Форум » Раздел конкурса рисунков » Конкурс №2! Читайте условия здесь. » Ответить

Конкурс №2! Читайте условия здесь.

Sova-san: В конкурсе участвуют рисунки (может даже комиксы:), но конкурса фанфиков на сей раз не будет. Тема конкурса «New era of Knights». Включаем фантазию: рисовать придётся не тех рыцарей, что печатали когда-то в журнале, а выдуманных лично вами) Можно "рыцарей будущего", можно развить тему «рыцарей прошлого», что изображены смутно на фреске, которую Юльча и Жюли рассматривали на Теневой стороне. Можно вообще себя приплести рыцарем какого-нибудь луча. Главное, чтобы это было оригинально и "по-рыцарски". Можно нарисовать одного рыцаря, можно несколько, а можно всех. Можно расписать им характеристики и досье, за это не зачисляются дополнительные баллы, но это делает вашего персонажа ещё интереснее! Рисовать их готичными также не запрещается. ;) Приём работ с 9 января и до 25 включительно. Если наберётся значительное количество, то возможно конкурс начнётся раньше. Перед отправкой уменьшайте, пожалуйста, сканы работ до нормального размера. Загружать через Фото-радикал или любой другой сервис хранения картинок. Чтобы отправить свою работу, киньте прямую ссылку на картинку (можно с некоторым описанием) мне в ЛС.

Ответов - 68, стр: 1 2 3 4 All

ЮКИ: Я уже делаю..

Зюнька95: Уря!!! Спасибо за конкурс)

ЮКИ: Кстати, а во время конкурса свою работу можно выкладывать на другом сайте? (я не про себя, а вобщем)


Sova-san: ЮКИ, можно, но желательно с пометкой. )

Зюнька95: Sova-san А можно нарисовать несколько рисунков?

Soumin: В плане готичных - это по БХ?

Зюнька95: Soumin Если ты будешь учасвовать, то я спрячусь под полку, ибо тебе не конкурент..)

Свана Лионна десятая: Здорово, а обязательно их делать цветными или как? А Soumin я думаю никто не конкурент, однако чем плохо просто поучаствовать? =)

ЮКИ: А мне все равно, конкурент, не конкурент. Я же не выигрывать собираюсь, а ТОЛЬКО для себя и для своего удовольствия и забавы рисую. Кстати, у меня скоро будет готово.(ага, я мега скоростной человек +) )

Sova-san: Зюнька95, вверху сказано чёрным по белому: Sova-san пишет: Можно нарисовать одного рыцаря, можно несколько, а можно всех. Зюнька95 пишет: Soumin Если ты будешь учасвовать, то я спрячусь под полку, ибо тебе не конкурент..) Отставить нюни. Революционный держите шаг! (с) Soumin, в плане готичных это был намёк. Конкурс не по БХ, но что мешает обрядить персонажей в красиво рваные РР-костюмы и всё прочее? Новые персонажи могут быть похожи на старых. По принципу комиксов. Например, сравни Стражниц Кондракара (Из Ведьмы) старых и нынешних. Ничего не напоминает?) Так и здесь можно сделать. Словом, всё что угодно с намёком на РР...

Sova-san: Свана Лионна десятая пишет: Здорово, а обязательно их делать цветными или как? Как сочтёте нужным. ПРИЗОВ ВСЁ РАВНО БУДЕТ НЕСКОЛЬКО. Я не хочу раньше времени разглашать. Но выиграет скорее всего не 1 человек. Как говорится волков бояться - в лес не ходить. Так что берём карандаш/планшетное перо или что у вас там и рисуем ради удовольствия. Не победа, а участие и всё такое прочее. А то с такой политикой можно вообще сидеть дома и ничего не делать.

Зюнька95: Да я пошутила, а вы тут сазу все ринулись меня обвинять в панике

Зюнька95: Пять новых РР, пять анкет) Три часа на благо конкурсу же)

Soumin: Свана Лионна десятая пишет: А Soumin я думаю никто не конкурент Зюнька95 пишет: Soumin Если ты будешь учасвовать, то я спрячусь под полку, ибо тебе не конкурент..) Так, люди, мне это, конечно, приятно, но и гуру из меня делать не надо ^_^" К тому же ещё не факт, что у меня плучится поучаствовать - как раз намечаются две недели модулей (типа сессий), так что мне будет сложнова-то что-то рисовать...Хотя, Свана Лионна десятая правильно сказала - для своего удовольствия))) К тому же, Сова-сан молодец, что не один приз предусмотрен)))) Так можно определить лучших в разных категориях - техника, цвет, идея, зрительские симпатии...

Зюнька95: Soumin Ага **

Си Луэтта: А рыцарем обязательно должен быть человек?

Лина Инверс :3: Я участвую! Сова-са, у меня сканера нет, но есть мощный фотик, можно я сфоткаю? А ещё, можно на Фото-шопе редактировать?

Sova-san: Си Луэтта пишет: А рыцарем обязательно должен быть человек? нет. Лина Инверс :3 пишет: Сова-са, у меня сканера нет, но есть мощный фотик, можно я сфоткаю? А ещё, можно на Фото-шопе редактировать? если качество фотки будет нормальным и размер тоже, то милости просим. а пользоваться фотошопом разумеется никто не запрещает.

Зюнька95: А я уже отправила. та.

Лина Инверс :3: А я уже отправила. та. Как быстро! О_О



полная версия страницы