Форум » Раздел конкурса рисунков » Vote: самый выдающийся рисунок (главное голосование на Победителя^^) » Ответить

Vote: самый выдающийся рисунок (главное голосование на Победителя^^)

Sova-san: Номер участника - его работы. 1) Работы участника №1 - click here 2) Работы участника №2 - click here Описание: Прошло 20 лет с событий РР... Кто-то из рыцарей добровольно покидал ряды спасителей мира, кто-то погибал... Когда наступил момент, что из всех рыцарей остался только Родерик и призванный на должность Оранжевого луча Партинс, Хруп задумался о новом поколении Рыцарей Радуги... 3) Работа участника №3 - click here Описание: Луч - серый. Не человек. 4) Работа участника №4 - click here 5) Работа участника №5 - click here За себя голосовать нельзя (это будет неинтересно). Рисунки конкурсантов лежат в отдельный папках, анонимно. Жмите на превью и просматривайте. Количество работ не влияет на исход конкурса, если они не понравятся зрителям. Приглашать на форум друзей, чтобы они могли принять участие в голосовании, не возбраняется.

Ответов - 42, стр: 1 2 3 All

ЯкИ-тЯн: 5 по своим извращенным убеждением

Soumin: ЯкИ-тЯн Люди, а если честно, это уже смешно - на дворе 4 февраля, а конкурс всё не заканчивается!

Лина Инверс :3: Уже почти 6-ое! Совы-сан нигде нет!!


Soumin: Лина Инверс :3 топай в "разговоры" Там уже и награды лежат

Soumin: Хару Вопрос по существу - ты издеваешься? Хочешь глянуть, кто онлайн - обрати внимание в левый верхний угол страницы, но здесь не чат и общаться по душам в первой попавшейся теме не следует...

Настенька: Я такая! Или не такая? О новая тема в голову пошла!

Настенька: Я не издеваюсь!

Soumin: Настенька Не, ты не издиваешься - ты просто флудишь Х))))))))))) У нас с этим не очень строго - админ полагается на сознательность самих форумчан...поэтому, давай лучше не будем засорять темы?))))

Sova-san: Настенька, предупреждение за флуд. Пока устное. Говори по теме и не используй много смайликов. Сообщения где только смайлики будут удаляться.

Настенька: ладно...

Хрупя: Настенька не флуди!!!

Лина Инверс :3: Хрупя Кто бы говорил...

Soumin: ша, флудеры!!! Считайте, что эта тема закрыта!!!

КоВаРнАя Юльча: Второй

RoZZ: Я за 2,3,4 и никто меня не переубедит!!!

Лис Непонятный: пятый,однозначно

Sova-san: Напоминаю, что голосование и конкурс давным-давно кончился. :) Хотя свои мнения о работах вы всё равно оставлять можете.

Ванесса: №5 и не спорьте

Черняк: а кто-то спорит?

Nataly: А никто не спорит, лично я только поддерживаю



полная версия страницы