Форум » Аниме и Манга » Vote: Кто из Rozen Maiden станет Алисой? » Ответить

Vote: Кто из Rozen Maiden станет Алисой?

Лина Инверс: Я создала эту темку из-за нашего разговора в разных красивых картинках. Я за Суйсей! [off]Если чё я тему удалю...[/off]

Ответов - 44, стр: 1 2 3 All

Свана Лионна десятая: Я за Бару, несмотря на то, что она рассыпалaсь ^^

Свана Лионна десятая: некоторые имена написаны с ошибками

Зюнька95: Никто.


ЮКИ: Канария

.Харухи.: Я за Суисейсеки. ^__^ Но слабо верю, что так и будет...( Зюнька95, а почему? Думаешь, никто не достоин? оО

Лина Инверс: Свана Лионна десятая пишет: некоторые имена написаны с ошибками Скажи какие, исправлю. Зюнька95 пишет: Никто. Согласна с Харухи.

Amawaru: Шинку, только не заполучая роз-мистик своих коллег Оо докурился чаем

Мичиру: Моя любимая Хина

Klo-san: Мичиру девушка, от того, что Хина - ваша любимая, никто её Алисой делать не станет. =_= Рассуждайте логически, умоляю.

Зюнька95: Потому что проды не будет. Открытый финал, все.

ЮКИ: Зюнька95 пишет: Потому что проды не будет. Бу! Будет! По манге будет, сейчас делают- http://www.valkirya.net/forums/index.php?showtopic=108

Зюнька95: Ну тогда Шинку. Ибо главная героиня. нет, я не люблю Шинку. просто.

Agent XYZ: а мне кажется Суйсей.....ну должна по крайней мере))

Лина Инверс: За Суйсей Секи 3 голоса! Так держать!!!

Мичиру: Klo-san пишет: Мичиру девушка, от того, что Хина - ваша любимая, никто её Алисой делать не станет. =_= Рассуждайте логически, умоляю. Ну и что! я знаю. Просто так. Ведь она есть в списке.

Sova-san: а по-моему это очевидно что Шинку.

Лина Инверс: Sova-san пишет: а по-моему это очевидно что Шинку. Но мы голосуем за тех, кто нам нравится!

Klo-san: А по-моему очевидно, что Алисой не станет никто, победит дружба и всё такое. =\\\

Лина Инверс: Ну да! Значит понятно кто голосовал за никого

Klo-san: Лина Инверс я как бы рассуждал а не втупую тыкал в понравившегося персонажа. А что, это преступление?)

.Харухи.: Klo-san, имхо, у них там все достаточно трагично, чтобы в конце вообще выяснилось, что Отец создал новую куклу и именно она будет Алисой. о.О

Зюнька95: .Харухи. Не думаю.

Свана Лионна десятая: Лина Инверс пишет: Но мы голосуем за тех, кто нам нравится! Тогда опрос следовало бы назвать "Кто вам больше нравится из Розен Мэйден?", а по-вашему это одно и тоже с выбором Алисы? Ва, так бы и Розен ни какой игры бы не устраивал, не задумываясь тыкнул бы в ту, которая ему больше нравится и все) Я например проголосовала за Барасуйшо обоснованно: она сильна, целеустремленна, жестока, способна победить любого, кто встал на ее пути. И если бы она была законным участником игры Алисы, то она бы ей стала. И я проголосовала за нее не потому, что она нравится мне больше всех (Мне нравятя Суйсей-секи и Суигинто). Сочетать желаемое с действительным наверное смола только ЮКИ (выбрала Канарию)... ей эта кукла больше всех нравится, и аргументов что она способна стать Алисой гораздо больше, нежели просто "отому что она мне нравится"

Свана Лионна десятая: .Харухи. пишет: имхо, у них там все достаточно трагично, чтобы в конце вообще выяснилось, что Отец создал новую куклу и именно она будет Алисой. о.О Если бы Алисой стала Шинку, история бы получилась чересчур банальной. Да и я думаю при выборе любой другое куклы, все равно получилось бы не очень, они достойны все, и если мы можем сейчас выбрать и проголосовать, то я думаю что создатели истории не могут. Так что я с вами согласна, завершения можно ждать какого угодно.

.Харухи.: Зюнька95, просто мне хочется верить, что не будет НАСТОЛЬКО предсказуемой концовки, как Алиса-Шинку. Т_т

Зюнька95: .Харухи. Так это Пич-пит... Алиса-Шинку-это так же точно, что у Аму будет Эмбрио)

Sova-san: Лина Инверс пишет: Но мы голосуем за тех, кто нам нравится! ну голосуйте. мне-то что?) мне нравятся все. да-да, это предсказуемо, но это Шинку.

Лина Инверс :3: Свана Лионна десятая пишет: Тогда опрос следовало бы назвать "Кто вам больше нравится из Розен Мэйден?", но так интереснее.... а может и нет...

Свана Лионна десятая: Лина Инверс :3 пишет: но так интереснее.... а может и нет... Название должно отражать суть. "Кто из Розен Мэйден станет Алисой?" - совсем не одно и то же с выбором любимой куклы.

ЮКИ: Свана Лионна десятая пишет: Сочетать желаемое с действительным наверное смола только ЮКИ (выбрала Канарию)... ей эта кукла больше всех нравится, и аргументов что она способна стать Алисой гораздо больше, нежели просто "отому что она мне нравится" Вот, вот, истину глаголишь. Если читать мангу, у Канарии много шансов. Но так как это Пич-пит, то алисой будеть Шинку.(что даже очень не плохо)

Настенька: Суйсей Секи

Лина Инверс :3: Настенька А ты смотрела Розен Мэйдэн?

Suisei Seki: Я за себя дэсу! ~_~

Настенька: Лина Инверс :3 no!Но я заглянула в темку,поднимаю из гробов темки...

Лина Инверс :3: Настенька пишет: no! так почему же голосуешь за ту, которую ни раз не видела!?

Дыркакол: ээээ...Шинка...

Настенька: Лина Инверс :3 а теперь немного посмотрела!XD

Лина Инверс :3: Настенька пишет: а теперь немного посмотрела!XD Ну вот. И согласись в 100 раз лучше Наруто!))

Настенька: Лина Инверс :3 пишет: Ну вот. И согласись в 100 раз лучше Наруто!)) Наруто устарело...но Блич на высшей ступени с Вокалоидами!

Full_Metal: Мне кажется, Алисой будет та, которая соединит в себе качества всех кукол Розена. Золотая середина, так сказать..

Sova-san: Full_Metal Ну так оно и понятно, это ещё сам Розен сказал.

Жули: ПРИВЕТ...мне нужен авик с Жули...

КоВаРнАя Юльча: Я за Шинку *О*

Лис Непонятный: Соусей Секи!:3 Я-сама оригинальность!х3



полная версия страницы