (С)XD

.Харухи.: naonnini пишет: над чем?) Видимо, над нами.)) Нас попытались задавить оригинальностью вопроса по мнению автора, во как. ЮКИ, не дождетесь.

herrZog: Хару пишет: Хмммм... .Харухи. вы сегодня зубы чистели??? *ухохотался* это намек или по аватаре не видно? .Харухи. пишет: Смотря что они будут петь. ХЗ панк-рок? Хару пишет: Ну белых кволиков я тозе люблю! а вам как подать, под майонезом или голышом? naonnini пишет: незаметная такая : ) между ними маленькая тихая любоф? Кло у тебя есть девушка?и не только х) naonnini пишет: над чем?) над злом, конечно ЮКИ пишет: Дайте мне спокойно умереть с радостью, брат! .Харухи. пишет: задавить оригинальностью вопроса *избразил висельника* это я начал флудить дабы меня забанили поскорей, плизз))

herrZog: Хару пишет: Кт-то из вас записывается?А? мы уже уписались)) и бог тоже, на нас [глядя] Хару а ти скока висишь в герцах? долого стоишь?

Хару: Наоннини приглашаю в штаб флуда!

herrZog: Хару нне, отвечай! шпрехен зи дольч? голоматикс нимфула? что такое патефон?

Хару: herrZog я подыхаю от таких собщений!Поэтому я дохлая змея которая ползёт трупиком!

NIKITA: так кто такие панГи?

Зюнька95: убейте меня... эта тема-вынос моска... это уже не смешно, не грустно и вообще никак. Хару пишет: Кло у тебя есть девушка? Ты хочешь ей стать и отравить бедному Кло жизнь в глобальном масштабе? оО

Хару: Нееее!Папа не знает!А он бывший панГ!

herrZog: Зюнька95 Зюнька95 пишет: Ты хочешь ей стать при всем ее желании))

.Харухи.: Зюнька95 пишет: Ты хочешь ей стать и отравить бедному Кло жизнь в глобальном масштабе? оО Нипазволю!!!111 О__О"

Хару: Зюнька95 пишет: Ты хочешь ей стать Неа!

Свана Лионна десятая: боже О__О Хару, вы из нашего форума неко-общаг хотите сделать?! Хорошо что есть люди, которые над всем этим угорают :З

Amawaru: Зюнька95 пишет: Ты хочешь ей стать и отравить бедному Кло жизнь в глобальном масштабе? оО *пришёл заботливый дядюшка со скалкой и поставил перед племянником противотанковый ёж*

herrZog: Свана Лионна десятая чорт, как мы опустились.. Amawaru вышел Аму из тумана? я тоже в форме, я тоже Кло-сан не дам тыркать х)

.Харухи.: Хо-хо, теперь это уже неко-клуб? А куда же делись панки и готы? Х)

Klo-san: naonnini пишет: у кло есть девушка Х3 у кло есть девушка?ОО *оглядывается* простите, не мог удержаться.х) Зюнька95 пишет: Ты хочешь ей стать и отравить бедному Кло жизнь в глобальном масштабе? оО О______________________о where is your... *спрятался куда подальше* Amawaru пишет: *пришёл заботливый дядюшка со скалкой и поставил перед племянником противотанковый ёж* *повис на шее и рыдает*

Amawaru: Klo-san пишет: *повис на шее и рыдает* тише, тише V.V *гладит по голове* кавай не пройдёт.

Mew aka Light: Хару пишет: Кло у тебя есть девушка? У Кло есть молодой человек, которого ипут маленькие девочки своим поведением.

Klo-san: Mew aka Light, *___* мой спаситель пришел!1 *отпустил дядю и прыгнул Махаону на руки*

Mew aka Light: Klo-san, *гордо держит Кло и озирается по сторонам*

naonnini: Klo-san пишет: у кло есть девушка?ОО *оглядывается* я сам в шокингах Х) Mew aka Light пишет: У Кло есть молодой человек, которого ипут маленькие девочки своим поведением. нет, ма, ты бабабааааа Х) *убежал в сторону горизонта*

Mew aka Light: naonnini пишет: нет, ма, ты бабабааааа Х) *убежал в сторону горизонта* *кинул в след прицельно в голову горшок* Х)

naonnini: Mew aka Light пишет: *кинул в след прицельно в голову горшок* Х) *поймал и ускакал в горы счастливый, потому что у него будет а чем теперь готовить мясо* Х))

L: Я - нека! ХD Возьмите меня в свой клуб О__о

Хару: Берём!

.Харухи.: L пишет: Я - нека! ХD Отлично! naonnini, вот что мы будем готовить в твоем горшке. *коварно хихикнул*

NIKITA: помоему вчера сюда брали пангов

naonnini: NIKITA пишет: помоему вчера сюда брали пангов ты не успеваешь отслеживать перемены в моде? Х))) .Харухи. пишет: Отлично! naonnini, вот что мы будем готовить в твоем горшке. *коварно хихикнул* *точит ножики* ахахахахаха ** теперь я поем **

Klo-san: Mew aka Light пишет: *кинул в след прицельно в голову горшок* Х) *вскинулся, в руках появилась винтовка* добивать?** х)

Mew aka Light: naonnini, ты готовишь мясо в горшке из-под кактусов? Оо Klo-san, он не помрет даже если кто-то этого очень захочет Х) Он, эта... Пьяная восьмерка Х)

Klo-san: Mew aka Light, ТТ *убрал* ну и бу т_т

Mew aka Light: Klo-san, ну что? оо

Klo-san: Mew aka Light, чего?оО*почесал ухо*

Mew aka Light: Klo-san, а чего-то было? оо

naonnini: Mew aka Light пишет: ты готовишь мясо в горшке из-под кактусов? Оо ну как человек, который видел как я в тазу готовлю пельмени, ты не должен этому удивляться Оо Mew aka Light пишет: он не помрет даже если кто-то этого очень захочет Х) Он, эта... Пьяная восьмерка Х) *наклеил себе еще один орден*

L: *с интересом слушает весь разговор* Ога, а я жарю блинчики на сканере -__-"

Хару: Я вот!

NIKITA: naonnini пишет: ты не успеваешь отслеживать перемены в моде? Х))) куда мне молодёжь понять

.Харухи.: naonnini пишет: *точит ножики* ахахахахаха ** теперь я поем ** *подозрительно зыркнул* Мы поедим. Уж не решили ли вы меня кинуть, коллега? +_+

Мультяшка: *Снесла дверь клуба* А ВОТ И Я! УВАХАХАХА! Я И К ВАМ ПРИШЛА! будете принимать или как? =_=' оффтоп: я уже и забыла, что тут столько заведений для нек ^^'

RoZZ: Ня-я, кавай!!Вот суперски, ща я тут буду някать!!



полная версия страницы