Форум » Город знакомств » Давайте знакомится!(Все анкеты) » Ответить

Давайте знакомится!(Все анкеты)

Ятсан: Тема чисто формальная. Чисто для анкет. Либо для образца анкеты для вставки в тему)) Зачем эта тема? Чтобы не искать разрозненную информацию про нас по форуму! Пункты анкеты можно дополнять-убирать по своему желанию. Но чем больше вы напишите, тем лучше)) [off]/отредактировано и дополнено от 10.02.09/[/off] Имя: Прозвище: Возраст: Страна, город: О себе: Интересы: Хобби: Отношение к жизни: Внешность (фото, автопортрет, ссылка, по которой можно смотреть или фото или автопортрет. На ваш выбор. Большие картинки кладем под more): Связь (ICQ, e-mail, почтовый адрес. В последнем случае не забываем индекс!): Сайт\ы: Дневник\и: Что-нибудь еще:

Ответов - 291, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

Лайт: Имя: Лайт Прозвище: Не поняли? ЛАЙТ! Возраст: 15 Страна, город:наша Рашша О себе: Люблю Дес Ноут Интересы: рисую, читаю (журналы), СМОТРЮ АНИМЕ!!! Хобби: капать всем на нервы Отношение к жизни: депресивное Внешность(фото, автопортрет, ссылка, по которой можно смотреть или фотот или автопортрет. На ваш выбор. Большие картинки кладем под more): Связь(ICQ, e-mail, почтовый адрес. В последнем случае не забываем индекс!): я неуловим))) Сайт\ы: - Дневник\и: не пишу там Что-нибудь еще: дес ноут форева)))

Джун-сан: Имя: Джун Прозвище: Джуня) Возраст: 12 вроде было... Страна, город: Раша,Москоу О себе: немного сумасшедшая алхимичка,обожающая кошек х) Интересы: анимэ,манга,кошки,интернет,фотожоп... Хобби: кошки и алхимия Отношение к жизни: жизнь - игра,фишка в том,что нельзя сохраниться.... (с) Внешность(фото, автопортрет, ссылка, по которой можно смотреть или фотот или автопортрет. На ваш выбор. Большие картинки кладем под more): давайте как-нибудь потом,у меня нормальных фоток нет) Связь(ICQ, e-mail, почтовый адрес. В последнем случае не забываем индекс!): ася - 355-075-651,мыло: blablabla_xdd@mail.ru Сайт\ы: нету,так как в хтмл я полный чайник.. Дневник\и: потом кину ссылку ;) Что-нибудь еще: эээ....бойтесь меня,о смертные!

кнопа: Джун-сан пишет: эээ....бойтесь меня,о смертные! *боитьсО* XDDD


Джун-сан: кнопа правильно делаешь,я только с первого взгляда такая белая и пуфыстая...^____^

Judy: Имя: Реальное – Полина, в нете – Джуди, Андромеда, Иллюзия… Прозвище: Луна, Пиковая Дама (или просто ведьма) Возраст: 15 лет Страна, город: Россия, поселок Менделеево О себе: я не злопамятная – просто я злая и память у меня хорошая =) Интересы: аниме, манга (в особенности Hellsing), книги (желательно фантастика с интересным сюжетом), рисование, музыка, с недавних пор поиск нот, чтобы вспомнить, как пальцами клавиши перебирать, собаки, вампиры….. Хобби: потихоньку узнаю различия между холодным оружием, рисование, чтение, учеба =), немножко делаю клипы Отношение к жизни: жизнь – это только начала пути Внешность(фото, автопортрет, ссылка, по которой можно смотреть или фотот или автопортрет. На ваш выбор. Большие картинки кладем под more): Связь(ICQ, e-mail, почтовый адрес. В последнем случае не забываем индекс!): ICQ – 492388121, e-mail – judy92@inbox.ru Сайт\ы: …….. Дневник\и: http://judy.ltalk.ru/ Что-нибудь еще: а что еще? Если интересно, обращайтесь, расскажу

JinGi: Имя: JinGi Jun (бывш. Makona, по совместительству Тоби) Прозвище: Очаровательный псих! Возраст: 17 Страна, город: Россия - Питер О себе: Раздвоение личности с элементом муржского самосознания)) Интересы: Аниме. Манга,Косплей. Хобби: "Косплей цевилов",колекционирование аниме значков))) Отношение к жизни: Цель в жизни: цель жизни в том, что бы прожить эту жизнь так, что бы ангелы обомлели, и после моей смерти, сказали: «А ну-ка повтори!» Внешность: Связь: JinGi_Jun@mail.ru Сайт\ы: http://clampfan.narod.ru/ Дневник\и: http://diary.ru/~JinGi/ Что-нибудь еще: Няф~ Няф~

NIKITA: JinGi пишет: О себе: Раздвоение личности с элементом муржского самосознания)) вот, что яой делает с людьми

JinGi: вот, что яой делает с людьми Представь себе. Я НЕНАВИЖУ яой..... Хотя может это и причина. Девушку которая ненавидят яой лечат,а парню прощают.

NIKITA: JinGi пишет: Представь себе. Я НЕНАВИЖУ яой..... тогда я что-то не вижу тебя в костюме сакуры

JinGi: NIKITA пишет: тогда я что-то не вижу тебя в костюме сакуры Я предпочитаю другую Сакуру!

NIKITA: JinGi пишет: Я предпочитаю другую Сакуру! и кто из них сакура?

JinGi: В белом...

Sova-san: JinGi пишет: Представь себе. Я НЕНАВИЖУ яой..... Вылечим. Judy, симпатичное фото. ^^

Judy: Sova-san, спасибо =)

NIKITA: JinGi пишет: В белом... в наруто смотрелась лучше

Сэйрю: Имя: Сэйрю Прозвище: Водный дракон (или просто Дракоша), демонёнок или падший ангел Возраст: 19 Страна, город: Украина/Киев О себе: спокойная личность (до поры до времени спокойная), обожающая яой Интересы: аниме, манга, карты Хобби: пишу стихи, рисую, собираю марки и старинные монеты Отношение к жизни: вся жизнь - игра и люди в ней - актёры, а я играю главную роль Внешность(фото, автопортрет, ссылка, по которой можно смотреть или фотот или автопортрет. На ваш выбор. Большие картинки кладем под more): Связь(ICQ, e-mail, почтовый адрес. В последнем случае не забываем индекс!): ася - 465880666; e-mail - seiriu@mail.ru

Sova-san: Сэйрю пишет: собираю марки и старинные монеты Надо же, и много накопилось?

Сэйрю: Ну уже приличненько. Правда, не столько, сколько у заядлых нумизматов и фелотелистов. Вобщем из монет у меня в коллекции есть русские и СССРовские рубли и копейки (ну они почти у всех есть), югосливские динары, польские гроши (монетки покрупнее не наю как называются), немецкие пфенинги, латвийские сантимы, американские пени (и ещё димы), арабские монеты, британские пенсы, некоторые монетки я просто не знаю кому пренадлежат (например, форинт), другие побывали, видимо, в невероятных приключения, поскольку немного пострадали (но они довольно старые). Но самые мои любимые монетки - это юбилейная монетка Украины, позолоченый доллар, и старая монетка за 1843 год. Марок у меня побольше будет. Перечеслять все не охота, поскольку они практически отовсюду. Самая старая за 1963 год.

NIKITA: Сэйрю пишет: Самая старая за 1963 год. а у мя есть с начала века марки

Сэйрю: NIKITA пишет: а у мя есть с начала века марки Это хорошо. Но я просто сейчас не могу найти старые марки (а если нахожу, то за астрономическую сумму), вот поэтому решила пополнять коллекцию монет.



полная версия страницы