Форум » Творчество » Нана представляет :3 » Ответить

Нана представляет :3

NaNa_FreakshowDoll: меня зовут Нана, можно просто Ня (если ты фетишист). обожаю сякие извращения, но рисовать стараюсь относительно доброе)) жду комментов, чуваки :3 UPD: (чтоб потом не пеняли) творчество данного автора местами содержит неприкрытые сиськи, и со временем может скатиться в хентай. мое дело, как говорится, предупредить :3

Ответов - 43, стр: 1 2 3 All

NaNa_FreakshowDoll: итак, вот пачка моих артов: (первый опыт покраски, тело-сосиска, ага =)) (артворк для бложика, Эмили Отэм-стайл) (получасовой скетч) (тоже для бложика) (фан-арт-открытка-поздравлялка чуваку-фанату Ван Писа от фаната Ван Писа^_^ да, это Нами)

Aluna: как всегда прелестно))))

NaNa_FreakshowDoll: Aluna , спасибо здоровущее)))


RoZZ: Ничего так готишненько и одновременно весело (я про картинки для аватаров)

Nataly: Симпатично и прикольно ^^ NaNa_FreakshowDoll пишет: можно просто Ня привет, а я Наталия, а сокращённо Ня-Тян, прсто тут я зарегалась куда раньше, чем это поняла, можно просто Тян ^^ (ток не злоупотреблять)

NaNa_FreakshowDoll: Nataly тёзка!))) очень приятно, Ня-Тян))

NaNa_FreakshowDoll: RoZZ спасибо-спасибо, рада, что нравится))

NaNa_FreakshowDoll: Наноапдейт!))) автопортрет и пожелание новой шапочки (хотя шапочки у меня вообще нет... а, не, вру - есть, но только для душа, лиловенькая с рюшечками) УПС! ай дид ит эгейн)) но вы же никому не скажете?)) энергетик. рисовалось как шапка для моего персонального сайта (когда закончу его - дам ссыль). а потом вштырило, хочу еще энергетиков нарисовать. допустим, это будет апельсиново-карамельный)

RoZZ: М-м-м-м-м-м, готишно (прЫнц одобряет) NaNa_FreakshowDoll пишет: автопортрет Ты шо правда так выглядишь?!

NaNa_FreakshowDoll: RoZZ по крайней мере, в тот день так. но без шапочки)) я очень люблю сварочные очки :3 RoZZ пишет: М-м-м-м-м-м, готишно (прЫнц одобряет) благодарствую))

RoZZ: NaNa_FreakshowDoll пишет: я очень люблю сварочные очки :3 Мну одобряет

NaNa_FreakshowDoll: RoZZ :3

NaNa_FreakshowDoll: А я предупреждала, что сиськи неизбежны! :р пока безымянная. надо прекратить слоупочить и продолжать плодить лолит, засирая ими форумы и бложики. а, да. каждая моя лолитка - это своего рода признание в любви Эмили Отэм

Aluna: сииииськеее

RoZZ: NaNa_FreakshowDoll пишет: А я предупреждала, что сиськи неизбежны! Моя привыкло, а в целом неплохо получилось.

Nataly: *унеслась из темы* *была не против чтобы комп перезапустился на этой теме ><*

Tanja: Извращенцы... =_=

RoZZ: Кстати, у девчёнки красноволосой, которая на столбе сидит, нага в сеточном чулке немного толстоватая получилась и кажется маленько как-будто изломанная. Но в целом рисунок нормальный.

NaNa_FreakshowDoll: RoZZ ну да, каюсь)) я еще учусь (и вряд ли научусь вообще))) Nataly пишет: *унеслась из темы* *была не против чтобы комп перезапустился на этой теме ><* эээ? я же не мужские *пока* гениталии рисую)) Tanja пишет: Извращенцы... =_= извращенцы смотрят яой :3 а это так... just for lulz ^_^

RoZZ: NaNa_FreakshowDoll пишет: RoZZ ну да, каюсь)) я еще учусь (и вряд ли научусь вообще))) Чтож я порой рисую ещё хуже. Например руки и поги у меня получаются не пропорционально длинными и тощими. И например если я рисую девушку, она у меня либо не получается, либо получается, но косая-кривая, либо мужиковатая (редко), а парни наоборот получаются, даже очень красивые, но женственные какие-то. Единственное что точно получается, это чибики и неки (тож мужского пола)

NaNa_FreakshowDoll: RoZZ дай посмотреть :3

RoZZ: NaNa_FreakshowDoll пишет: RoZZ дай посмотреть :3 Прости не могу, у меня нет скана, что бы отсканировать рисунки...:( И у знакомых тоже, я хотела так сделать, но оказалась в такой ситуации.

Aluna: RoZZ , как я тебя понимаю. мне приходится аж через весь город ездить, чтоб отсканить рисунки(((

NaNa_FreakshowDoll: АААААААААААААААААААААААААААпдейт! :3 это я называю "брейнфакинг" о_0 сидела, голодала, слушала Армагеддонских Пиписек. и да, сиськи присутствуют)) мне одной кажется, что она на Эмму Уотсон похожа? о__0

NaNa_FreakshowDoll: RoZZ а на телефооон сфоткать?)

RoZZ: NaNa_FreakshowDoll пишет: Эмму Уотсон похожа? о__0 Не-е те не кажется, есть что-то похожее, в целом рисунок неплохой. Как говорит моя учительница в ИЗО студии "Движение есть и цвета правильно подобраны." NaNa_FreakshowDoll пишет: RoZZ а на телефооон сфоткать?) Нэ, во первых на нём памяти нет (тоесть он у мя простенький, без карты памяти), во-вторых изображение будет херовое, в-третьих к нему нет USB.

Sova-san: От совсем непотребщины прошу воздержаться, так как мне придётся удалять такие хорошие рисунки, чего не хотелось бы. не выходите за грань купальника. ^_~ По сабжу, рисунки неплохи, но есть над чем работать.

NaNa_FreakshowDoll: Sova-san оки, оки, босс, буду нести только простынки :3

NaNa_FreakshowDoll: АПДЕЙТ и заметьте - ни одного пикселя сисек :3

Си Луэтта: Космически-таинственно и прозрачно... люблю такие красивые и волшебные рисунки... Красота!

Aluna: здорово))) все хорошеешь и хорошеешь))

NaNa_FreakshowDoll: всем спасибо :3

NaNa_FreakshowDoll: АПДЕЙТИК Нана совсем обленилась)) но все-таки принесла кое-что. нарисованное на парах в блокнотике шариковыми ручками: мой любимый музыкант - Klayton, единственный и бессменный участник Celldweller =3, который в жизни выглядит вот так: http://cs4461.vkontakte.ru/u18257941/113475141/x_d219aede.jpg Futile девушка-фанатка Celldweller (мэрисью!) и просто лоли. смотрит на вас как на...) а теперь - то, что нарисовалось одной бессонной ночью. карандаш + тушь, ничего сверхъестественного)) девушка. вообще, хочу нарисовать парочку девочек а-ля героини зомби-апокалипсиса (Обитель Зла помните?=))... косячная)) из той же оперы а это мои персонажи - Том (или Томас) и Ева. Ева вышла косячная, мне стыдно, фейспалм >_(") зато Том вроде получился. вражеский экспеллиармус вздумал плеваться кляксами... есть еще одна, я называю ее Mutanta, но там обнаженка, поэтому имею совесть и жмотничаю) а теперь - БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!11 Том в цвете. на стадии скетча он был похож на Клейтона (см. выше, кто такой). а когда начала красить - стал похож на Джона Траволту о_0 и вообще, надо отметить, это первый мой рисунок, в котором задействованы все редакторы, которыми я пользуюсь (кроме пейнта, разумеется): набросок - Open Canvas, покраска персонажа - Corel Painter, фот и всякие пафосные эффекты - Photoshop (я наконец-то поставила его, и теперь пытаюсь рисовать в нем), размывка в некоторых местах - Paint Tool SAI. вот так вот все у нас пафосно. может еще и переделаю. кстати, спутник совсем не кистью делался. вот так-то)

Aluna: Последняя картинка акуенная фон чем рисовала?

NaNa_FreakshowDoll: Aluna фон фотошопный. сначала сделала пещеру - тупо текстурными кисточками разных цветов (для придания шероховатости), потом небо. звездочки вообще делать элементарно, в 3 слоя вышли (объяснять долго и нудно... короче: бэк черный. делаешь слой, заливаешь тоже черным. добавляешь небольшой монохромный шум. подкручиваешь уровни. берешь ластик и беспорядочно стираешь в некоторых местах. копируешь, копию растягиваешь, меняешь параметры наложения (не помню, что у меня там было...), опять копируешь, опять растягиваешь и меняешь параметры наложения. слои можно повертеть - чтоб интересней было. потом второй слой еще можно скопировать и размыть по Гауссу - чтоб туманность была. ну, и штампом можно наклонировать звездные скопления, аус!). спутник легко делается - выделяешь кругляк, заливаешь черным, ставишь облака с наложением (можно и не один раз), делаешь поконтрастнее, дальше используешь фильтр Дисторсия - Сферизация, ставишь значение 100%, потом еще раз дисторсию кладешь, но уже 50%. дальше - играешься с цветовым балансом. город просто кистью накарябала, под слоем с линиями намазала светло-голубым (типа стекла) и проехалась осветлителем/затемнителем. ничего сверхъестественного)) а, да, еще я применила в итоге радиальное размытие - для динамики.

Nataly: о_О *потеряла дар речи*

NaNa_FreakshowDoll: Nataly мурси)

NaNa_FreakshowDoll: UPDATE! что, не ждали?))) а Нана тем временем успела устроиться на работу и нарисовать немного барахла лайк зис: Alice in my chamber. Алиса в моей комнате, проще говоря. пошли все нах, у меня своя Алиса =3 и, наконец, обоина под названием Caramel. кошерно на рабочем столе смотрится =3 есть еще одна, но там же сиськи, так что сорри))

Aluna: закешь с сиськами персонально для меня))) под катом с пометкой +18)))

NaNa_FreakshowDoll: Aluna , на сцыль)http://cs10536.vkontakte.ru/u86293483/111833607/x_cd3baab2.jpg так, младше 18-ти ссыль не открывать!

Aluna: прикольная расцветка))

NaNa_FreakshowDoll: а это - лол - для Алуны-Винса)) кагбэ хэппибёздей и все такое. не очень похож, но радует) да, кстати: могу нарисовать кого-нибудь для вас. оставляйте пожелания, а я буду кидать результат по мере готовности!) только конкретнее описывайте)

Aluna: ииииииииииииииииииииииииииии я ф кавае!!!! Пасипааа))))



полная версия страницы