Форум » Аниме и Манга » Какой стиль манги вы предпочитаете? » Ответить

Какой стиль манги вы предпочитаете?

Лиоли: 1. Хентай 2. Яой 3. Юри 4. Самураи 5. Маленькие дети 6. Международный шпионаж 7. Романтический 8. Школьная драма 9. Исторический 10. Фэнтези 11. Монстры 12. Роботы 13. Детские приключения 14. Бунтари-тинэйджеры

Ответов - 16

Лиоли: Мне лично по душе юри и фэнтези...

Черняк: Фентези. В разных проявлениях)

Tanja: А можно было опрос сделать? Ну я лично мало мангу читала и не разбираюсь в этом всём...


Sova-san: Лиоли пишет: 5. Маленькие дети Я сейчас даже боюсь предположить что же имел ввиду автор: кодомо или лоликон... Когда что, под настроение. Психология, драма, мистика, детектив, сенен, комедия, яой и сёдзе-ай тоже читаю, как и просто сёдзе. Словом, какая манга понравится, то и читаю.

Aluna: Мне по душе фэнтэзи, монстры, роботы))

Лис Непонятный: какое попадётся,кроме хентая\яоя\юри

NaNa_FreakshowDoll: эмс... ну, я люблю киберпанк, триллеры, хентай, гуро и махо-сёдзе ^_^ чего? Сейлормун форева)))

Хикари: Лиоли пишет: 7. Романтический 8. Школьная драма Это нравится мне...

Nataly: NaNa_FreakshowDoll пишет: Сейлормун форева))) СЕЙЛОР МУН РУЛИТ! РУЛИЛА! И БУДЕТ РУЛИТЬ! ДАЖЕ БЕЗ ВОДИТЕЛЬСКИЙ ПРАВ! Х)

RoZZ: Nataly пишет: СЕЙЛОР МУН РУЛИТ! РУЛИЛА! И БУДЕТ РУЛИТЬ! ДАЖЕ БЕЗ ВОДИТЕЛЬСКИЙ ПРАВ! Х) Блин, мне одноклассница про Сейлор Мун все уши прожужала. Про что это аниме вобщем, ознакомте пожалуйста моя не видела.

Nataly: как бы тебе это рассказать...вообщем, жила была девочка Усаги (Банни), однажды к ней пришла говорящая кошка Луна, сказала, что Усаги Сейлор Воин и дала ей лунную призму)))) и Усаги превратилась в Сейлор Мун и стала защищать мир от злых сил. А потом к ним присоединились другие Сейлор Воины и Такседомаск. и Сейлор Мун и Такседомаском (несчастный Тт) жили долго и счастливо и у них даже был ребёнок, копия своей мамы))) Вообще всё было куда прикольней и интересней, особенно, если учитывать, что Сейлор Мун - лидер Сейлоров и надежда всех Галактики (ну я загнула), была...плаксай и нЫтиком, которая посстояно опаздывала на уроки, боялась демонов, поедала тоннами сладкое, плохо училась и т.д. при т.д. красота, да? Зато кроликов любила ^^ Короче, лучше сама посмотри все 200 серий) там Хеппи Энд в конце, правда несколькольких челов убили для прикола, а такь всё хорошо

RoZZ: Nataly пишет: убили для прикола *Нервная усмешка* Ничего се прикол. Надо будет попросить у адноклассницы.

Nataly: RoZZ я бы те дала, но телепортацию к сожелению ещё не изобрели((((

Лилиадна: Nataly пишет: Короче, лучше сама посмотри все 200 серий) там ещё спецсерии и понометражки есть... Тоже читаю в зависимости от настроения, но обычно сэйнен или сёнэн, сёдзё мне как-то не очень, но это очень обобщёно, это надо смотреть отдельно каждую мангу(манхву) - почему её читаю=)

Silver Sun: Читаю все,что попадается под руку)))

Fire Tigris: Яой, сёнен-ай, махо-сёдзё, фэнтези, школьные приключения.



полная версия страницы