Форум » Раздел конкурса рисунков » Vote: Любимый герой из РР » Ответить

Vote: Любимый герой из РР

Sova-san: Голосуем. 1 http://rq.foto.radikal.ru/0709/e4/7326b084f763.jpg 2 http://rk.foto.radikal.ru/0709/b2/ec4be16b93f3.gif

Ответов - 18

K.S.Dragon: Я проголосовал за №2, но автору мое "бу": в конце концов, даже простейшие редакторы позволяют уменьшить изображение. Неужели было на столько влом?!

Зюнька95: Я проголосовала за номер один, потому что не дотерпела до загрузки)

Изурико: я дотерпела и мне понравилось. ожидание неизвестно чего - это по мне) так что номер 2


Ятсан: Аналогично Дракону и Изурико)

Agonia: Я за Зюньку.))

Каллироэ: Вторая, еле еле разгледела, но вторая

кнопа: Не,мне обе понравились,но болльше все-таки первая)

Olivia: №2-однозначно,потому что в рисуке где Зю нарисовано не очень аккуратно,в зизи более аккуратно

Amnezia: Меня поставили в тупик!!! Во первых - Зю -Зю и Зи-Зи мои любимые персонажы, Во вторых - Нарисовали их одинаково хорошо! Ну я всё равно за Зюньку (она рыжая))

melinda: Я за Зизи

Mew aka Light: melinda, голосование уже давно кончилось.

Sova-san: но впечатления от работ и что больше понравилось пока никто выказывать не запрещал ^^

Лина Инверс: 1. просто они оба некрасиво нарисованы и я наугат щёлкнула ЗРЯ! вот

naonnini: Лина Инверс Девушка, а вы бы с критикой поосторожней. Тут побить за такое могут. Сами ничего не нарисовали, а критикуете. Покажите, докажите...а потом говорите. Мне кажется, что автору очень неприятно когда о нем так говорят...представте себя на ее месте.

Yumie: Из уважения к автору и его творчеству (автор, жги ещё! =) ) ткну на Зи-Зи, уж очень хороша, но медленно грузится.+_+ А так-таки Велимир, вот.=)

Yumie: Лина Инверс Барышня, сейчас вам бы заткнуть своего критика. Человек рисует, осмелился выложить - это уже достойно похвалы! И, в конце-концов, это дело практики - рисунки очень неплохие. Создадите сами подобное, а мы вас покритикуем.

Sova-san: Yumie пишет: Лина Инверс Барышня, сейчас вам бы заткнуть своего критика. Человек рисует, осмелился выложить - это уже достойно похвалы! И, в конце-концов, это дело практики - рисунки очень неплохие. Создадите сами подобное, а мы вас покритикуем. без нервов, человек давно осмыслил. посмотрите на дату проведения конкурса )

Yumie: Sova-san Виноват - исправлюсь)



полная версия страницы