Форум » Творчество » Творчество by Raksolana Lupus » Ответить

Творчество by Raksolana Lupus

Raksolana Lupus: Ну что... рискну выставить своё творчество. Выкладывать сюда буду стихи, рисунки и другое. Ожидаю мнения, критику, комментарии. Сразу говорю: художница я не мангашная...так что если вас иное не интересует, не тартьте своё время.

Ответов - 24, стр: 1 2 All

Raksolana Lupus: Вот мои рисунки. С 2001 по 2003 занималась с педагогом, потом вынуждена была прекратить(сама я 1994 года рождения). Сохранившихся работ осталось совсем немного. Вот работы 2005-го: Гусеница,написанная акварелью Пчелка. Почему у неё изображено только три ноги - неизвестно...Восковые мелки. Недописанная акварелью ваза с фруктами. Сама додумала(выработала?..) технику горизонтальные(-вертикальные) полоски. Советую пробовать - выходит красиво. Кстати, тогда же, в 2005-м, заняла 1-е место в конкурсе "В каком мире вы вы хотели бы жить"(работа, к сожалению, не была возвращена, ну что поделаешь, чем-то надо было расплачиваться за победу помимо трудов....), проводимым Турецким посольством. И до сих пор этим горжусь =) Насколько заслуженно - апрель покажет... В 2006 бросила рисовать. По состоянию здоровья. Все лекарства да процедуры... В 2007-м снова взялась за кисти, вот одна из работ (другие не сохранились,sorry),гуашь: В 2008-м был 9-й класс, были экзамены, я опять не рисовала. Больше года.Но такое нерисование себя оправдало - экзамены я сдала. В 2009 принялась за рисование вновь... натренировалась. Вот что вышло: Все рисуют черной ручкой по белой бумаге. Ну а я наоборот! Эффект прозрачности акварелью. И черная ручка... На этом пока всё. Начинаю рисовать для апрельской региональной школьной олимпиады ( я поеду, разрешили. УРРАА!) Жду мнении.

Sova-san: Это отлично, что ты снова возобновляешь свою творческую деятельность, рисуй почаще. Первый рисунок с нечто порадовал. XD Оно такое сочно-зелёное... и для того возраста выполнено очень аккуратно. Ещё понравился чёрно-белый рисунок. Невесомо так нарисовано.

Nataly: Красиво рисуешь


Лина Инверс :3: два последних очень понравились!

Мисао: Красиво!

Nataly: *посмотрела на свои ранние рисунки* Эх, Raksolana Lupus ты реально хорошо рисуешь!

Soumin: Raksolana Lupus А мне очень лягушка понравилась =)

Си Луэтта: Raksolana Lupus Лягушка - просто чудо! А деревца такие сказочные...

Raksolana Lupus: Прошу извинить за долгое отсутствие. Поздравляю всех с новогодними праздниками!

Raksolana Lupus: Декоративная земляника(санатории мин.Обороны,Украина, Евпатория) Цветы на иссушённой земле санатория. Почему-то ВСЕ мои друзья в один голос заявили о работе фотошопа, но это не так. Все ( кроме последнего ) кадры сделаны 5-ти мегапиксельным фотиком Сanon. грибы после дождя Эта фотография была сделана с телефона 3-мегапиксельной камерой.

Мультяшка: При виде первой у меня слюнки потекли

Настенька: Няшно!

Си Луэтта: Грибы чудные. 8) А лошать красивая... эх.. сразу хоется кататься...

Raksolana Lupus: Спасибо. Если кому-то хочется посмотреть ещё - можете посмотреть здесь - http://www.facebook.com/home.php?#/profile.php?ref=profile&id=1169629939 , если вы зарегистрированы на facebook.com Не хочу обижать поклонников ВК, просто привожу факт: facebook был до "Вконтакте" и, хоть сообщения иногда выскакивают на английском, качество портала лучше - нет ни спама, ни взломов... И на facebook y меня 70 друзей, а на ВК - всего 30. Хотя это, наверное, потому, что я в МШЗД учусь. . . Вот кстати я(если кому-то охота посмотреть на меня вживую), страшилище - http://www.schooloftomorrow.ru/photo/index.php?PAGE_NAME=detail&SECTION_ID=214&ELEMENT_ID=7746&PAGEN_1=2 http://www.schooloftomorrow.ru/photo/index.php?PAGE_NAME=detail&SECTION_ID=199&ELEMENT_ID=6719&PAGEN_1=3&PAGEN_2=1 http://www.schooloftomorrow.ru/photo/index.php?PAGE_NAME=detail&SECTION_ID=198&ELEMENT_ID=6665&PAGEN_1=3&PAGEN_2=2 К чему я всё это пишу - а не завести ли администраторам этого сайта страничку на фэйсбуке? Наверняка любителям кавая и манги-иностранцам она понравится! Да и русским, которые проживают за границей и любят мангу тоже...Я, например, уже прикинула четырех человек, кого могу позвать! З.Ы. -С прошедшими праздниками всех! Желаю безболезненного вхождения в "рабочую" жизнь. З.Ы.Ы. Sova, извини если побеспокоила тебя - у меня сломалась почта, новый ящик завести пришлось.

Soumin: Raksolana Lupus в плане фотографий....для этого есть отдельная тема. советую перенести ссылки туда. А здесь всё же выкладывать только арты...*до, я суровое чучество* )

Лина Инверс :3: Raksolana Lupus Отлличные фотографии!

Raksolana Lupus: Давно я не появлялась (сорри,не могла). Картинки не загружаютсяяя! Ошибку выдаёт((

Си Луэтта: Raksolana Lupus Жаль... Странно, чего это он....

Tanja: Raksolana Lupus пишет: Ошибку выдаёт(( У меня тоже. Всегда. Попробуй с Радикала: http://www.radikal.ru/

Лис Непонятный: Raksolana Lupus всё очень чудестно!



полная версия страницы