Форум » Город знакомств » Давайте знакомится!(Все анкеты) » Ответить

Давайте знакомится!(Все анкеты)

Ятсан: Тема чисто формальная. Чисто для анкет. Либо для образца анкеты для вставки в тему)) Зачем эта тема? Чтобы не искать разрозненную информацию про нас по форуму! Пункты анкеты можно дополнять-убирать по своему желанию. Но чем больше вы напишите, тем лучше)) [off]/отредактировано и дополнено от 10.02.09/[/off] Имя: Прозвище: Возраст: Страна, город: О себе: Интересы: Хобби: Отношение к жизни: Внешность (фото, автопортрет, ссылка, по которой можно смотреть или фото или автопортрет. На ваш выбор. Большие картинки кладем под more): Связь (ICQ, e-mail, почтовый адрес. В последнем случае не забываем индекс!): Сайт\ы: Дневник\и: Что-нибудь еще:

Ответов - 291, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

NIKITA: naonnini пишет: х ))) я желаю узреть то, как Никита -сенсей обгладывает елку Х)) в трезвом уме и доброй памяти Х) бу, как будто вы не знаете, что в хвое содержится много витамина С naonnini пишет: мы сосвем другие) мы вообще не пафосные, не злобные, и вообще..просто холодные и голодные Х) скорей замороженные, ведь эстония рядом

naonnini: NIKITA пишет: бу, как будто вы не знаете, что в хвое содержится много витамина С знаю) я даже знаю, что можно из молодой хвои приготовить...но эм, я бы посмотрел на пожирание столетней елки Х)) NIKITA пишет: скорей замороженные, ведь эстония рядом пагубное влияние?)

ли: А вот и я!!!


Klo-san: ли пишет: Я НЕКА И НИКТО НЕ ВОЗРАЖАЕТ!!! А на картинке я розоволосый диклониус-убийца и никто не возражает.\33

ли: *PRIVAT*

NIKITA: naonnini пишет: пагубное влияние?) ну кому как

Хару: Это я!

Настенька: Я в досье!Анкета?Не посмею!Но когда-нибуть заполню!

Настенька: Извините там ошибка!

KIBA_UZUMAKY: Имя:KIBA_UZUMAKY Прозвище:Киба Возраст:11 Страна, город:Россия Северск О себе: весёлая Интересы:Аниме, манга, рисовать, играть в комп, сидеть в инете!! Хобби:СКРИПКА Отношение к жизни:Жизнь прекрасна!!! Внешность: Связь: kiba_uzumaky@vtomske.ru Сайт: http://narutoanume.xbb.in/: Дневник: к сожаленью нет! Что-нибудь еще:

KIBA_UZUMAKY:

Nuriko-Hime: Имя:Екатерина))) Прозвище:Nuriko-Hime; Dreizehn; Kitty Возраст: 14 Страна, город: Россия; Тверь О себе: Я эт я. No comments. Интересы: Чтение, Аниме, Рисование, Хобби: рисование, сходить с ума ,писать стихи Отношение к жизни: i`m only stray Внешность (фото, автопортрет, ссылка, по которой можно смотреть или фото или автопортрет. На ваш выбор. Большие картинки кладем под more): Связь (ICQ, e-mail, почтовый адрес. В последнем случае не забываем индекс!):HikaruHitaiichin@mail.ru Сайт\ы: Дневник\и:Nurikohime.beon.ru Что-нибудь еще:))))))))))

Нека: Имя: София Черепанова Прозвище: - Возврат: 13 Страна: Россия, Красноярск. О себе: Милая эгоистка Интересы: аниме, манга, рисование, пираты, контакт, ГИТАРА! Отношение к жизни: Оптимистка Внешность: click here Мое фото

Виолетта: Имя: Манько Прозвище: Какой-то_Человек, виалетта, АлРаВиКа. Возраст: Без-месяц-и-23-дня-13 Страна, город: Чернобыльск.) (Ладно, 41 км от Москов к северозападу) О себе: ленивая, дооо Интересы: юла, винкс, ведьма, папины дочки. Хобби: ))) Отношение к жизни: опимистичнопессимистичное Внешность (фото, автопортрет, ссылка, по которой можно смотреть или фото или автопортрет. На ваш выбор. Большие картинки кладем под more): нээ, тока на официальном форуме(ну или у Герца есть)) Связь (ICQ, e-mail, почтовый адрес. В последнем случае не забываем индекс!): Инфа(а так же официальный форум) на что? Сайт\ы: один здох, другой никак не сделаю, третий тока открылся, четвертый-на официальном форуме. Дневник\и: нэту. Что-нибудь еще: а чё еще?О_о

Си Луэтта: Имя: Валя Прозвище: Си, в школе стали называть ВАЛЛ-И... Рыба. Возраст: 17 Страна, город: Россия, Петропавловск-Камчатский О себе: Да что обо мне говорить? ХD Люблю книги, мультики и мечтаю стать писателем. ХD Интересы: Чтение, рисование, сочинение и ещё куча всякой ерунды, которую мне лень делать. Хобби: рисую и пишу. ) Отношение к жизни: меняется, как погода в Лондоне. Внешность: Связь: e-mail: strana-si@mail.ru, г. Петропавловск-Камчатский, улю Павлова, дю №6, кв. 27, 683013 Сайт\ы: нету пока, ленивая я, никак ничего до ума довести не выходит. )) Дневник\и: Только дома на полочке. Что-нибудь еще: Всё.

Настенька: Имя: не скажу Прозвище: КОтяра,Снежинка или зануда Возраст:ааааа!не скажу Страна, город: Rassia,Moscow.(если есть ошибки я не виновата!) О себе: я начала писать книгу Интересы: чтение,юла,интернет,ролевые и так далее Хобби: рисовать,танцевать,читать. Отношение к жизни: когда как.Ну всё-равно жизнь кавай! Внешность:[ Связь: Аську не скажу! Сайт\ы: Ну пока нет! Дневник\и: http://snow333.ltalk.ru/ Что-нибудь еще:Никогда не кусаите меня!Укушу в ответ!

Soumin: Виолетта пишет: Прозвище: Какой-то_Человек, виалетта, АлРаВиКа. Нять! я - тормоз! (Зеро-сан, Вы на меня пагубно повлияли!)))) АлРаВиКа, я что-то конкретно не сразу поняла, что это ты! А я уже недавно вспоминала тебя, скучала...Блин! Чаще надо в эту темку заходить и вчитываться в прозвища! (Подобная ситуация у меня уже была - 2 месяца просидела на этом форуме, и только потом узнала, что Амавару и Лулубелл-сама - одно лицо!) (плиз, не бейте меня недогадливую! Х))))

Ryuhei: Имя: та можно просто Хэй. Прозвище: Рурий, тайча, Рейджик. Возраст: 18 Страна, город: Местные мы, астраханские. О себе: йа кот. Интересы: свежие глюки и прочее прилагающееся, до ж-рока и манги. Хобби: см.выше же. Отношение к жизни: пофигистично-циничное, но лав энд пис правят миром же. Внешность: не будем пугать народ) Связь: 222044289 Сайт\ы: http://meimei-hakuhaku.deviantart.com/ Дневник\и: http://www.diary.ru/~make-me-shining/ Что-нибудь еще: куда уж больше)

Лина Инверс :3: ли пишет: Отправлено: 15.02.09 00:37. Заголовок: http://s48.radikal.r.. А вот и я!!! ты эта бабайка, которая ходит без одежды и всех убивает!??? О_____О

КоВаРнАя Юльча: Настенька Оффтоп: Тоже на БеОнчике?



полная версия страницы