Форум » Аниме и Манга » AniStage 2009 » Ответить

AniStage 2009

Fin: Пятый Ежегодный Московский Аниме-Конвент - «AniStage 2009» состоится 29 августа (суббота) в культурно-развлекательном комплексе CDK МАИ Номинации AniStage 2009 (Вечериночный зал): - Лучший Ведущий: - Лучший Аниме-Диджей: - Лучший Танцевальный Коллектив: - Лучший Сольный Исполнитель: - Дебют Года - Лучшая "живая" группа Номинации AniStage 2009 (Фестивальный зал): - Лучшая косплей-команда - Лучшее аниме-дефиле - Лучший J-Rock коллектив - Лучшее J-Rock дефиле - Конкурс караоке гомен,если рано завожу тему..и всё же хотелось узнать кто пойдет и что будет готовить? Дей хотел бы напроситься...

Ответов - 43, стр: 1 2 3 All

Sova-san: Пойду однозначно )

Fin: Фай,а что творить будешь,м?А Дея не захватишь с собой *___*

Fin: Хочу приехать в Москву и тоже поучаствовать ^^


Sova-san: Fin, участвовать не буду ) захватим.

Rei: Sova-san и меня захвати =D

Sova-san: Rei, ну если только по блату =D

Rei: Sova-san я в сумке протащусь... а вообще вспомни прошлый Стаг и ужаснись =( я может приду,покручусь и медленно уйду...

Sova-san: Rei, да, было весело только на выходе када мы там.. ну да забыли уже. =( нужно вместе тусить. ты читал то пишут орги Стейджа? все остальные орги (тяною, матрикса и т.п.) ржут как кони))

Rei: Sova-san не, не видел. И че пишут? Вообще орги Стага обкуренный народец..ненавижу этот фест(( так че пишут-то? =))))))

Sova-san: Rei пишет: ..ненавижу этот фест(( зачот, тебя можно уже пародировать ))) Rei, пиар просто адский. Цитирую: "Впервые в России полноценный и полномасштабный аниме-конвент откроет для вас свои двери, где ваc ждет невероятный выбор на любой вкус!! Ведь аниме-праздник будет одновременно проходить в четырех(!!) залах + Фотоугол, фанарт, конкурсы и розыгрыши! "Немного подробнее месте проведения и его возможностях. CDK МАИ это: 1) Большой Зал – уютный «сидячий» зал (на 1200 человек), мягкие кресла, большая сцена. Именно здесь пройдет аниме и джейрок косплей, косплей-дефиле и конкурс караоке! 2) Концертная площадка (танцпол на 1000 человек, ВИП-зона на 100 человек). Здесь вас ожидает выступления самых ярких звезд аниме-сцены, лайв концерты, куча конкурсов с сумашедшими призами (главный приз НОУТБУК!), много-много АНИМЕ-дискотеки от лучших аниме-диджеев и, конечно, по традиции определение лучших из лучших в сезоне 2008-2009! 3) Кинотеатр на 200 мест, в котором будут проходить лекции наиболее востребованных в аниме-фендоме экспертов. 4) Огромное фойе, где расположатся магазины с различным аниме-стафом, фото-угол для всех желающих сфотографировать косплееров и многое другое! 5) Отдельный зал для файтингов! Здесь все желающие смогут сразиться во всех наиболее востребованных дисциплинах с самыми сильными файтерами! 6) Кафе-бар – представляет собой уютный ресторанчик со столиками и танцполом. 7) Бильярдный зал с отдельным баром. 8) Кофейня по соседству с танцполом и представляет собой уютный Chill Out-бар." лол)) Недавно были же в том же МАИ на фесте Тя-но-ю *уже 3 года проходит*. Откудова они там огромное фойе взяли вообще загадочно, наверное сами будут достраивать. P.S. Это не является антипропагандой, только чисто на поржать, а в СДК Маи на самом деле неплохенько и вполне прилично, не то что как в прошлых годах в каких-то тесных клубах, где даже нет сидячих мест (да-да, Анистейдж 2 года перед этим шел).

Rei: Sova-san ппц xDDDDDD я плакаю.

Fin: Rei не плачь .. прорвемся х))

Sova-san: Rei, доо. А "Кинотеатр на 200 мест, в котором будут проходить лекции наиболее востребованных в аниме-фендоме экспертов." - это конференц-зал Fin, а то ж.

Fin: Sova-san куда ж..х)

naonnini: Sova-san пишет: Откудова они там огромное фойе взяли вообще загадочно, наверное сами будут достраивать. это все равно что говорить что МАФ проходит в огромном удобном помещении Х)) Блина, может дать им денег на постройку специальных сараев? *_* мое имя увековечат на стенке одного из них (сараев) Sova-san пишет: Бильярдный зал с отдельным баром. я понял, чего мне на фестах всю жизнь не хватало О_О

Ананимка: naonnini пишет: может дать им денег на постройку специальных сараев а можем и скинуться naonnini пишет: я понял, чего мне на фестах всю жизнь не хватало О_О возможно и жизни без них не представляли. Ну не знаю,что именно там будет,но хочется сходить и уйти не с пустыми руками.Только до скольких это будет?Т___Т хочу просто потом не на вокзаде место насиживать.

naonnini: Ананимка пишет: Ну не знаю,что именно там будет,но хочется сходить и уйти не с пустыми руками.Только до скольких это будет?Т___Т хочу просто потом не на вокзаде место насиживать. обычно такое часов до 6-8, но можно сбежать как только начнут раздавать награды Х))

Зюнька95: *завидует* Не могу пойти тТ

Ананимка: Зюнька95 почему? naonnini пишет: сбежать как только начнут раздавать награды сбежать с наградами?

naonnini: пишет: сбежать с наградами? а ну если выступать, то тогда сидет до конца Х)))



полная версия страницы