Форум » Город знакомств » Давайте знакомится!(Все анкеты) » Ответить

Давайте знакомится!(Все анкеты)

Ятсан: Тема чисто формальная. Чисто для анкет. Либо для образца анкеты для вставки в тему)) Зачем эта тема? Чтобы не искать разрозненную информацию про нас по форуму! Пункты анкеты можно дополнять-убирать по своему желанию. Но чем больше вы напишите, тем лучше)) [off]/отредактировано и дополнено от 10.02.09/[/off] Имя: Прозвище: Возраст: Страна, город: О себе: Интересы: Хобби: Отношение к жизни: Внешность (фото, автопортрет, ссылка, по которой можно смотреть или фото или автопортрет. На ваш выбор. Большие картинки кладем под more): Связь (ICQ, e-mail, почтовый адрес. В последнем случае не забываем индекс!): Сайт\ы: Дневник\и: Что-нибудь еще:

Ответов - 291, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All

Янам: ЯкИ-тЯн Зря ты это сказала, ой зряя... Он ведь теперь от тебя не отстанет...

NIKITA: Янам пишет: Не успеет нека прийти на форум, ты уже тут как тут ну простите мя когда сочетают две любимых вещи, да ещё с такими аватарами, трудно устоять Янам пишет: Зря ты это сказала, ой зряя... Он ведь теперь от тебя не отстанет и что такого, попристаю чуток, никто не умер вроде бы от этого

Takadox: Имя: Карпинский Артемий Васильевич. Прозвище: Тимон, Карпин. Возраст: 16 лет. Страна, город: РФ, Москва. О себе: Маниккально фанатею от Биониклов и ЛЕГО, люблбю рисовать, очень честный, слишком общительный, добрый, но со своими тараканами в голове. Интересы: ЛЕГО, ггитара и много всего разного. Хобби: Конструирую из ЛЕГО ,соответсвенно; играю на гитаре. Отношение к жизни: Переменчивое Внешность(фото, автопортрет, ссылка, по которой можно смотреть или фотот или автопортрет. На ваш выбор. Большие картинки кладем под more): Фото: Связь(ICQ, e-mail, почтовый адрес. В последнем случае не забываем индекс!): Мыло: nitros.strlight@gmail.com ICQ: 293701760 Сайт\ы: Хижина Крэша, мой "творческий" сайт Дневник\и: http://www.diary.ru/~fallendemon/ Что-нибудь еще: Смотрите Надэсико, МЕХА РУЛИТ!


ЯкИ-тЯн: Янам думаю от этого я не помру))))

Янам: NIKITA пишет: и что такого, попристаю чуток, никто не умер вроде бы от этого Ну, это пока... ЯкИ-тЯн Я тоже на это надеюсь... И вообще, неки должны держаться вместе, так что давай знакомиться: я тоже нека. Ну почти... *протянула лапу*

NIKITA: Янам пишет: И вообще, неки должны держаться вместе, дааа, должны, это тоже оригинально Takadox классный протез

Янам: NIKITA пишет: дааа, должны, это тоже оригинально А при чем тут ты, нэ?

ЯкИ-тЯн: Янам хотя мне и одной хорошо,но все-равно,давайте знакомиться.

NIKITA: Янам пишет: А при чем тут ты, нэ? ну притом...........

Янам: ЯкИ-тЯн =) Воть. В нашем полку прибыло. NIKITA ну да, ну да... как же без тебя-то...

Takadox: NIKITA пишет: Takadox классный протез Знаю. :))) Но это не протез, а именно перчатка. %))))))))

NIKITA: Takadox пишет: Но это не протез, а именно перчатка. %)))))))) шевелить ею можешь?

Agonia: Имя:Горячева Анстасия Прозвище:Агоша.^^ Возраст:15 Страна, город:Чернобль,Недоелка-перепальма(Долгопрудный) О себе:Кавайный манияк,в прошлом гот) Интересы:ээээ....ыыы.... Хобби:Играть на нервах.Х) Отношение к жизни:ПАЗИТИФФФ! Внешность: Связь-ICQ:457154322, e-mail:zu93@mail.ru Дневник\и:Мну все ранво там не пишет.Х) Что-нибудь еще:Ыыыыыы)

Takadox: NIKITA Сгибаются средние фаланги киберпальцев. Agonia А чег это мы тут такие дутые?

NIKITA: Takadox пишет: Сгибаются средние фаланги киберпальцев. прикольно

ЯкИ-тЯн: Agonia бабушка жжот)))))))Ня ^(+__+)^

Agonia: Takadox пишет: А чег это мы тут такие дутые? Билана по телеку показывали,реально!XD ЯкИ-тЯн пишет: бабушка жжот)))))))Ня ^(+__+)^ =^^=

Takadox: Agonia пишет: Билана по телеку показывали,реально!XD Бугога, и тебя на этом подловили? Ня, респект это сделавшему!

Agonia: Takadox пишет: Бугога, и тебя на этом подловили? Ня, респект это сделавшему! Ога,респект мну.Я сама ся фоткала Х)

Takadox: Agonia А, понятно. :))))))



полная версия страницы