Форум » Раздел конкурса рисунков » «Это рыцари!» - коллективные рисунки. » Ответить

«Это рыцари!» - коллективные рисунки.

Sova-san: Голосование окончено, работы участников: 1 http://rq.foto.radikal.ru/0709/ab/f800e4feb83a.jpg 2 http://rq.foto.radikal.ru/0709/46/613642f3cd4c.jpg 3 http://rq.foto.radikal.ru/0709/d1/76cc0d79a271.jpg

Ответов - 27, стр: 1 2 All

кнопа: Что-то у меня последнюю ссылку ошибкой выдает,а первые две просто не открываются...

Зюнька95: Первая) Круто!

Sova-san: кнопа могу только изображением выложить прямо здесь. Ибо я уже перезагрузил всё в радикале, т.к. вот например у меня и Зюни всё открывается. Попробуй пообновлять страницу.


K.S.Dragon: Sova-san, кнопа писала это до того, как ты все переделала. Я думаю, теперь у нее все откроется.

Изурико: номер один. они такие волшебные и почти живые)

Mew aka Light: 1-ое. Только вот у Жюли губы больно пухлые. )

Klo-san: Первая. Нравится все, кроме губ у Жюли.)

Agonia: Sova-san Вай,третий......XDDDDDDDDDDDDDDD Я за третий!8)

Sova-san: А я второй поддержу, красочно)

Ятсан: 2. Ибо Зю-эмо, я против! Я не согласен) А за первый из принципа не буду и Зю на мальчика мордой лица похожа и Жюли тоже немножко глючное. и еще где-то вроде косяки.

Каллироэ: Третья :)

naonnini: третья откровенно жжот, но я не согласна с тем, что там есть эмо...так что первое...

Итачи: Первая,да..но лица совершенно не похожи. Раскраска только порадовала.Ничего более.

Amnezia: Я за 3. Хи-хи! Зю - эмо.... ЖЕСТЬ!!!

K.S.Dragon: Amnezia, Вы изрядно опоздали.

Amnezia: K.S.Dragon

Takadox: Третье. Ибо красиво и профессионально.

K.S.Dragon: Takadox, итоги подведены уже несколько месяцев как, так что Ваш голос уже совсем ничего не меняет. Выиграла все-равно моя не красивая и не профессиональная. А кидать кирпичи в след удаляющегося автомобиля, как минимум, глупо.

Sova-san: K.S.Dragon да какие кирпичи, ваша работа вообще вне конкуренции. Это так, замечания фанатов)

K.S.Dragon: Sova-san, та не... Это я так. Придираюсь. Но вообще, не дело - надо бы темы с голосованиями закрыть. А то народ, не то не понимает, не то не хочет понимать, а хочет мнение выражать. В любом случае.

Sova-san: K.S.Dragon закрыть только голосование нельзя, только обнулить или убрать варианты ответов. Закрыть можно только тему целиком. Убрать?

K.S.Dragon: Да, я как раз про темы и говорю. По-идее темы для голосования сразу после окончания конкурсов закрывать надо.

Takadox: K.S.Dragon пишет: Takadox, итоги подведены уже несколько месяцев как, так что Ваш голос уже совсем ничего не меняет. Выиграла все-равно моя не красивая и не профессиональная. А кидать кирпичи в след удаляющегося автомобиля, как минимум, глупо. Да ладно вам, просто захотелось отметить хорошего автора. ^^

Клеро: Первая и третья! Супер! Но если к третьей особо не присматриваться то выглядит не очень. Надо было покрупнее рисовать, тогда бы определенно первое место было.

Катюшка: Первый рисунок супер*чуть со стула не грохнулась от такой красоты изависти...Я ТАК НЕ УМЕЮЮЮЮЮ * да и второй и третий тоже хорошо нарисованы

Овечка: Первая лучше. профессионально сделана

Soumin: Понравилась 1 работа. 2 вообще эмоций не вызвала - Сорри. А 3...задумка интересная, но хотелось бы, во-первых, более аккуратного рисунка, а во-вторых,...ну не похожа Жюли на гота!



полная версия страницы