Форум » Творчество » Откуда вы черпаете вдохновение?... » Ответить

Откуда вы черпаете вдохновение?...

Sova-san: на свои рисунки, стихи, рассказы и так далее.

Ответов - 71, стр: 1 2 3 4 All

RoZZ: Nataly пишет: *стало плохо...ушла* Извини мну не хотело портить тебе настроение.

NaNa_FreakshowDoll: Nataly пишет: *стало плохо...ушла* а что в этом плохого?)) 21й век-таки) доживи до моих лет - и не такое полюбишь!

Nataly: RoZZ пишет: Извини мну не хотело портить тебе настроение. не неиспортила, прост я против извращенства, на настроение просто слова уже не влияют NaNa_FreakshowDoll пишет: доживи до моих лет - и не такое полюбишь! Оо, спасибо, что предупредила - покончу с жизнью раньше NaNa_FreakshowDoll пишет: 21й век-таки) 21век - век прогресса, я предпочту стать роботом


RoZZ: Nataly пишет: я предпочту стать роботом А те зачем? Я тя Ня чёт маленько не понимяу?

NaNa_FreakshowDoll: Nataly пишет: я предпочту стать роботом СР! УВЧ!)))

Nataly: NaNa_FreakshowDoll пишет: СР! УВЧ!))) чо-чо? первое слово это среда, а второе чо значиТ? и при чём тут среда? RoZZ пишет: А те зачем? Я тя Ня чёт маленько не понимяу? Стану трансформером, полечу на Кибертрон, познакомлюсь с БамблБи, ну или не полечу на Кибертрон, но с БамблБи познакомлюсь...а что именно ты не поняла? я против извращенства, а роботы врятли размножаются также как люди (только в фанарте), так что познакомлюсь с кем-нибудь милым и симпатичным и собиру нам робо-Согио но Катавари(близняшек хотю >< и их тозе), так и назову, и буду жить счастливо, а маме на днюху подарю Оптимуса XD

NaNa_FreakshowDoll: Nataly это означает "Слава роботам! Убить всех человеков!")))

RoZZ: NaNa_FreakshowDoll пишет: Стану трансформером, полечу на Кибертрон, познакомлюсь с БамблБи, ну или не полечу на Кибертрон, но с БамблБи познакомлюсь...а что именно ты не поняла? я против извращенства, а роботы врятли размножаются также как люди (только в фанарте), так что познакомлюсь с кем-нибудь милым и симпатичным и собиру нам робо-Согио но Катавари(близняшек хотю >< и их тозе), так и назову, и буду жить счастливо, а маме на днюху подарю Оптимуса XD Мама моя женщина *сказала няшным голосом в нос*, ну ты даё-ё-ё-ёшь я б в жизни не догадалось становится лего и детей собирать как лего (а Оптимуса маме дарить эт вообще запредельно)

Таракан-сама: Мдаа.. у меня отовсюду берется 8) вот подруге послышалось однажды "берегитесь морозильника-таракана" - я и нарисовала))

Nataly: Таракан-сама бывает) жаль не часто((((

Турецкий огурец: представляю в разных образах одного человечка (ну про которого фик пишу). А потом представляю исторю, откуда такой образ мог взяться. Ну и пишу)))



полная версия страницы