Форум » Раздел конкурса рисунков » Vote: самый интересный персонаж(и) » Ответить

Vote: самый интересный персонаж(и)

Sova-san: Номер участника - его работы. 1) Работы участника №1 - click here 2) Работы участника №2 - click here Описание: Прошло 20 лет с событий РР... Кто-то из рыцарей добровольно покидал ряды спасителей мира, кто-то погибал... Когда наступил момент, что из всех рыцарей остался только Родерик и призванный на должность Оранжевого луча Партинс, Хруп задумался о новом поколении Рыцарей Радуги... 3) Работа участника №3 - click here Описание: Луч - серый. Не человек. 4) Работа участника №4 - click here 5) Работа участника №5 - click here За себя голосовать нельзя (это будет неинтересно). Рисунки конкурсантов лежат в отдельный папках, анонимно. Жмите на превью и просматривайте. Количество работ не влияет на исход конкурса, если они не понравятся зрителям. Приглашать на форум друзей, чтобы они могли принять участие в голосовании, не возбраняется.

Ответов - 13

Зюнька95: Юки!! Юки!! Юки!!)

Soumin: 2))))

Мичиру: 4)))


Свана Лионна десятая: Самый интересный персонаж, несомненно, принадлежит номеру 4 =)

Лина Инверс :3: уже понятно где чья работа!

Nia: 4444444444444444444444444444444444444444444444444444№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№!

Klo-san: Nia, *поперхнулся кофиём* Г_г я уже не помню, за кого жал, не обессудьте.~~

Suisei Seki: Номер4 (Хотя немного похоже на Зи-Зи дэсу)

naonnini: Klo-san пишет: я уже не помню, за кого жал, не обессудьте.~~ тебя за то казнят. либо за третий либо за 2ой.. но память меня подводит Nia давайте без фанатизма?

Klo-san: naonnini пишет: тебя за то казнят. онетнет, обоже!1 *спряталси*

naonnini: Klo-san пишет: онетнет, обоже!1 *спряталси* *достал кнутик и поправил фуражку* а вообще, яне у держусь, и сделаю маленький комментарий в сторону: а неужели победа на этом конкурсе такое важное событие. чтобы так напрягаться, десу?))

КоВаРнАя Юльча: 3

Лис Непонятный: Несомненно...пятый.Свежая идея,видно весь смысл и представление художника.И сразу узнаётся Soumin...Рисунки чудестные.



полная версия страницы