Форум » Раздел конкурса рисунков » Vote: самый красивый (оригинальный) костюм » Ответить

Vote: самый красивый (оригинальный) костюм

Sova-san: Номер участника - его работы. 1) Работы участника №1 - click here 2) Работы участника №2 - click here Описание: Прошло 20 лет с событий РР... Кто-то из рыцарей добровольно покидал ряды спасителей мира, кто-то погибал... Когда наступил момент, что из всех рыцарей остался только Родерик и призванный на должность Оранжевого луча Партинс, Хруп задумался о новом поколении Рыцарей Радуги... 3) Работа участника №3 - click here Описание: Луч - серый. Не человек. 4) Работа участника №4 - click here 5) Работа участника №5 - click here За себя голосовать нельзя (это будет неинтересно). Рисунки конкурсантов лежат в отдельный папках, анонимно. Жмите на превью и просматривайте. Количество работ не влияет на исход конкурса, если они не понравятся зрителям. Приглашать на форум друзей, чтобы они могли принять участие в голосовании, не возбраняется.

Ответов - 33, стр: 1 2 All

K.S.Dragon: Хи-хи-х... А я за Соу. )))

Мичиру: Эх.... Не участвую... Я за №4!!! Очень понравилося!

Amawaru: За Зюньку ) так как костюм не один и имхо проработаны они вполне симпатично ) только мне казалось, что все "промежуточные" цвета - мальчики - а Бьянка девочка Оо" а основные - девочки.


Лина Инверс :3: Amawaru Зю. как я понимаю №2?

Amawaru: Лина Инверс :3 да )

Лина Инверс :3: Ну тогда я всех узнала!

Хрупя: Даже 2-ой лудше 5-того!

Soumin: Хрупя Как бы претендовать на звание лучшего дизайнера одежды я не планировала, в основном расчитывая на само содержание рисунка. поэтому и не обидно!

herrZog: Хрупя пишет: Даже *мрачно* второй получше некоторых будет. и были б еще основания себе хрупом называть..

Зюнька95: Хрупя даже? Soumin Соу, я надеюсь, вы на глупеньких чибиков не обижаетесь?)))

Soumin: Зюнька95 Зю,я ж сказала, что не обижаюсь! Так что, донт ворри, би хаггис! Х))))))) Единственное, что неприятно - сама фраза предполагает, что наши с тобой рисунки по сравнению с остальными вообще в ...опе. И как мы вообще в этом конкурсе победили, будучи такими криворукими herrZog достойный у тебя двойник, а?

herrZog: хм.. а сам ли я не двойник?/.( только сегодня узнал, что этим ником пользовалась gaallo. достойный преемничек растет, смена, да..((

Soumin: Ну, как по мне, если ты - его двойник, то он в такой же мере - твой двойник (перекрученный третий закон Ньютона - сила действия=силе противодействия)))))))))))))

herrZog: ох ты мамочки, переучили ребенка)) но gaallo была раньше меня)) тогда я буду преемникъ)) *поправил антеннки н голове*

Soumin: *ушла в каплю*...да...физика портит детей, впрочем, как и химия... Я не против, право первенства воистину за Gaallo, а ты наследник, подрастающая смена Х)

Настенька: Так так так... Флудим понимаетели...

Мичиру: Настенька пишет: Так так так... Флудим понимаетели... Во первых, кто ты такая командоват? Во вторых, никто не флудит В третих, сама ты не флудишь?

КоВаРнАя Юльча: За второй) Очень нравится!

Нека: Пятый!

КоВаРнАя Юльча: Нека Тоже очень красивый

Наруке: Дооо,пятый.

Лина Инверс :3: Наруке пишет: Дооо,пятый. хи хи! Голосование уже дааааааааавно закончилось)))

Sova-san: Ну и что, просто высказать мнение можно.

КоВаРнАя Юльча: Лина Инверс :3 пишет: хи хи! Голосование уже дааааааааавно закончилось))) А когда именно?

Scrubs_Fan: Лина Инверс :3 высказать мнение можно?! Пятый.

Капля: пять опять)))

Капля: жаль,мой арт бы вставили...)))

Soumin: Капля пишет: жаль,мой арт бы вставили...))) Не расстраивайся! Думаю, в скором времени будет проводиться ещё конкурс, в котором сможешь поучаствовать ^_^

ЛАН: 3 и 5 такие красивые и остальный тоже класный))

Ананимка: Третий.Однозначно.Тронул очень.А кто автор?

Amawaru: Ананимка пишет: А кто автор? Си Луэта, если память не изменяет оо'

Си Луэтта: Ананимка Спасибо...

Ананимка: Си Луэтта поздравляю с таким талантом.*жмет руку* я очень люблю такого рода рисунки ^^



полная версия страницы