Форум » Город знакомств » Давайте знакомится!(Все анкеты) » Ответить

Давайте знакомится!(Все анкеты)

Ятсан: Тема чисто формальная. Чисто для анкет. Либо для образца анкеты для вставки в тему)) Зачем эта тема? Чтобы не искать разрозненную информацию про нас по форуму! Пункты анкеты можно дополнять-убирать по своему желанию. Но чем больше вы напишите, тем лучше)) [off]/отредактировано и дополнено от 10.02.09/[/off] Имя: Прозвище: Возраст: Страна, город: О себе: Интересы: Хобби: Отношение к жизни: Внешность (фото, автопортрет, ссылка, по которой можно смотреть или фото или автопортрет. На ваш выбор. Большие картинки кладем под more): Связь (ICQ, e-mail, почтовый адрес. В последнем случае не забываем индекс!): Сайт\ы: Дневник\и: Что-нибудь еще:

Ответов - 291, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

Настенька: Парадую вас законченной,полной анкеткой!^^ Имя:Настя Прозвище:Мии-само,вирус Касперского,Анимешка,Некочка Возраст:не говорю Страна, город:Россия и Москва!!! О себе:У меня нет проблЭм с Велимиром и просмотром аниме!Я великое Мии-само!Я нЭ позволю ЯоЮ отобрать у мЭня Велимира и Хидю-куня!Я велика в своих мечтаХ! Интересы:Аниме, Манга, Кавай, Неко, Рассы, Компьютеры, Школа, Экстрасенсы, Фантаскика, Наука, Музыка, География, Времена года, Прогулки, Природа, Рисование, Жизнь, Комедии, Мультики, Биология, Япония, Кипр, Англия, Италия, Дизайны, Аватары, Flash- игры Хобби:Рисование,сидение за компьютером Отношение к жизни:нейтральное,когдЫ как Внешность (фото, автопортрет, ссылка, по которой можно смотреть или фото или автопортрет. На ваш выбор. Большие картинки кладем под more): Связь (ICQ, e-mail, почтовый адрес. В последнем случае не забываем индекс!): http://sleepingnekonya.beon.ru/ , http://anymeimanga.forum24.ru/ , http://sleepingnekonuu.ltalk.ru/ Сайт\ы: только форум! http://anymeimanga.forum24.ru/?0-8 Дневник\и: http://sleepingnekonya.beon.ru/ , http://sleepingnekonuu.ltalk.ru/ Что-нибудь еще:Я анимешник...

Soumin: Настенька пишет: Я нЭ позволю ЯоЮ отобрать у мЭня Велимира Он это давно сделал и даже не удосулился попросить у тебя разрешения)

Виолетта: Настенька пишет: Возраст:не говорю потому что и так многие знают? XD


Настенька: Soumin пишет: Он это давно сделал и даже не удосулился попросить у тебя разрешения) Кхем...ВэлиГ мой муж!!! Виолетта пишет: потому что и так многие знают? XD А чтоб новиски нЭ зналЭ!

Виолетта: Настенька пишет: Кхем...ВэлиГ мой муж!!! боюсь, что Велик не готов к столь страшному заявлению.. О_О Настенька пишет: А чтоб новиски нЭ зналЭ! какЫЭ ЫшстчЭ навЫчкЭ? РазвЭ анЫ тут йэсть?

Soumin: Настенька пишет: Кхем...ВэлиГ мой муж!!! а он об этом знает? Х)

Настенька: Виолетта пишет: какЫЭ ЫшстчЭ навЫчкЭ? РазвЭ анЫ тут йэсть? Будут!XD Soumin пишет: а он об этом знает? Х) Он сам предложил мнЭ за него выйти.И при этом он был в трезвом состоянии!Мии теперь рада!(Мии это ЙА)

Виолетта: Настенька пишет: Будут!XD аткудЫ? О_о Настенька пишет: Он сам предложил мнЭ за него выйти.И при этом он был в трезвом состоянии!Мии теперь рада!(Мии это ЙА) ну и как ты его шантажировала?

Настенька: Виолетта пишет: ну и как ты его шантажировала? Он сам пришёл и зделал предложение,как и Хидан и Ичиго.(Лин не отберёт его!)

Катюшка: Настенька пишет: Он сам пришёл и зделал предложение,как и Хидан и Ичиго.(Лин не отберёт его!) Можно узнать что курим? я теже хочу...@__@

Soumin: крыша хлопает в ладоши, анаша была хорошей!) так, усё! Харе флудить! Тему загрязняем-с!

Оли-тян: Имя: Катя Т_Т Прозвище: Зануда (что поделаешь..) Возраст: скоро одиннадцать. пока то нечто среднее между 10 и 11, не говорю, что мне 10, но и 11 мне еще не стукнуло *запутала* Страна, город: Россия, Улан-Удэ О себе: сангвиник. пунктуальный, занудно-веселый, оптимистичный (временами о_О)... и так далее. Учусь в школе.. о_О Не в какой-нибудь там начальной школе, не в какой-нибудь старшей. Я шестиклассник, и этим горжусь о_О Очень часто делаю опечатки. борюсь с этим Интересы: творчество Хобби: творчество ^_^ Отношение к жизни: пессимистичное. *Я умру через секунды три* Внешность (фото, автопортрет, ссылка, по которой можно смотреть или фото или автопортрет. На ваш выбор. Большие картинки кладем под more): Ой, нене. Зачем я себя, такого урода, еще и сюда выставлять буду? ну нет ^^ Чудище под ником Оли-тян - это девочка (как ни странно), невысокая, с темно-карими глазами (мне кажется, что они темно-синие), с высоким "умным" лбом, бледной кожей, прямым носом, и тонкими губами. Страшилище, короче.. Связь (ICQ, e-mail, почтовый адрес. В последнем случае не забываем индекс!): нафиг вам почтовый адрес. индекс: шестьсемьтринулядва mail (контактный, основной знают только друзья): oli-ame{a}list{тчк}ru Сайт\ы:тренируюсь здесь: olijust.ucoz.org, сайт планирую сделать здесь: ol-mind.ru Дневник\и: http://opal-ame.livejournal.com, в режиме friends only Что-нибудь еще: У меня ужасно медленная скорость печатания - всего-то 215 зн./мин. Мен это ужасно бесит Т_Т

olga: Имя: ольга Прозвище: нету Возраст: 18 Страна, город: челябинск ;россия О себе: люблю аниме с7 лет!!!веселая и общительная Интересы: все что связанно с аниме!!! Хобби: рисую,в любом стиле,пишу стихи и свою книгу! Отношение к жизни: позитивное Внешность (фото, автопортрет, ссылка, по которой можно смотреть или фото или автопортрет. На ваш выбор. Большие картинки кладем под more): http://foto.mail.ru/mail/evangelij/_myphoto/76.html Связь (ICQ, e-mail, почтовый адрес. В последнем случае не забываем индекс!): evangelij@mail.ru Сайт\ы: Дневник\и: Что-нибудь еще:люди у кого есть журналы ген 13 или юла ненужные,хотелось бы купить!!!

Мисао: Имя: Катя (Ну это и в профиле можно увидеть) Прозвище: Смотри на ник Возраст: скоро будет 15 Страна, город: Секрет Секретович Секретов О себе: Смотрю и люблю аниме примерно с 3 лет; Обожаю видеоигры; Если нечего делать схожу с ума (ненадолго); Остальное судите сами *Типа скромная * Интересы: Ну это и так понятно... АНИМЕ; МАНГА; ЮЛА; И ВСЁ ПОДРЯД Хобби: Нуууууууу... незнаю Отношение к жизни: оптимистичное Внешность (фото, автопортрет, ссылка, по которой можно смотреть или фото или автопортрет. На ваш выбор. Большие картинки кладем под more): Связь (ICQ, e-mail, почтовый адрес. В последнем случае не забываем индекс!): nta98mail.ru Сайт\ы: пока нету Дневник\и: пока нету Что-нибудь еще: У меня Шедоу на курсоре! А у вас нету! *Показывает язык*

Amaya: Имя:Amaya Прозвище:ПрынЦ Агито xDD Возраст:14 Страна, город:Владивосток О себе:Я человек (нет не праильно! >< я Нек!!! с ушками!!!) я женского пола(в этом я тоже не особо уверен), я относительно привлекательна,умна-, (<---врёт и не краснеет ). Люблю старые книги и запах новых дисков, чай с большим количеством сахара, разнообразные десерты, красивые платья,дождь,снег,у-мные мысли,точные цитаты. Интересы: Шоколад, Чай с большим количеством сахара, Аниме, Мягкие игрушки, Книги, Дождь,вязание,оранжевый цвет апельсины и мандарины. Хобби:Организация косплэя(сама не особо косплэю),читать,рисовать,вязать Отношение к жизни:да я ещё толком не знаю,это отношние бросается из крайности в крайность )) Внешность :http://content.foto.mail.ru/mail/amaya777sinigami/_myphoto/i-124.jpg Связь (ICQ, e-mail, почтовый адрес. В последнем случае не забываем индекс!):Ник на мыле AmayaAgito Shinigami Сайт\ы: Дневник\и:http://www.diary.ru/~attic-with-big-window/ Что-нибудь еще:У меня концы волос в ЯРКОЯРКО рыжий покрашены

RoZZ: Имя: RoZZ. Прозвище: Розочка, принцеска. Возраст: 14, в этом Сентябре 15 будет. Страна,Город:Планета Юникс, Лриан. О себе: Нэка- полукровка. Мой отец э-э эльф кажется, мама нэка. Обажаю дождь (особенно осенью), радугу, цвета: зелёный, красный, фиолетовый, изумрудный, жёлтый. Компютерные игры: War kraft, sims 3. Жить не могу без книг, карандаша для рисования и... (не смейтесь) ВАННОЙ! Из еды фрукты и что бабушка готовит. Ах да ещё рыбу солёную и соки. Хобби: Рисую (когда анимэ когда что нибудь другое) и музыку слушаю (что поделать в том ,что меломанка) Отношение к жизни: А когда как! Внешность:На вид нэка как нэка ну подумаешь на Велю чуть смахиваю. (может мы с ним родня, кто знает), Одеваюсь в основном в джинсовую желетку и шорты. Связь: когда как когда на сайте встретите ,а когда и RoZ@4ke шлите. Сайты:нету Дневники: тоже нету, пока обычной тетради достаточно. (не доверяю компу я тайны) Что- нибудь ещё:пока что под ником у меня стоит Велимирово око, потом поменяю на Райна если найду в папках.

Черняк: Имя: Каел ур Таур - сокращённо Курт, Прозвище: Для друзей Черняк, Чернулькя, Чернуля и всё остальное, что может изобрести извращённая фантазия моих друзей. (На Нюсюсю, и Чушку принципиально не отзываюсь) Возраст: промолчу, а то испугаетесь Страна, город: Демонический мир без названия, Красный Континент, город Адд О себе: Чёрный демон высшего порядка. Душами не питаюсь, кровавых жертв не принимаю, на хамские позывы, в стиле "Явись/изыди нечисть" отвечаю очень редко, только если захочу поиздеваться. Люблю дождь, особенно грозу с бурей, когда молнии небо расчерчивают. Подсел на аниме в позднем возрасте, некоторые отдельные жанры так и не смогли пустить корни в моей чёрной душе, хотя им очень помогали многочисленные знакомые. Люблю игры "SpellForse", "Sacred" и "Герои 3", больше ничего не притягивает. Жить не могу без книг и музыки. А ещё без фруктов и шоколааада Интересы: Очень люблю рисовать. Очень. Ещё увлекаюсь рассказами, мифами и легендами, люблю сам их сочинять(иногда на ходу такое выдумается!) Люблю волков, демонов и тёмных эльфов(за искренность и внешний вид) Хобби: Пишу книгу, очень редко стихи. Плету из бисера, вышиваю крестиком... Отношение к жизни: Оптимистическое, но весной впадаю в недельные депрессии, поводом для которых может стать любой пустяк Внешность (фото, автопортрет, ссылка, по которой можно смотреть или фото или автопортрет. На ваш выбор. Большие картинки кладем под more): Истиный облик: Вроде бы тот же парень, только кожа бархатисто чёрного цвета, глаза янтарно-жёлтые с вертикальным зрачком и клычки позаметнее. Волосы тёмно-серые, почти чёрные, на голове рога, чем-то похожие на бараньи(только не надо комментариев по симу поводу). За спиной у меня небольшие драконьи крылья и драконий же хвост, длинный и гладкий как хлыст, на руках когти. Ушки острые и шевелятся(я не специально, рефлексы) А вот это в человеческом облике, описывать лень Связь (ICQ, e-mail, почтовый адрес. В последнем случае не забываем индекс!): Могу быть каждый день Сайт\ы: нету Дневник\и: только тетрадка Что-нибудь еще: Гигантский скальный дракон - один из немногих видов, сочетающих в себе физическую мощь и магические способности.

Ванесса: Имя: Катя Прозвище: Аманда/Ванесса Возраст:12 Страна, город:Россия/Хабаровск О себе: Я КоШаК Интересы:Английский, Танцы, Соник и Журнал Юла Хобби:Рисование, Отношение к жизни: позитивное Внешность: http://forum.sonic-city.ru/uploads/profile/photo-15339.jpg Связь: постараюсь выходить часто Сайт\ы:нет Дневник\и:нет Что-нибудь еще : Я КоШаТнИцА

Nataly: Ванесса пишет: Я КоШаТнИцА Привет! Мну тоже

Ванесса: у меня две кошки дома, одна у бабушки, ещё две кошки у тёти с псом в придачу Sonic - Fan



полная версия страницы